потерял договор купли-прожажи, как быть?

Вы смотрите тему:
потерял договор купли-прожажи, как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профессор

Профессор

0
RCM
Регистрация
9 Март 2010
Сообщения
778
Возраст
48
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Республика Саха (Якутия)
Имя
Александр
Всем привет.Кинулся сегодня документы смотреть, а дкп нету, последний раз видел его в гаи когда машину на себя оформлял. Потом как отрубило, не помню ни чего. отдавали мне его назад или нет. Даже если и отдали я его просахатил, как быть?
Я хотел обратиться в налоговую на возврат 13% теперь сижу горюю,как быть? копии нету.
 
в гаи с начало вернитесь- спросите, может у них оставили или выронили и вернул хороший человек.
 
Обычно в трех экземплярах делают дкп-один продавцу, один покупателю, один экземпляр дкп забирает МРЭО.
 
Профессор написал(а):
Всем привет.Кинулся сегодня документы смотреть, а дкп нету, последний раз видел его в гаи когда машину на себя оформлял. Потом как отрубило, не помню ни чего. отдавали мне его назад или нет. Даже если и отдали я его просахатил, как быть?
Я хотел обратиться в налоговую на возврат 13% теперь сижу горюю,как быть? копии нету.

ДКП в ГАИ забирают,нужно было делать в двух экземплярах,пусть продавец второй экземпляр сделает.
 
прошлый раз,у меня только копию забрали, договор дома был
продовца,в понедельник попробую отыскать, телефона нету, есть у людей кто мне машину искал.

----------

Евгений Николаевич написал(а):
в гаи с начало вернитесь- спросите, может у них оставили или выронили и вернул хороший человек.

я уже за 1500км, во вторник знакомого попрошу чтоб заехал.

----------

а если гаи передает в налоговую документы чтоб налог за машину выдергивать, может налоговая у себя в базе сама найдет мой договор
 
Последнее редактирование:
Профессор написал(а):
а если гаи передает в налоговую документы чтоб налог за машину выдергивать, может налоговая у себя в базе сама найдет мой договор

Мечтать не вредно!:) Налоговая не то что искать не будет, так ещё налог предыдущему хозяину за весь год всучит!
 
А разве с машиной прокатит возврат ?
 
В налоговой еще расписку требуют . Что типа столько то денег передал.
 
Согласно НК РФ имущественный налоговый вычет распространяется только на недвижимое имущество (его строительство и выплаты %% кредитов)

Можно попробовать вкопать авто в землю и доказать, что это малогабаритный коттедж[emoji6][emoji3]


Tapatalk
 
Профессор написал(а):
Всем привет.Кинулся сегодня документы смотреть, а дкп нету, последний раз видел его в гаи когда машину на себя оформлял. Потом как отрубило, не помню ни чего. отдавали мне его назад или нет. Даже если и отдали я его просахатил, как быть?
Я хотел обратиться в налоговую на возврат 13% теперь сижу горюю,как быть? копии нету.

интересно уточнить, что за возврат такой?
 
Brutus написал(а):
интересно уточнить, что за возврат такой?

Нет такого, автор что то путает видимо, возвращают только за недвижимость и в виде подоходного налога.


tapatalk
 
Ras-Mus написал(а):
Согласно НК РФ имущественный налоговый вычет распространяется только на недвижимое имущество (его строительство и выплаты %% кредитов)

Можно попробовать вкопать авто в землю и доказать, что это малогабаритный коттедж[emoji6][emoji3]


Tapatalk

в точку)) я ж чукча))
из тундры))
я думал можно с покупки машины отжать 13%. походу только вас насмешил)))
ну раз нельзя, значит тема закрыта.
 
Еще можно за обучение и лечение вернуть 13% ндфл

тапаталк
 
Профессор написал(а):
в точку)) я ж чукча))
из тундры))
я думал можно с покупки машины отжать 13%. походу только вас насмешил)))
ну раз нельзя, значит тема закрыта.

Учитывая ваш вечномёрзлый алмазный край, и вкопать не получится![emoji23]


Tapatalk
 
чего чего, а дыр от копания у нас полно!
прошлый раз в аллроуде когда он меня подставил я хотел в нем немецких кур разводить)))
мне главное сейчас с малым до Иркутска доехать, там бассейн с миниралкой нас ждет))))
 
Профессор написал(а):
чего чего, а дыр от копания у нас полно!
прошлый раз в аллроуде когда он меня подставил я хотел в нем немецких кур разводить)))
мне главное сейчас с малым до Иркутска доехать, там бассейн с миниралкой нас ждет))))

Почти 5 ткм аднака...
Удачи! Без гвоздей и полосатых палок[emoji6]
Ну и бассик весь не выпейте, я сам еще Байкал хотел бы посмотреть[emoji2]


Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Slevin
Последнее сообщение: Slevin
Ответы
0
Просмотры
3K
Slevin
D
Последнее сообщение: liner
Ответы
6
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу