XC90 I Продайте XC90

Вы смотрите тему:
XC90 I Продайте XC90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
}l{eKa

}l{eKa

Рядовой диванных войск
RCM
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
2,556
Возраст
44
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Господа одноклубники,может кто перешел на новый уровень в виде XC90II?? Ищу-куплю-рассмотрю к покупке XC90 исключительно дизель:dn
 
Алексей asmoscow, продаёт как на выбор: 2008 и 2012 год, оба дизели:)
 
Yaspit написал(а):
Алексей asmoscow, продаёт как на выбор: 2008 и 2012 год, оба дизели:)

2009 и 2012...модельные 10 и 13 последний рестайлинг
 
Yaspit написал(а):
Алексей asmoscow, продаёт как на выбор: 2008 и 2012 год, оба дизели:)

Видел,да.Хотелось бы без колхоза,без крашеной жестянки,доработок "под себя" и прочей "резьбы по дубу":dn
 
Верить в сказки запретить неаозможно...:):)
 
Тем не менее это имеет место быть.
 
При выборе машины с рынка или от проверенного клубня, выбор был бы очевиден.
Но, как говорится, блажен кто верует :)
 
Yaspit написал(а):
При выборе машины с рынка или от проверенного клубня, выбор был бы очевиден.
Это да, но что то я не вижу очередь из желающих Лёшины повозки:dn
 
}l{eKa написал(а):
Это да, но что то я не вижу очередь из желающих Лёшины повозки:dn
Я:)
вообще у него машины влёт уходят.
И не просто так.
Я уже, как минимум, 3 машины пропустил, в том числе нынешнюю:(
 
Yaspit, посмотри внимательно на ЛОТы : сразу бросается в глаза потребительское отношение к повозкам,грязющный салон,обтёртый по кругу кузов,наличие фаркопов-чё там ими таскали в астрахань остаётся тока догадываться или можно темы поискать если заморочиться,нафиг такое "счастье" ? + ценник барыжный,бери,мне не надо:facepalm
 
Yaspit написал(а):
Я:)
вообще у него машины влёт уходят.
И не просто так.
Я уже, как минимум, 3 машины пропустил, в том числе нынешнюю:(

Да не стоит уговаривать,я таким покупателям просто машину не продам,я именно поэтому и не выставляю машины на авито и прочее,не охота разговаривать даже, человек по фотке определяет состояние и историю,повозка и колхоз -чего-тут дальше обсуждать...пусть поездит росмотрит реальные повозки,будет чем заняться...
 
Лёш не в обиду,хочется чего то приближенного к стоку,без малярки,будет вариант дай знать:hi:
 
}l{eKa написал(а):
Лёш не в обиду,хочется чего то приближенного к стоку,без малярки,будет вариант дай знать:hi:

Продаю что есть,ничего не скрываю....озвучьте бюджет,может чего и есть на примете....сейчас клиент продает 13 года с пробегом 95000 за 1,550 без особого фарша,железа крашеного нет...
 
На достойный вариант бюджет не ограничен,хочу посмотреть:)
 
}l{eKa написал(а):
На достойный вариант бюджет не ограничен,хочу посмотреть:)

Отписал что сдал дилерам мерседеса...видимо скоро появится...для ориентира-черный,салон темный ЕХЕ, 5 мест,на заднем борту желтый шильдик с лосем приметный.....летней резины нет.вин есть в нарядах...
 
Последнее редактирование:
ulvex написал(а):
:D:D:D удачи в поиске.:hi:
Летом себе взяли 11 года , ничего не крашено, кто ищет тот найдет

PS ценник был вменяемый состоянию и году
 
Последнее редактирование:
}l{eKa написал(а):
Yaspit, посмотри внимательно на ЛОТы : сразу бросается в глаза потребительское отношение к повозкам,грязющный салон,обтёртый по кругу кузов,наличие фаркопов-чё там ими таскали в астрахань остаётся тока догадываться или можно темы поискать если заморочиться,нафиг такое "счастье" ? + ценник барыжный,бери,мне не надо:facepalm

Ну не знаю, я у Лехи взял девяностика двухгодовалого (СФАРКОПОМ:)) с пробегом 80тык. Сейчас прошло 4-ре года и общий пробег 165тык. Коробас работает как часы (швейцарские), поменял только аморты передние с сайлетами, да радиатор кондея ну и по мелочёвки. А так только расходники.
 
}l{eKa написал(а):
Господа одноклубники,может кто перешел на новый уровень в виде XC90II?? Ищу-куплю-рассмотрю к покупке XC90 исключительно дизель:dn

Добрый день!

Вполне реально такой найти!

Если вдруг нужная будет помощь или консультация, мы к вашим услугам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Д
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
1
Просмотры
661
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
dadsnake
Последнее сообщение: baiker
Ответы
14
Просмотры
2K
baiker
Сверху Снизу