Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Вы смотрите тему:
Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Ответить
DARKAMBER написал(а):
Ну а как по вашему есть разница купить запчасть за 10тр или за 9тр?
если она изначально стоила лимон(100%), то пофиг))
 
klyck2006 написал(а):
если она изначально стоила лимон(100%), то пофиг))
Если стоило лимон, то у нас будет стоить 900 000 рублей, а на соточку можно на неделю в Италию сгонять. Вам может и нет разницы 100тыс туда 100тыс сюда, для меня есть разница.
 
Последнее редактирование:
DARKAMBER написал(а):
Если стоило лимон, то у нас будет стоить 900 000 рублей, а на соточку можно на неделю в Италию сгонять. Вам может и нет разницы 100тыс туда 100тыс сюда, для меня есть разница.

Вы не совсем понимаете, что означает 99% скидки с продажной цены?))) один процент от лимона- это 10тр, а не 100)) а если от себестоимости, то еще меньше))
У процентов есть такая особенность - зависят от того, в какую сторону считаешь))



using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Вы не совсем понимаете, что означает 99% скидки с продажной цены?))) один процент от лимона- это 10тр, а не 100)) а если от себестоимости, то еще меньше))
У процентов есть такая особенность - зависят от того, в какую сторону считаешь))



using Tapatalk

Вы хоть внимательно прочитали что я писал? Или тупо рейтинг сообщений набиваете? Я вам написал: "Если стоило лимон, то у нас будет стоить 900 000 рублей, а на соточку можно на неделю в Италию сгонять. Вам может и нет разницы 100тыс туда 100тыс сюда, для меня есть разница." В данном конкретном случаи, я не считал ваши 99% или 1%, а написал как и что у нас, вы хоть немного следите что пишут:facepalm, а то читаете через строчку:facepalm, а потом не понятно что домыслив и исковеркав, выдаете за моеshok. "Повторяю еще раз для вас, я не считал ваши 99%, я писал что и как у нас". Про вашу скидку в 99%, идем в библиотеку и читаем книги по маркетингу, благо их сейчас много, ну и всегда есть второй вариант откройте свой магазин и делаете скидку 99%, глядишь к вам с Застольных ездить начнут за запчастями, но что то мне говорит что второй вариант гнилотема, конечно если вы не Рокфеллер или Ротшильд !!!!:)
 
Последнее редактирование:
Господа, всем доброго! Я ворвусь в ваш спор о процентах и прочем со своим банальным до жути вопросом:hi: Кто и карельских камрадов сможет мне сказать актуальное на нынешний момент состояние участка трассы ПТЗ - Сортавалла - Приозерск??
[PLACE]Петрозаводск[/PLACE]
 
Последнее редактирование:
В ПТЗ сегодня хорошая погода:) Club Volvo. Ru - Представительство клуба в Петрозаводске
 
Карелы, Петрозаводск привет! В каких СТО знают ХС90? Куда можно обратиться проверить подушки двигателя? Детонация на холостых раздражает...
 
Radost, детонация или вибрация?
 
вибрация. чуть газу даешь пропадает. бывает встанет под уклон тоже минимум шума и тряски...
 
Последнее редактирование:
Radost, адекватного сервиса по вольво в птз нет, особенно по электрике, я стараюсь диагностировать в СПб, либо по симптомами пытаюсь сам определить причину(в птз сервисы делают также) и меняю детали по своим решениям, иногда не попадая,. Все работы по вольво, мне, как правило, делает 1 человек в птз, чтобы не было рекламы, могу написать в лс
 
Да, напиши пожалуйста. лишним не будет. Спасибо.
 
@Kurt016, ты щас удивишься :))
В отель приехала семья из ПТЗ. увидали наш 90стик с наклейками мурманского путешествия и говорят "а почему в ПТЗ катался такой же S80" :))
Вы типа банда? :)
Так что опосредованный тебе привет :)
 
Последнее редактирование:
liner, ага, банда) я месяц примерно после пробега катался обклеенный
, много кто спрашивал)
 
Петрозаводск, где можно поменять верхний сальник рейки на хс90?
 
Radost, в Питере, кмк
 
Поменял сальник в Птз. Заехал в один из сервисов, где мне меняли подушки ДВС, и попросил поменять сальник, они говорят рейку надо снимать, везти в ремонт и тд и тп, я им показываю инмтрукцию по смене сальника без съема рейки с авто, слесарь почитал и согласился сделать. через пару часов забрал машину. 2500р.:)
 
Radost написал(а):
Петрозаводск, где можно поменять верхний сальник рейки на хс90?
6-ой Гвардейский переулок д.7А
 
Всех приветствую. Принимайте новичка в клуб.
 
Последнее редактирование:
Genius21207, привет:)
Зовите на грибы в Карелию:)
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: liner
Ответы
9
Просмотры
927
liner
B
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу