Принимайте чистокровного корейца! Его Величество - Бармаглот!

Вы смотрите тему:
Принимайте чистокровного корейца! Его Величество - Бармаглот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
volvo Fil

volvo Fil

RCM
Регистрация
2 апреля 2010
Сообщения
13,664
Марка машины
LADA
Модель
Vesta SW Cross
Город
Вологда-18
Регион
Вологодская область
Имя
Дима
Сильно распинаться не стану, но ввиду прибавки в семейном личном составе, Лада Калина стала изрядно поджимать, не мне, всем остальным, ибо для водителя места в ней полно, а вот жене и трем детским креслам уже туго. Поиски и выборы длились долго, мониторились 7ми местные автомобили, в основном и Лада Веста SW :)
Короче говоря, все эти поискы, мытарства и страдания привели к нему, белому Бармаглоту (так его называли авто журналисты)!:) У меня не великий опыт эксплуатации авто, но эта машина кака-то особенная, интересная...
2 метра шириной, 5 метров длинной ...шутка ли?!:) Высоко сижу, точнее все сидят как в автобусе, кожаный салон трансформируется как угодно.
2,7 турбодизель, постоянный AWD с понижайкой, АКПП, штатный догреватель Eberspächer, высокий клиренс (ее приподнял прошлый хозяин), большие колеса...просторнейший салон.

П.С.: Ssang Yong Rodius, 2011 г.в., 2,7Xdi 4WD
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Принимайте чистокровного корейца! Его Величество - Бармаглот!
    IMG_20170923_162953.jpg
    220.4 KB · Просмотры: 712
  • Club Volvo. Ru - Принимайте чистокровного корейца! Его Величество - Бармаглот!
    IMG_20170923_162943.jpg
    203.1 KB · Просмотры: 289
  • Club Volvo. Ru - Принимайте чистокровного корейца! Его Величество - Бармаглот!
    IMG_20170923_163127.jpg
    162.6 KB · Просмотры: 270
  • Club Volvo. Ru - Принимайте чистокровного корейца! Его Величество - Бармаглот!
    IMG_20170926_131401[1].jpg
    189.6 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
volvo Fil, под порогом ржавеет чтоль?
А так - зачётный Бармаглот:)
good
 
ura2ura написал(а):
volvo Fil, под порогом ржавеет чтоль?
по кромкам есть жуки, это их чума:facepalm решаемо, буду сам делать локально. Всю кромку и днище обработаю.
 
Ни хрена себе автобус. :)
 
он конечно уродский чисто внешне(я как человек 6 лет откатавший на SsangYong имею право такое говорить:))
но клевый.
поздравляю :):)

----------

судя по 9 местам изначально корейский?
в смысле ввезен отуда бэушным?
 
Какой же уродливый автомобиль. Что снаружи, что внутри.:facepalm thumbdown
 
Да, автомобиль страшенный.
Но вместительный, а для большой семьи - это очень хорошо!
Шершавых дорог :7b
 
Его уродливость, кстати, почему то больше на фото выражена. В живую он ми ми ми симпатяшка :) Или я уже привыкать начинаю :facepalm8&*^_)

----------

Black_Raven написал(а):
судя по 9 местам изначально корейский?
в смысле ввезен отуда бэушным?

Ввезен с Кореи и поставлена категория D, бывший ее, переделал категорию на В, остальные пара сидений у меня в гараже лежат.

----------

PashaR написал(а):
Да, автомобиль страшенный.
Но вместительный, а для большой семьи - это очень хорошо!
Шершавых дорог :7b
Спасибо. Детям очень нравится, бегают в полный рост по салону :)
 
Последнее редактирование:
volvo Fil написал(а):
Его уродливость, кстати, почему то больше на фото выражена. В живую он ми ми ми симпатяшка Или я уже привыкать начинаю
или :)


volvo Fil написал(а):
Ввезен с Кореи и поставлена категория D, бывший ее, переделал категорию на В, остальные пара сидений у меня в гараже лежат.
бывший - лошара, мог сразу на В сделать :)
 
Забавное ведришко :) Говорят, там то ли карданы, то ли редуктора отпадают раз в 60 тыс.км. Главное, чтобы мимо прошло)
Удачи в путешествиях :)
 
поздравляю,на семейку самый раз))надо лося прилепить))

Отправлено с тапки)))
 
volvo Fil,
Если не секрет - почём "трамвай"?
 
Black_Raven написал(а):
или :)



бывший - лошара, мог сразу на В сделать :)
Так на B и переделан.:)

Забавный аппарат, поздравляю! Ему бы колеса побольше, вообще хорошо бы было.

Tapatalk
 
Jack написал(а):
Забавный аппарат, поздравляю! Ему бы колеса побольше, вообще хорошо бы было.
Спасибо!
Так и так колеса 235/70 р16..больше не хочу, дорого :)
 
volvo Fil,
Если не секрет - почём "трамвай"? volvo Fil,
Зачётно..главное чтобы не ломался..
У меня коллега по работе..заимел 6 детей :facepalm, с разницей в год- полтора..:facepalm:facepalm

так он весной себе для семейных целей прикупил Рено Траффик..минивэн..
по типу такого
Оффтоп
а Сангёнг у моего етстя есть..кайрон который..уже восьмой год без проблем...тьфу-тьфу
 
Водятел, я без особых опасок взял Ёнга, то же полно знакомых катающихся не по 1-2 года..Единственное, на что я пошел сознательно, это на секс с кузовом. В ближайшее время сделаю полный антикор с локальной подкраской.
 
Вот так довела семья до Бармаглота, вроде тоже Бегемота, но по виду Бармаглота :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу