Партнеры Решено Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво

Вы смотрите тему:
Партнеры Решено Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
РосАвтоПодбор

РосАвтоПодбор

0
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
8 Август 2018
Сообщения
565
Марка машины
Volvo
Модель
XC60 Ocean Race
Регион
Москва
Имя
Андрей
Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
Приветствуем всех владельцев Вольво и желающих ими стать.
Мы команда автомобильных экспертов и занимаемся подбором автомобилей. То есть помогаем людям покупать хорошие машины.
Мы специализируемся на подборе Вольво, знаем особенности их покупки, продажи и обслуживания.
Подбором автомобилей, каждый из наших сотрудников занимается более 7 лет. Объединившись в 2015 году в компанию Росавтоподбор, мы заметно увеличили количество подбираемых Вольво. В этих машинах мы уверены, а значит и наши клиенты.
Мы сами предпочитаем ездить на Вольво и рекомендуем именно эти машины. На сегодняшний день наша команда помогла заказчикам купить Вольво больше двухсот раз.
Некоторые Volvo, которые мы нашли для наших клиентов ТУТ.
Марка Volvo
А вольво подобранные для соклубников и отзывы от них вы увидите ниже в этой ветке.

Наши услуги будут актуальны:

  • Тем, кто хочет купить Volvo в Москве, но сам живёт в другом регионе и ездить в столицу несколько раз неудобно.
  • Тем, кто понимает, что покупка подержанного автомобиля, большая ответственность, особенно если это Вольво и не хочет совершить большую ошибку.
  • Тем, кто не готов уделить поиску автомобиля много времени.

Наши услуги осуществляются максимально удобно для клиента. С вами будет работать автоэксперт, который поможет определиться с моделями, подберёт подходящий вариант, проверит автомобиль и сориентируют по количеству предстоящих затрат. Когда нужный Volvo будет найден, автоэксперт сопроводит сделку.

Мы работаем по договору. Все подбираемые нами автомобили:

  • Проходят проверку юридической чистоты.
  • Не были в авариях повлиявших на геометрию кузова.
  • Не требуют серьёзных вложений по технической части.
В большинстве случаев, подбирается автомобиль с небольшим реальным пробегом, что становится залогом отсутствия серьёзных вложений в перспективе.

Стоимость наших услуг в комплексе, согласно бюджету на покупку автомобиля:

до 2,5 млн. руб . = 50 000 руб.
от 2,5 млн. руб. = 70 000 руб.

Стоит отметить, что стоимость наших услуг окупается умелым и обоснованным торгом с нашей помощью. И многократно возвращается за счёт экономии на дальнейшей беспроблемной эксплуатации вашего Volvo. Так же, стоит отметить, что зачастую мы находим варианты, которых нет на общеизвестных сайтах о продаже авто.
Ещё одна особенность работы с нами - если мы с вами не купим автомобиль (например вам не понравятся предложенные автомобили, не устроит наша работа, купите машину самостоятельно, передумаете покупать машину) - наши услуги будут для вас бесплатны (ме поностью вернём сделанную предоплату). То есть - либо наши услуги будут полезны, либо бесплатны. Как-то так.
Другие услуги: Первичная Консультация от наших автоэкспертов бесплатна на форуме и по телефону, главное скажите , что вы с форума Клуб Вольво.
наши услуги вне комплекса
Другие:
Выездная диагностика выбранного вами автомобиля вне комплекса услуг: от 5000 рублей в пределах МКАД (если дальше, то по согласованию), если после диагностики требуется более часа консультаций (например детальные разъяснения устройства автомобиля, его обслуживания, особенностей покупки, оформления, постановки на учёт) - то стоимость увеличивается до 8000 рублей.
Помощь в постановке на учёт в ГИБДД.
Для автомобилей, которые подобраны нами в рамках комплексного подбора, также оказывается поддержка по обслуживанию автомобилей, но это уже другая история...

Будем рады ответить на любые вопросы:)
Связаться с нами можно по телефону: 8 916 779-01-02 (звонок или мессенджеры)
Написать сообщение можно здесь на форуме, а оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте Подбор авто в Москве | Rosavtopodbor
Мы вконтакте: РОСАВТОПОДБОР | ВКонтакте
Мы в Инстаграм: ПОДБОР АВТО МОСКВА?88003012308 (@rosavtopodbor) • Instagram photos and videos
Наш Ютуб: РОСАВТОПОДБОР - подбор авто в Москве
Отзывы о нашей работе: Отзывы о Rosavtopodbor.ru - подбор авто в Москве
С марта 2020года мы работаем дистанционно - вам не придётся ехать к нам в офис для заключения договора. Всё необходимое будет выслано вам на E-mail.

При обращении обязательно скажите что вы участник клуба Вольво и сможете рассчитывать на скидку в 10.000 рублей на комплексный подбор.

Если вам интересно, ниже будем выкладывать подобранные нами Volvo, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
РосАвтоПодбор
Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
XC90 подобран в Июне.
Заказчик - мой сосед по дому. После рождения третьего ребёнка задумался о трёхрядной машине. Налог не важен - у многодетных семей есть налоговая льгота на один автомобиль. Трёхрядных девяностиков очень немного продавалось (кроме дорестов из америки, но там живой днём с огнём не найти), соответственно и сейчас выбрать обычно не из чего. Посмотрев 2 хонды Пилот по просьбе Павла, мы спланировали поездку в Клин за трёхрядным девяностиком. По пути заехали посмотреть эту машину. Ровный кузов, окрашены: одна дверь + аэрография. По технике ТО + Замена передних амортизаторов (потекли) + присутствовала вибрация при движении. Комплектация: Ocean Race, 3 ряда...
ulvex написал(а):
Что такого в таком пробеге?
Я тоже езжу в среднем по 8-10 к км в год.

Согласен. Бывает и так.
Просто по себе сужу
 
ulvex написал(а):
Что такого в таком пробеге?
Я тоже езжу в среднем по 8-10 к км в год.
Спасибо вам за это. Когда будете продавать машину, пожалуйста поставьте нас в известность, нам такие варианты очень интересны.)

----------

РосАвтоПодбор написал(а):
Посмотреть вложение 461353Посмотреть вложение 461363Посмотреть вложение 461373Посмотреть вложение 461383
Volvo s60 мы подобрали в Мае.
К нам обратился Олег. Он работает капитаном на дальнем востоке. Но переехал жить в краснодарский край. Много лет жил на дальнем востоке и японские машины ему попросту надоели, так как их у него было множество. Олег хотел попробовать европейца. Изначальное пожелание - Гольф, бюджет 550тыр. Уже во время первого разговора удалось отговорить от VAGовской группы, сориентировать на Volvo s40, v50, s60. Особенность работы с Олегом в том, что он раз в несколько дней доступен по телефону (и далеко не всегда днём), в Москве планировал быть проездом на один день и не было ясно точно когда. :facepalm
Тем не менее автомобиль бы вовремя найден: s60 2007 года 93тысячи км пробега, одна хозяйка. Из плюсов машина в очень крутой комплектации: белая кожа, ламинированные стёкла, детское кресло и тд. Из минусов - много крашеных элементов, но всё по косметике (что характерно для десятилетней чёрной машины из под девушки). Машина стоила 520 тысяч с двумя комплектами резины. Вложений тысяч на 30 по мелочам. Со слов Олега - если так диагностировать - у 10 летней японки на сотню набежит.
В день сделки Олег прилетел в Шереметьево, добрался на Аэроэкспрессе до белорусского Вокзала, сел ко мне в машину и мы отправились смотреть автомобиль. S60 естественно превзошла ожидания (:) это вам не Ниссан) и была куплена. Далее в VolvoLux на ТОшку - и после обеда довольный заказчик уже катил по M4 в сторону Ейска.
Всегда приятно подсадить человека на Вольво:)
А помните эту историю?
Вчера супруга Олега написала нам отзыв, с вашего позволения, размещу здесь:
Живем в Краснодарском крае недавно, до этого Сахалин, японки. Попали на Андрея Вышкварко и нам повезло. Порекомендовал он нам Вольво S60, муж ценит безопасность и комфорт. Андрей сказал не торопиться, чтобы не хапать "что попало". За 10-14 дней, точно уже не помню, он нашел машину-" конфетку". Проверили ее, прислали весь отчет, мелкие косячки, которые можно легко и недорого исправить. Мы очень боялись, не верилось, что такое может быть правдой, но уже делали два полных т/о - эксперт ее у нас смотрел, гаишники проверяли - все приятно ошарашены, спрашивают, где вы ее нашли? Пробег не скручен и реально небольшой, все кнопочки, электрика, навороты ( подогревы кресел, стекол, регулировка зеркал, климат-контроль передний и задний, встроено раскладное детское кресло, комп, парктроники и многое другое). Андрей еще и сторговал 10 тыс и выбил комплект зимней резины. Он свои деньги не то что заработал, так еще и вернул фактически, при том, что машина в таком состоянии стоила и так недорого. Спасибо, Андрей, вспоминаем добрым словом и желаем всем именно вашего профессионального совета и помощи. Егоровы.
 
На днях подобрали человеку прекрасный Volvo V40.
Года выпуска: 2013
Пробег: 60000
Двигатель 2.0Т - 180 л.с.
Цена: 865 000


Была задача продать старый Suzuki Swift с пробегом 160 000 км и купить хороший автомобиль до 900 000 рублей.
С задачей мы справились на отлично! Клиент крайне доволен!

Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
 
Борису из Белоруссии мы нашли Toyota Highlander ll из под одного хозяина.
Автомобиль без окрасов с оригинальным ПТС.
Все ТО сделаны у официального дилера.
Машина с двумя комплектами колёс.

Года выпуска: 2011
Пробег: 80000

Цена: 1 375 000

Борис поражался как он сам мог пересесть с Volvo S60 на японца, который не блещет ничем, кроме третьего ряда сидений и кроссоверной проходимостью.
Ждём теперь отзыв Бориса и первые впечатления

Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
 
Сергею из Республики Беларусь подобрали Volvo XC60 конца 2012 года.
Автомобиль с двигателем D5 — 215 л.с.
Заказчик хотел именно чёрный цвет кузова и мы выполнили его пожелание. Однако, поскольку цвет чёрный, то на нём хорошо видны все изъяны лакокрасочного покрытия, поэтому автомобиль необходимо отполировать. Машина без единой крашеной детали.

В комплекте были летние шины.
Пробег: 71000
Цена: 1 330 000


Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
 
РосАвтоПодбор написал(а):
Сергею из Республики Беларусь подобрали Volvo XC60 конца 2012 года.
Автомобиль с двигателем D5 — 215 л.с.
Заказчик хотел именно чёрный цвет кузова и мы выполнили его пожелание. Однако, поскольку цвет чёрный, то на нём хорошо видны все изъяны лакокрасочного покрытия, поэтому автомобиль необходимо отполировать. Машина без единой крашеной детали.

В комплекте были летние шины.
Пробег: 71000
Цена: 1 330 000
круто.
Какие -то вложения по технике требуются?
 
Maratos написал(а):
круто.
Какие -то вложения по технике требуются?
Да, помимо стандартных рекомендаций (Передние сайлентблоки продольных рычагов задней подвески, ролики, ремни) почему-то потёк основной радиатор, причём за последнее время это уже вторая XC60 с подобным недугом:(
 
РосАвтоПодбор написал(а):
почему-то потёк основной радиатор, причём за последнее время это уже вторая XC60 с подобным недугом
тревожный звоночек... может вылиться в замену мотора.
как проверяете отсутствие трещин в гильзах?
 
Всем привет! Вот мой небольшой отзыв из Минска по подбору. Мне всё понравилось, первые консультации по телефону вселили уверенность, что я попал по адресу, отговорили от некоторых моделей, посоветовали альтернативы, составили договор, начали поиск без каких-либо предоплат. Машин было много в продаже, казалось, что найдется что-то за неделю, но в итоге ушло две недели на поиски (куча битья, перекупов, а пробеги крутят только в путь). По авто получил несколько отчётов, подтверждающих пробег и юридическую чистоту(также в момент сделки повторно проверили на всевозможные залоги и тд), а так же фото и видео отчёт. Сторговано было 40к руб с авто, что уже покрывало стоимость подбора и дороги (не знаю насколько просто/сложно было сторговать эту сумму, оставим за кадром). Был в том же салоне найден комплект литья R19 с бодрой зимней Nokian, выбили за 25к руб. В назначенный день Артём меня сопровождал от и до. Вообще всё прошло очень легко и по-дружески. Автомобилем доволен, ценой тоже доволен, тк морально был готов уже отдать на 200-300к больше shok за идеал. Да есть царапины и глюк с парктрониками, химчистку уже сделал, кроме потолка ничего не поменялось, тк салон и так был близок к идеалу. Останется только сделать хорошую полировку и полное ТО с заменой всех жиж. Спасибо компании РосАвтоПодбор, персонально Артёму chapping, теперь есть к кому обращаться за авто в будущем и не только себе.


Пару слов по Хайлендеру. Он классный, просто плывёт, мощи вагон - что 0-100, что 100-180 разницы почти нет :), средний расход пока поднялся до 13,2л. Места много, нет, очень много. Сидеть удобно, высоко, электрорегулировки в 8 ми направлениях, у пассажира в 4-х, боковая поддержка не такая как у s60 конечно, но сидится как дома в кресле) Коробку вообще не чувствуешь, совершенно никаких толчков, пинков и R<>D вообще не чувствую, видимо на моей s60 на 172 тыс км износ коробаса уже был нормальный. Да материалы отделки простые и дешёвые, но ничего нигде не скрипит, пока ехал от Москвы до Минска только шелест пакетов от шин. Накат просто шикарный, задний ряд с кучей регулировок и подлокотниками, не уступает первому, на третьем ряду могу сесть не упираясь коленями, это если пододвинуть второй ряд, но упираюсь слегка головой в потолок(рост 186см). Что по минусам на данный момент замечено, экран с навигацией конечно попроще, чем на вольво, хоть и сенсорный, нет складывания зеркал, автостеклоподъёмник только водительский, неудобно подогрев сидений включается, деревянные вставки думал будут бесить, теперь просто не нравятся, в общем либо аквапринт либо пленка, проблема парктроников(болезнь модели), есть пару жуков на багажнике(тоже болезнь модели), есть гул на холодную ровно на 1000 об (особенность модели, у 99% чуть ли не с новья), как прогреется всё ок, но неприятно, руль тонковат после вольво, может обтяну дополнительно кожей, хотя выглядит как новый. Очень приятно и легко закрываются двери, но капот раза в 3 тяжелее, чем у s60 и закрывается со звуком от газ 3102 :facepalm:) Всё, пока больше ничего не придумал) :dum Вот такие пироги, закругляюсь.
PS Сейчас перечитал, на 80% думаю отзыв был бы похож, если бы в итоге купили xc90, только в таком состояний и пробегом она бы на 3k$ больше вышла(хотя может ребята и нашли бы недорогую)
 
Последнее редактирование:
Robert написал(а):
тревожный звоночек... может вылиться в замену мотора.
как проверяете отсутствие трещин в гильзах?

От трещин в гильзах лопается радиатор?
Мне казалось что патрубки и бачок/крышка более уязвимы. (ошибаюсь?)
 
Вот и я стал обладателем автомобиля марки Вольво, за что хотел бы выразить огромную благодарность и признание компании Росавтоподбор и персонально Андрею Вышкварко. Ребята чуток опередили, но, пока горит душа, оставлю и свои впечатления о покупке.
Итак… История началась в начале 2018 года в небольшом городе Бресте, когда было принято решение поменять автомобиль VW Passat B6 2006 г.в. 1.9TDI на что-то поновее. Почитав интернет, форумы и много всего более и не очень полезного выбор был определен на двух машинках XC70 или XC60 2012-2013г.в. (возможно 2014г.в., но чуда не случилось :))
Зарегистрировавшись на форумах clubvolvo.ru, xc60-club.ru, volvo-club.by, начал изучать тему Вольво. Все таки, как по мне, соотношение цена/(уровень надежности) для этих машин оптимально, да и разрекламированная безопасность Вольво сыграла не последнюю роль. Сами мы из Беларуси, и обилие на рынке машин компании VAG очень велико. Но по отзывам о машинах этих годов мы имеем то с двигателем проблемы, то с коробкой, то и первое и второе одновременно. Может наговаривают, но рисковать не очень хотелось. Да и клиренса хотелось побольше, чтобы в лес по грибы смело можно было ехать.
В итоге ценовой диапазон был обозначен в районе 20к вечнозеленых, и осталась небольшая задача продать авто. Продажа авто весной не сложилась от слова «совсем». В итоге машина была полностью доведена до ума, посетила с семьей море и благополучно была продана осенью.
В связи с тем, что на внутреннем рынке Беларуси таких машин (XC60, XC70) не очень много, решил проверить удачу с поиском в России. Такой вариант, как ехать и искать в Москву машину самостоятельно, даже не рассматривал – роликов на YouTube о возможности остаться без авто и денег выше крыши. Было принято решение прибегнуть к помощи компаний по подбору авто. Как раз в конце лета появилась реклама Росавтоподбора на вольво-клубе. Скинул свои хотелки нескольким фирмам. В итоге отозвались Росавтоподбор и Билпрайм. У Билпрайма сильный ютуб канал, сервисы в Москве, но цена за подбор немного кусалась. У ребят с Росавтоподбора демократичнее цены плюс дисконт в 15%, как участнику Вольво клуба. Росавтоподбор немного отпугивал как незнакомая компания, но, пошерстив интернет по отзывам и сотрудникам, знающим марку Вольво, решил довериться им.
Наше сотрудничество началось 22.10.2018. Мои хотелки из основного: XC60 MY13-14, до 100к пробег, без ДТП, дилерское обслуживание, SUMMUM. На почту был сброшен договор на оказание услуг, по которому я должен произвести предоплату. Вот тут произошел облом – я честно попытался перевести деньги, но банк со стороны России выдал, что это подозрительная операция. Сделал еще одну попытку по оплате – тоже неудачную, звоню Андрею с описанием ситуации. Со стороны Андрея прозвучало типа не парься, все нормально, начинаем работать, а по оплате разберемся. 13 ноября был предложен подходящий вариант, сброшены фотографии, описание: 71к пробег, 2012 MY13, D5, черная, 2 владельца. После недолгих раздумий дано добро на дальнейший осмотр. Через два дня был проведен осмотр у Моторс-88 (замечания по подвеске, радиатор, ремни), высланы дополнительно фото о состоянии кузова (необходима полировка кузова), салона, в общей сложности 71 фотография. Хочу отметить, что Андрей всегда был на связи, отвечая на все интересующие меня вопросы. Принято решение – брать, и 20 ноября я в Москве. По цене сторговано 30к с лысым родным летом и 20к с летом на 2-3 сезона, и в итоге имеем 1330000руб. Ниже хозяин авто категорически отказался двигаться.
По приезду Андрей встретил в 6.30 и наши покатушки по Москве продлились до 18.00. Все это время Андрей полностью сопровождал при осмотре машины, обмене валюты, получении транзитов, оказывая содействие в различных вопросах. Вся информация по кузову, состоянию салона (близкое к идеалу), документам соответствовала озвученной ранее через почту. Особенности оформления в ГИБДД я не буду описывать – все хотят зарабатывать…, ну и ладно. После получения транзитов, подписав все бумаги произведён расчет. Машина – огонь, шустрая, не провоцирующая на гонки, но дающая уверенность в обгонах, комфортная – семья в восторге. Да, остались вопросы ТО, но это в норме, сделаю для себя и буду наслаждаться машинкой.
Подводя итог еще раз хочу поблагодарить Росавтоподбор за проделанную работу. Ответственность, порядочность, с которой компания относится к своей работе, заслуживает уважения и доверия. Ребята, так держать! sm152
Club Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке ВольвоClub Volvo. Ru - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво
 
Maratos написал(а):
От трещин в гильзах лопается радиатор?
Мне казалось что патрубки и бачок/крышка более уязвимы. (ошибаюсь?)
Избыточное давление в системе действует на все элементы согласно закона Паскаля одинаково. А рванет там где слабее.
 
Gux написал(а):
Вот и я стал обладателем автомобиля марки Вольво, за что хотел бы выразить огромную благодарность и признание компании Росавтоподбор и персонально Андрею Вышкварко. Ребята чуток опередили, но, пока горит душа, оставлю и свои впечатления о покупке.
Подводя итог еще раз хочу поблагодарить Росавтоподбор за проделанную работу. Ответственность, порядочность, с которой компания относится к своей работе, заслуживает уважения и доверия. Ребята, так держать! sm152
Посмотреть вложение 496553Посмотреть вложение 496543Посмотреть вложение 496493Посмотреть вложение 496483Посмотреть вложение 496523Посмотреть вложение 496533Посмотреть вложение 496513Посмотреть вложение 496503


Благодарим и вас за такой подробный отчёт и высокую оценку работы!
Обращайтесь в любое время по любым автомобильным вопросам!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Robert написал(а):
тревожный звоночек... может вылиться в замену мотора.
как проверяете отсутствие трещин в гильзах?
По информации из сервиса течи радиаторов периодически случаются. Там пластиковые банки, которые раздуваются и текут, если не мыть радиаторы.
Полноценно проверить гильзы без разбора нет возможности. Первичный признак - бурление в расширительном бачке после "наваливания". В целом проблема достаточно редкая. Известная, так как последствия масштабные. И конечно те, кто столкнулись постарались поделится опытом и тд. Но встречается редко.
По нашему роду деятельности и по роликам "коллег" на Ютубе можно предположить что мы ежедневно смотрим десятки вёдер разной степени ушатанности, попадаем на перекупов, арасалоны и тд. На самом деле это не так. Наша работа, частично, в том чтобы вылавливать живой автомобиль из тучи "других" и узнавать о продаже хороших первыми. Итог: мы редко смотрим хлам, но много смотрим хороших и почти хороших машин с небольшими пробегами.
Возвращаясь к теме трещин на гильзах, возможно на бОльших пробегах проблема встречается чаще, но нам такие не попадались.
 
