Посоветуйте сервис для КУЗОВНОГО ремонта Volvo в Москве, где не воруют

Вы смотрите тему:
Посоветуйте сервис для КУЗОВНОГО ремонта Volvo в Москве, где не воруют

P

Paparoach

0
Регистрация
26 Ноябрь 2012
Сообщения
44
Всем привет!Раньше не сталкивался с тем, что довольно свежую машину нужно оставлять в кузовном сервисе на несколько дней.Машина Volvo XC70, пробег 23 000км.Мы живем в непростое время и думаю, за эти несколько дней есть великий соблазн снять почти новые зч и поставить старыеПосоветуйте сервис в Москве, который осуществляет именно кузовной ремонт и где такими вещами заниматься не будут.Пожалуйста, если можно, высказываться конкретно по теме, без глупых шуток и советов, вроде: "Да и катайся тада на битой, раз ты - такой параноик" или "купи се кровать, поставь ее рядом с тачкой на сервисе на несколько дней и глаз не смыкай"С другой Volvo более 5 лет обслуживаюсь в Хаус Авто Докторе - отличный сервис и люди, им бы хоть на месяц оставил машину, но увы, у них нет кузовного цеха :(
 
где-то я это уже слышал (С)
 
Paparoach написал(а):
С другой Volvo более 5 лет обслуживаюсь в Хаус Авто Докторе - отличный сервис и люди, им бы хоть на месяц оставил машину, но увы, у них нет кузовного цеха
как так? Vicc67
 
Paparoach написал(а):
С другой Volvo более 5 лет обслуживаюсь в Хаус Авто Докторе - отличный сервис и люди, им бы хоть на месяц оставил машину, но увы, у них нет кузовного цеха :(

Есть у Хауса кузовной цех, в Лианозово.

у 77volvo есть кузовной цех на автозаводской
 
Мне нравится, как делают в Ксервис на Дубининской, 70 стр. 1! Ремонтировали багажник, неудачно задом въехал в дерево! Для консультации - звоните +74993507448, всё подскажут и посчитают сразу
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
R
Последнее сообщение: klop©
Ответы
6
Просмотры
2K
klop©
Сверху Снизу