Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Вы смотрите тему:
Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Ответить
Ну тут наверное еще важна погода в целом.
Месяц дождей и месяц солнца - наверное две разные дороги будут
 
Legat00 написал(а):
Приветствую. Да, реально. Ездил года 4 назад. Критично только на деревянных мостах
Благодарю. Это придали уверенности.
[automerge]1592967834[/automerge]
Black_Raven написал(а):
Ну тут наверное еще важна погода в целом.
Месяц дождей и месяц солнца - наверное две разные дороги будут
Да. Спасибо. Буду иметь в виду. Собираемся во второй половине июля.
 
Welt написал(а):
Да. Спасибо. Буду иметь в виду. Собираемся во второй половине июля.
Ну как, удалось проехать? Тоже хочу туда сгонять, начинаю морально готовиться )
 
Shur написал(а):
Ну как, удалось проехать? Тоже хочу туда сгонять, начинаю морально готовиться )
Доехали до турбазы Гимолы, дальше пересели на буханку. И не пожалели об этом. Обратный путь проделали на Ниве. Лужи действительно очень глубоки. Помимо глубокой воды, опасность в подводных валунах. Не смотря на то что местные водители вездеходов делают по несколько ходок за день, это не мешает им словить приличный удар об один из таких камней. Тем не менее у подножья горы стояли несколько паркетников и полноценных внедорожников. Но, как говорится, это игра в рулетку. А нам не хотелось из-за сомнительной экономии в деньгах провести время в выуживании своего авто из лужи и с большой долей вероятности последующим недешёвым ремонтом. Кстати, заброс на буханке стоит 2 тыра. Нас набралось 6 чел - с каждого по 333 руб. (всего-то). Так кроме этого водитель всю дорогу занимал увлекательными байками. Если интересно могу поделиться номером телефона. Сам решил воспользоваться его услугами гида по горе, если ещё раз соберёмся туда поехать.
 
Genius21207 написал(а):
Кстати, себе приобрел Dice, если кому нужно в городе Петрозаводске, то можно попробовать прочитать машинку.
Привет,а адаптацию акпп можешь?)
 
Привет всем. Принимайте новенького)) xc60 2013 d4. И попутно вопросик. Перечитал валом инфы, но толком не нашёл кто в Петрозаводске занимается обслуживанием и ремонтом Вольво?
 
Всем привет ! Ребят есть у кого такие кнопки в Петрозаводске?
[automerge]1631798433[/automerge]
Всем привет ! Ребят есть у кого такие кнопки в Петрозаводске?Club Volvo. Ru - Представительство клуба в Петрозаводске
 
Mixail написал(а):
Всем привет ! Ребят есть у кого такие кнопки в Петрозаводске?
б/у или новые?
[automerge]1631805360[/automerge]
Pivandry написал(а):
Перечитал валом инфы, но толком не нашёл кто в Петрозаводске занимается обслуживанием и ремонтом Вольво?
никто, похоже.
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: liner
Ответы
9
Просмотры
991
liner
B
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу