XC90 I Про штатную сигнализацию.

Вы смотрите тему:
XC90 I Про штатную сигнализацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RealLoud31Rus

0
Регистрация
29 Ноябрь 2017
Сообщения
2
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Белгородская область
Volvo XC90 2012г.в.
Такой вот вопрос. Можно ли сделать так, чтобы при постановке на охрану (закрытии дверей с кнопок ключа) машина издавала звук "пик-пик" как не на штатных системах.
 
RealLoud31Rus написал(а):
Volvo XC90 2012г.в.
Такой вот вопрос. Можно ли сделать так, чтобы при постановке на охрану (закрытии дверей с кнопок ключа) машина издавала звук "пик-пик" как не на штатных системах.

Нет
 
VolvoCarM1 написал(а):
Ну а если взять плюс с актуатора двери, повесить на реле, а на реле это прицепить сигнал или сирену от сигналки. Поидее будет пикать при закрытии )
 
RealLoud31Rus,
RealLoud31Rus написал(а):
"пик-пик" как не на штатных системах
вопрос в том, чтоб сделать "штатно" ?
ответ - нет
 
чтоб не плодить темы
да лохонулся :facepalm машина простояла день
сегодня сел, завел, показывает табло открыта задняя дверь (ну не до конца захлопнута)
почему закрылась?не кричала сигналка?
ведь конечник показывает что дверь открыта
тогда должна сигнализация сработать или датчики разные?
 
Евгений Николаевич написал(а):
чтоб не плодить темы
да лохонулся :facepalm машина простояла день
сегодня сел, завел, показывает табло открыта задняя дверь (ну не до конца захлопнута)
почему закрылась?не кричала сигналка?
ведь конечник показывает что дверь открыта
тогда должна сигнализация сработать или датчики разные?

может она и не закрылась вообще, так и простояла открытая. если правильно помню, когда штатная не может закрыться, то просто 2 раза щелкает солдатиками. т.к. сигналов звуковых никаких нет -- то просто не обратили внимание, что машинка и не собиралась запираться...
 
Всем привет!
Mike15 написал(а):
когда штатная не может закрыться, то просто 2 раза щелкает солдатиками.
не знаю, на моем 2008 м.г. ничего не щелкает, если дверь открыта и пытаешься закрыть с брелока. вообще никакой реакции. после двух-трех нажатий понимаешь, что дело не в брелоке и начинаешь обход машины по кругу в поисках незакрытой двери to_keep_or
 
Suyda, - а что тяжело тебе было сказать -"читай последний пост" :)
я как идиот всё прочитал, голова заболела :facepalm
 
Евгений Николаевич написал(а):
@Suyda, - а что тяжело тебе было сказать -"читай последний пост" :)
я как идиот всё прочитал, голова заболела :facepalm
В следующий раз - всенепременнейши:):):)
 
Lelics написал(а):
после двух-трех нажатий понимаешь, что дело не в брелоке и начинаешь обход машины по кругу в поисках незакрытой двери
То же самое на хс90 этого же года. Замки нигде не сработают, если хотя бы одна дверь не закрыта.
 
Не удобно конечно, когда нет звукового сигнала, хоть бы что промычала когда закрыться не может..
Сегодня же напишу в VolvoCars свои предложения, меня-то они должны послушать! 1117668068 :)

----------

у меня если какая дверь не закрыта, машина пытается закрыться, солдатики сначала ныряют и тут же выходят, получается 2 щелчка, причем поворотники не моргают.
 
Последнее редактирование:
В общем сходил во двор, потестил свои, докладаю:) ХС90 при открытых дверях - тишина. При открытой пятой двери - двери запираются, но аварийка не моргает, а после закрытия пятой двери она тоже запирается и авто моргает один раз аварийкой. На S80I алгоритм немного другой. При открытых дверях тоже тишина, при открытом багажнике - запираются двери и один раз моргает аварийка, а при закрывании багажника он запирается,но аварийка уже больше не мигает. На S80II ничего не происходит как при открытых дверях, так и при открытом багажнике (если что она keyless) ХС60 не тестил - доча на ней уехала:) Доклад закончил:hello
 
ХС60 задняя дверь на "одном щелчке"
машина закрывается, мигает, зеркала складываются
дверь не открыть - стопориться
открываешь- заводишь- на картинке задняя дверь открыта, начинаешь ехать пищит сигнал

----------

Mike15 написал(а):
Не удобно конечно, когда нет звукового сигнала,
достали ваши сигналы сигналки - спать мешаете по утрам angry2
 
Последнее редактирование:
Евгений Николаевич написал(а):
достали ваши сигналы сигналки - спать мешаете по утрам

:nono: у меня нет сигналов и мешать другим может только мой храп
 
Евгений Николаевич написал(а):
ХС60 задняя дверь на "одном щелчке"
машина закрывается, мигает, зеркала складываются
Проверил свою ХС60 с keyless. При открытом задке и нажатии на кнопку запирания на брелоке, впрочем как и на двери, ничего не происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

AlexeyAlexandrov
Последнее сообщение: kikigor
Ответы
10
Просмотры
12K
K
Kotoffa
Последнее сообщение: Volvo-Kot
Ответы
10
Просмотры
4K
Volvo-Kot
M
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
37
Просмотры
22K
SergVolvo
SergVolvo
Сверху Снизу