Празднование Нового Года совместно в Volvo-Club Belarus

Вы смотрите тему:
Празднование Нового Года совместно в Volvo-Club Belarus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Левин Олег написал(а):
Зубрятина как па вкус???
утром,днем... первого с картофельным пюре была зубрятина...но это я узнал потом:facepalm я еще думал какая странная говядина:facepalm:facepalm

----------

@Лёлишна написал(а):
не соглашусь, не жесткое... жесткое это когда пожевал сам и отдал пожевать другому:)
 
Koтик, Ты просто Лосятину не ела:)
 
Мы ели лосятину на нг :)
 
Д.И. написал(а):
йэх!!! да давно уже всё разрешилось.... Чё уж эту воду да в ступе...
Алексей, намекаю: у нас тут в этом году будет РеВОЛЬВация 2016... При встрече лично...я... постараюсь всё рассказать/объяснить буквально в трёх/четырёх словах, именно так, как я понимаю (надеюсь, и большинство)... Прочитал почти ВСЁ в топике!
"Следствие закончено - забудьте" (с)
Вот такие в БССРе люди,... нормальные... и это радует
Так что - ждём-с...chappingВСЕХ!
Какие люди? Сначала пишут, потом думают?!? Я бы так за всех не говорил.
 
Jack написал(а):
Три дня бегал с белками в кулачке, пытался за вкуснючий шашлык вручить, так и не вышло((. Наташа сказала в итоге, что это подарок. Прям неудобно.

Tapatalk
Вот именно за это и речь!((( бегали за организаторами и постоянно спрашивали, "ничего никому не должны?!?". В ответ пространное: "нет, все для вас, ничего никому". А потом такие перлы на форуме появляются, что кто то кому то чего то должен.((( А после того, как такое написано, начинается, да все не за ради денег, да проехали и т.д.

Я к такому не привык и считаю это личным оскорблением.
 
Вот не успокоишься ты.
Алексей, тут дело не про шашлык или ещё про что- нибудь мелочное.Лично ко мне 31 декабря подошла администратор и сказала, что вы не хотите оплачивать допместо, что вы начинаете конфликтовать и дабы избежать испорченного настроения и им и нам, Дима со своей личной карточки пошёл и оплатил ваше допместо за все дни. ВСЕ ВСЕ кто брал допместо его оплатили либо сразу или на ресепше сказали, что в день выезда это сделают. Без проблем им это разрешили. Тут всё дело в том, ЧТО ТЫ ПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ ЕГО ОПЛАЧИВАТЬ!!!! ты даже не спросил у администратора, а можно в день выезда??
А не сказали тебе .... а смысл??? Если ты тогда отказался платить, что изменится???
Считаю, что тему можно вообще закрыть ибо из пустого порожня переливать одно и тоже не стоит..///knopka
 
Оргам - уважение за труд и заочные, ввиду отсутствия собственного присутствия, благодарности.


Обиженных и оскорблённых - в садъ.
Под песню ВИА "Депече Моде" - "Try Walking In My Shoes".
 
Vovo, Ivy,
:)
странные вы:D
один за такси отдал, промолчал:)другой молча за допместо отдал и утаил:D
 
ANDROMEDA, Дай мужикам писюнами помериться,они потом и в баню вместе сходят:)
 
Ivy написал(а):
Вот не успокоишься ты.
Алексей, тут дело не про шашлык или ещё про что- нибудь мелочное.Лично ко мне 31 декабря подошла администратор и сказала, что вы не хотите оплачивать допместо, что вы начинаете конфликтовать и дабы избежать испорченного настроения и им и нам, Дима со своей личной карточки пошёл и оплатил ваше допместо за все дни. ВСЕ ВСЕ кто брал допместо его оплатили либо сразу или на ресепше сказали, что в день выезда это сделают. Без проблем им это разрешили. Тут всё дело в том, ЧТО ТЫ ПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ ЕГО ОПЛАЧИВАТЬ!!!! ты даже не спросил у администратора, а можно в день выезда??
А не сказали тебе .... а смысл??? Если ты тогда отказался платить, что изменится???
Считаю, что тему можно вообще закрыть ибо из пустого порожня переливать одно и тоже не стоит..///knopka
Смотри мой пост выше про check in check out. Я еще больше удивлен, что оказывается это можно было сделать при check out. Ахренеть. Ну что тут еще скажешь((((((((

----------

ANDROMEDA написал(а):
Vovo, Ivy,
:)
странные вы:D
один за такси отдал, промолчал:)другой молча за допместо отдал и утаил:D
Это было не такси, а белорусский вольвоклубень, которая любезно согласилась встретить и подвезти из Минска до места событий. Именно ей и были отданы деньги.

----------

Для меня тема будет закрыта после того ,как все встанет на свои места.

Мне не нужны подобные подарки ни при каких обстоятельствах.

Вам как организаторам было изначально предложено без шума и пыли, которую вы тут подняли, урегулировать это недоразумение, которое считаю полностью стало следствием несогласованности действий, в двойном размере.

----------

И товарищи организаторы, это не в ваших интересах продолжать сыр бор. Иначе тут польется следующая череда недоразумений по суммам, о которых я политкорректно смолчал по приезду и продолжаю это делать.
 
Встречаются 2 глухих.
Привет, ты в баню идешь?
Нет я в баню иду.
Ааа, я думал ты в баню идешь

тапаталк
 
Хотелось бы отметить, что Алексей (vovo) возместил незапланированные траты оргов. Инциден исчерпан полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ged
Последнее сообщение: Ged
Ответы
640
Просмотры
35K
Ged
Госдума
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
75
Просмотры
9K
Госдума
Госдума
Ged
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
545
Просмотры
28K
Д.И.
Сверху Снизу