Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Вы смотрите тему:
Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Ответить
Ж

жиртроник

Подскажите пожалуйста, есть ли какое-нибудь представительство клуба в Петрозаводске. Стал недавно обладателем S60 и отцу приобрел хс70 D5 (улет) и соответственно стал поклонником Вольво!
ilove
 
Привет! Земляк!:hello
В нашем полку прибыло!
А представительство у нас большое, целых два :p человека я и Henk850. Будешь третим. Уже на троих можно соображать. sm152Пиши в личку обменяемся контактами.
 
Добро пожаловать в клуб! :)
 
И никто не заметил, что эти братания - в разделе "Продажа машины".
Всем урезать заплаты.
 
liner написал(а):
И никто не заметил, что эти братания - в разделе "Продажа машины".
Всем урезать заплаты.

Да, Да, Да, всех на подножный корм. Тем более скоро грибки, ягодки а картошку с полей будут тоскать.megahappy
Дим, я сам в шоке,что наткнулся. По продажам воще не хожу. Я отписался потом еле нашел куда писал. А куда он делся? Что за срочность была?

ЖИРТРОНИК ОТЗОВИСЬ!!!chapping

Вот так, то с Кондопоги чел пропал, то Жиртроник кудысь делся.:dn
А так хотса чтобы в Петрике наша мафия была и чтоб Питер и МСК нам завидовала.
 
kot_head написал(а):
Принимайте четвертого.

Привет конечно, но надо как бы отписаться в теме "Кто на новенького". Там с тобой народ пообщается и мы станем ближе.sm152
Вот ссылка, если не соориентировался: https://clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=36
Удачи, рад что нас становится больше.
 
Прекрасно! :) Мы недавно навещали пробегом Карелию, жаль, что не знали про Вас.
 
читаю название темы "Правительство клуба в Петрозаводске", думаю, и нафига туда переезжать? здесь плохо кормят чтоли?:D
 
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто знает, есть ли в ПТЗ спец, которому можно доверить ремонт муфты Халдекс, а то в Питер из Костомукши далеко ехать, а в Финляндии русских разводят!!!
 
в ПТЗ есть дилер Вольво
 
Какой дилер? Я в стк уже был, когда он еще был дилером Вольво! Никому не советую там ремонт делать. Мне 3 часа масло в двигателе меняли!!!!! Может в ПТЗ появился другой дилер?
 
artalmax написал(а):
Какой дилер? Я в стк уже был, когда он еще был дилером Вольво! Никому не советую там ремонт делать. Мне 3 часа масло в двигателе меняли!!!!! Может в ПТЗ появился другой дилер?

Может liner ошибся? Не в курсах про дилера. А про СТК согласен, лучше уж в "гараже у дяди Вани", чем у них.

artalmax написал(а):
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто знает, есть ли в ПТЗ спец, которому можно доверить ремонт муфты Халдекс, а то в Питер из Костомукши далеко ехать, а в Финляндии русских разводят!!!

Боюсь, что кроме Питера и финки вариантов нет... Кста, про разводы русских в Финляндии не слышал. Откуда инфа? Мне в Йоенсуу все отлично и быстро сделали. Правда, не с халдексом проблема была.
 
Последнее редактирование:
Развод заключался в следующем. Я приехал на Wetteri (официал в городе Каяни) с жалобой на отсутствие полного привода. Отдал им машину, взял у них в аренду другую за 5 евро/час и поехал по магазинам. Через 5(!!!!) часов мне "спецы" звонят и говорят, мол подъезжай за машинкой. Я подъехал , мне предъявили счет за работы, которые я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!!! Заменили передние колодки с дисками, подварили глушитель (шов 1 см за 60 евро), а также "переобули" (у меня в багажнике зимняя резина лежала) и конечно не забыли начислить за 5 часов работы. Я спросил, мол а как же привод??? Мне сказали что надо менять Халдекс (ок 4000-5000 евро точно не помню). Я так понял, что заморачиваться не стали. Я конечно стал возмущаться, но к счастью для мошенников мне надо было на следующий день на работу, а граница у нас открыта до 22 часов:( В общем, оставил там ок 1100 евро.
 
Henk850 написал(а):
Может liner ошибся? Не в курсах про дилера. А про СТК согласен, лучше уж в "гараже у дяди Вани", чем у них.



Боюсь, что кроме Питера и финки вариантов нет... Кста, про разводы русских в Финляндии не слышал. Откуда инфа? Мне в Йоенсуу все отлично и быстро сделали. Правда, не с халдексом проблема была.
Развод заключался в следующем. Я приехал на Wetteri (официал в городе Каяни) с жалобой на отсутствие полного привода. Отдал им машину, взял у них в аренду другую за 5 евро/час и поехал по магазинам. Через 5(!!!!) часов мне "спецы" звонят и говорят, мол подъезжай за машинкой. Я подъехал , мне предъявили счет за работы, которые я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!!! Заменили передние колодки с дисками, подварили глушитель (шов 1 см за 60 евро), а также "переобули" (у меня в багажнике зимняя резина лежала) и конечно не забыли начислить за 5 часов работы. Я спросил, мол а как же привод??? Мне сказали что надо менять Халдекс (ок 4000-5000 евро точно не помню). Я так понял, что заморачиваться не стали. Я конечно стал возмущаться, но к счастью для мошенников мне надо было на следующий день на работу, а граница у нас открыта до 22 часов:( В общем, оставил там ок 1100 евро.
 
Господа подскажите, где в ПТРЗ можно качественно поменять ремень ГРМ, и сделать диагностику на ВОЛЬВО S40 2001 г.1,6 двигатель 109 л.с.. Измучился весь или лучше в Питере, но где??????????. Кто в курсе подскажите, наверно кроме СТК (там убили уже не одну машину). Чувствую, что доезжаю, на этом ремне последнюю сотню, все начало стучать как на запорожце
 
В Питере на Мотор+ менял ремень ГРМ. Они есть в партнерах клуба. Впечатления положительные.
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: liner
Ответы
9
Просмотры
927
liner
B
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу