Приглашение клубу на ПЭЙНТБОЛ

Вы смотрите тему:
Приглашение клубу на ПЭЙНТБОЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AlexeyVolvo

0
Регистрация
17 Ноябрь 2009
Сообщения
23
Возраст
45
Всем привет! Имею возможность пригласить всех участников клуба, а, так же, их друзей и членов семьи, на посещение нашего пэйнтбольного клуба "АРЕНА-ВДНХ", в котором работаю управляющим.

Можем организовать встречу соклубников, отпраздновать день рождения или любое радостное событие, провести мероприятия корпоративного или служебного формата - для этого есть игровая зона и очень уютное кафе, собственная стоянка.

Есть вариант размещения клубного флага или баннера (если их нет, то можно изготовить), кроме того, готов рассмотреть возможность того, чтобы наша территория стала официальным местом клубных встреч и посиделок. Если вы не знаете где весело и ярко провести свой досуг всей семьей или как устроить яркий праздник на день рождения ребенку - приходите, не пожалеете! Я помогу, цены будут намного лояльнее базового прейскуранта.

Если есть возможность устроить мини-турнир между разными автоклубами - тоже не проблема, больше народу - больше эмоций!

Если захотите ознакомиться с условиями в нашем пэйнтбольном клубе - проходите на сайт, выбирайте из 2 вариантов (Автозаводская и ВДНХ) второй - ВДНХ, там есть видеоэкскурсия.

http://www.pb-arena.ru/


Всем удачи, можете звонить в клуб или писатть мне в личку, я на связи.
 
типа "АП!":7b
 
Любопытно:)
 
давно хотел попробовать краской постреляться:)
 
Любой желающий может заскочить к нам в любой день недели - посмотреть, познакомиться, сделать снимки если надо. Я почти всегда на месте, все покажу.

Телефон клуба 8 (499) 409-409-4, звоните, попросите администратора соединить с управляющим, пообщаемся!
 
Главное до игры не бухать,а то маска потеет и не черта не видно:):facepalm
АП!!!
 
Левин Олег написал(а):
Главное до игры не бухать,а то маска потеет и не черта не видно:):facepalm
АП!!!

Да, такое есть, это вообще бич прокатных масок - запотевание сводит на "нет" все радости от игры в пэйнтбол.... Мы их антифогом обрабатываем, но и это не всегда помогает...

На днях, кстати, буду закупать новые маски - с двойными ("термальными") стеклами, они очень хорошо сопротивляются запотеванию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: Pokatuxa
Ответы
0
Просмотры
6K
P
liner
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
63
Просмотры
8K
Refractor
Tarantas
Последнее сообщение: Командор
Ответы
178
Просмотры
11K
Командор
Командор
Сверху Снизу