РосАвтоПодбор написал(а):
Полноценно проверить гильзы без разбора нет возможности.
а косвенно я знаю два способа проверки.
РосАвтоПодбор написал(а):
Но встречается редко.
не реже чем просто так без повода, текущих радиаторов, у
РосАвтоПодбор написал(а):
хороших и почти хороших машин с небольшими пробегами.

РосАвтоПодбор написал(а):
Возвращаясь к теме трещин на гильзах, возможно на бОльших пробегах проблема встречается чаще,
В том и дело что трещины возникают не системно, ну или пока система не найдена.
@Leo_Spb.
в тройне обидней воспользоваться услугами квалифицированных подборщиков и попасть на мотор с трещиной в гильзе.
 
Последнее редактирование модератором:
Robert написал(а):
а косвенно я знаю два способа проверки.

А можете ли вы рассказать об этих способах, потому как всегда интересно узнавать что-то новое. Возможно когда-то это сэкономит нам пару сотен тысяч рублей.

----------

Robert написал(а):
в тройне обидней воспользоваться услугами квалифицированных подборщиков и попасть на мотор с трещиной в гильзе.

К сожалению владелец автомобиля подвержен огромным рискам. Toyota Rav4 могут угнать, новый Volvo теряет в цене, а на KIA Sportage с маленьким пробегом могут случиться задиры в цилиндрах.
:)
Преимущество покупки машины через подбор в следующем:

1 Вы узнаете о возможных болячках автомобиля на этапе выбора модели и выберете ту, к проблемам которой морально готовы и решение этих проблем вам по карману.
2 В момент поиска машины услуги по подбору экономят уйму времени, и зачастую уплаченные деньги возвращаются за счёт почти профессионального умения торговаться (профессиональный только у цыган) и этот торг аргументировать.
3 На момент принятия решения о покупке клиент может уверен в том, что провели все необходимые проверки, а не так что кто-то три часа изучал герметик на поддоне, но забыл посмотреть документы или сварной шов на пороге.
4 Если после покупки автомобиля с ним случается какая-то неприятность, намного лучше если он был куплен через РосАвтоПодбор. В этом случае мы всегда поможем решить проблему максимально качественно, безболезненно и малой кровью, а также после решения проблемы всегда можно понять насколько это было предсказуемо и есть ли наша вина в произошедшем. Если есть, то мы участвуем в ремонте.
:)Пример - человек через нас купил Volvo S60 MY2013 2.5 Т5 и махнул в Архангельск. Проехав за два дня 1500 километров. Сорвало приводной ремень, он попал под ГРМ... Итог: оригинальные запчасти на 85 000 рублей отправлены нами самолётом в Архангельск. Через два дня после дефектовки мотора. (без промедлений, проволочек и выяснений кто прав, а кто виноват).:)
 
Последнее редактирование:
РосАвтоПодбор написал(а):
А можете ли вы рассказать об этих способах, потому как всегда интересно узнавать что-то новое. Возможно когда-то это сэкономит нам пару сотен тысяч рублей.

----------
первый- манометр в систенме охлаждения- но надо ездить и достаточно нагружать мотор.
второй- тест с помощбю спец реагента на отработанные газы в системе охлаждения
 
Robert написал(а):
первый- манометр в систенме охлаждения- но надо ездить и достаточно нагружать мотор.
второй- тест с помощбю спец реагента на отработанные газы в системе охлаждения

А эндоскопом можно посмотреть? Или не будет видно?
 
Robert написал(а):
первый- манометр в систенме охлаждения- но надо ездить и достаточно нагружать мотор.
второй- тест с помощбю спец реагента на отработанные газы в системе охлаждения

С первым понятно.
Что за реагент? Интересно, после использования надо антифриз менять?
 

Похожие темы

jb008
Последнее сообщение: Jack
Ответы
112
Просмотры
5K
Jack
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
5K
liner
L
Последнее сообщение: lleri
Ответы
40
Просмотры
6K
L
Сверху Снизу