Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Вы смотрите тему:
Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Ответить
Suyda, Почему Кивач? его продавали перепродавали, потом я забыл о нем!?:)
 
bankir написал(а):
Suyda, Почему Кивач? его продавали перепродавали, потом я забыл о нем!?:)

солянка там зачетная.:)
 
А просто вкусно покушать можно в кафе "Петрозаводск". Там обед 300-350 руб. но за то вас разденет чел в одежде времен Петра I -го!:)

----------

Suyda написал(а):
солянка там зачетная.:)
Ты когда там был? Кивач у нас почему-то не котируется или я не слышал о нем?!
 
Последнее редактирование:
spb-trio, Миша! Пытаюсь тебе сейчас позвонить, а мне в ответ "данный вид связи не доступен для абонента":dn

----------

bankir написал(а):
А просто вкусно покушать можно в кафе "Петрозаводск". Там обед 300-350 руб. но за то вас разденет чел в одежде времен Петра I -го!:)

----------


Ты когда там был? Кивач у нас почему-то не котируется или я не слышал о нем?!

Крайний раз были в прошлый четверг:)
 
Suyda написал(а):
@spb-trio, Миша! Пытаюсь тебе сейчас позвонить, а мне в ответ "данный вид связи не доступен для абонента":dn
----------



Крайний раз были в прошлый четверг:)
Тогда давайте в Кивач, но солянка - это не то блюдо которым проверяют кухню!:)
 
bankir написал(а):
Тогда давайте в Кивач, но солянка - это не то блюдо которым проверяют кухню!:)
Так на чем, в конечном итоге остановились, Кивач или Мансарда?
 
Serg542 написал(а):
Так на чем, в конечном итоге остановились, Кивач или Мансарда?
Приедешь позвони мне, потом определимся! Я в отпуске!:)
 
spb-trio написал(а):
Сбор у Мансарды. А там решим. Хоть в Шую, в карельский домик :)

----------


По наследству передают? :)

Мы на месте.
 
Встреча состоялась! Очень рад новым знакомствам! Жаль сфоткаться забыли.:facepalm
 
Последнее редактирование:
Пропустил....
 
приветствую коллеги! подскажите где занедорого можно прикупить з/ч на хс90? может какие магазины на примете есть или тупо на экзисте заказывать?
 
gabrodiabaz написал(а):
приветствую коллеги! подскажите где занедорого можно прикупить з/ч на хс90? может какие магазины на примете есть или тупо на экзисте заказывать?
Занимаюсь запчастями, если что пиши в личку помогу. Дабы не звучало как реклама.:facepalm
 
gabrodiabaz написал(а):
приветствую коллеги! подскажите где занедорого можно прикупить з/ч на хс90? может какие магазины на примете есть или тупо на экзисте заказывать?
Николай Привет! В наличии в городе не найдешь. Все под заказ из Питера или Москвы. С Александром свяжись, он часто заказывает в разных местах. Напиши в разделе запчастей, а там будешь выбирать думать.
 
bankir написал(а):
Николай Привет! В наличии в городе не найдешь. Все под заказ из Питера или Москвы. С Александром свяжись, он часто заказывает в разных местах. Напиши в разделе запчастей, а там будешь выбирать думать.

да я про Питер и спрашивал. Александр говорил на встрече, вот я думаю старожилы и поделятся мнением кто где берет. Александру позвоню.
 
gabrodiabaz написал(а):
да я про Питер и спрашивал. Александр говорил на встрече, вот я думаю старожилы и поделятся мнением кто где берет. Александру позвоню.
Так надо писать в раздел про запчасти, здесь тебе никто не ответит.
 
gabrodiabaz написал(а):
приветствую коллеги! подскажите где занедорого можно прикупить з/ч на хс90? может какие магазины на примете есть или тупо на экзисте заказывать?
Занимаюсь запчастями, если что пиши в личку помогу. Дабы не звучало как реклама.:facepalm
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: liner
Ответы
9
Просмотры
992
liner
B
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу