ПТС получен!

Вы смотрите тему:
ПТС получен!

Димарио написал(а):
какого человека?
которому не выдают, соответственно есть проблема, решите ее или бла-бла- бла? Пока телефона в личке не наблюдаю?:dn
ЗЫ! Если решите, то сразу здесь и объявлю, не решите - сами понимаете.....
 
Последнее редактирование:
klyck2006, что-то не припомню, чтобы я обещался помочь кому-то в этом вопросе
напомните?
 
Вы не обещали, а безаппеляционно заявляете, что с получением ПТС на белорусские машины в Питере нет проблем, вот я и предлагаю Вам перевести Ваше утверждение из разряда бла-бла-бла в практическую плоскость или признать, что Ваши высказывания про безпроблемность из разряда ОБС
 
klyck2006, у меня проблем с получением ПТС нету, я его получил,без проблем, поэтому и заявляю
Вы расскажите, про какой авто идет речь? какой двигатель? год выпуска?
и я скорее всего объясню, почему возникли проблемы у Вашего знакомого
 
Я и предлагаю, связаться Вам по телефону и все обсудить, а уж по результатам здесь отпишусь:hello
 
задавай вопросы тут, наверняка кому-то:read: будет интересно
 
Я в испорченный телефон не имею времени играть, пока тут разводилось бла-бла-бла человек уже в Вологду съездил и вернулся с ПТС-ом
 
Димарио написал(а):
ерунда, в Питере все выдают, при мне птс получили три человека (за 15-20 минут)

Ага, только авто были младше 2005 года. :) Со старшими действительно геморрой, вызывают на осмотр, фоткают, чего-то смотрят. И письма отказные уже есть.
 
sudovik написал(а):
тут два пути:
1) за 1р. делают справку о тех.характеристиках (л.с, снаряженная масса, и т.п) в 5-ти минутах езды от донского поста таможни, фирма с лицензией

Подскажите адрес этой конторы, плиз, или схему проезда.
 
Адреса точного я уж не помню, помню если обратно выезжать на каширку и ехать дальше в домодедово то будет по левой стороне , нужно будет доехать до первого поворота налево (на светофоре) и развернуться, такое свежее здание (его заметно среди остальных) , типа офисное 5-ти этажное, около него еще куча рекламных стоичек стоит. Ниже ссылка, я по памяти его выделил, кажется правильно.
http://imglink.ru/show-image.php?id=6d2ee73c0e7bdecbc7850355707823e8
 
Последнее редактирование:
В позапрошлый четверг сдал документы брокерам, 2 дня стоял в очереди за выдачей ПТС на Донском посту, в пятницу моя очередь ещё не подошла, мне сказали приезжай во вторник, получишь. Приехал во вторник, отдаю РБ ПТС в окошко. Таможенник возвращается отдает мне ПТС и говорит "у нас с сегодняшнего дня ограничения и теперь пробивают каждый сертификат на машины старше 2000 года", у меня 99года. Вот жду пока все узнается..Не знаю что и делать, если откажут.. Есть такие кто тоже столкнулся с этим?:dn
 
Vadimka, что за сертификат они пробивают? На евро3? А чего его пробивать, если номера взяты с их же сайта? Раньше на них совсем что ли не смотрели?
 
может нужно брокеров потрясти , чтоб прояснили ситуацию, деньги то им небось уже уплочены.
 
Zhidman написал(а):
Vadimka, что за сертификат они пробивают? На евро3? А чего его пробивать, если номера взяты с их же сайта? Раньше на них совсем что ли не смотрели?
Cертификат на ЕВРО-4, да на их сайте написано что авто ЕВРО-4, но это же Россия:facepalm

sudovik написал(а):
может нужно брокеров потрясти , чтоб прояснили ситуацию, деньги то им небось уже уплочены.
Брокеры сделали свое дело и передали документы на выдачу ПТС, а там вот законы на выдачу у них вводят каждую неделю..И ничего не остается делать как ждать.Главное, чтоб не отказали, а то моя Вольво превратится в груду металлолома.
 
Последнее редактирование:
Vadimka, как вариант нужно сделать сертик за 12 кило и проблем быть не должно.
 
Vadimka написал(а):
Главное, чтоб не отказали, а то моя Вольво превратится в груду металлолома.
вариант - ехать в соседние с МО области, делать временную регистрацию себе и получать ПТС там
 
Jack написал(а):
Vadimka, как вариант нужно сделать сертик за 12 кило и проблем быть не должно.
купил за 14, его они и пробивают..

Добавлено через 50 секунд
klyck2006 написал(а):
вариант - ехать в соседние с МО области, делать временную регистрацию себе и получать ПТС там
рассматриваю как вариант на крайняк, ну или в белоруссии на учет и тут ездить с белорусскими номерами
 
Дуйте в Александров. Брокерская контора "Альянс". Телефон таможни + добавочный 186, на них попадете. Все раскажут. 6000 рублей, 4 часа.
 
ediv написал(а):
Дуйте в Александров. Брокерская контора "Альянс". Телефон таможни + добавочный 186, на них попадете. Все раскажут. 6000 рублей, 4 часа.

в Александрове не принимают машины старше 2004:sad1:
 

Похожие темы

Дитель
Последнее сообщение: Дитель
Ответы
10
Просмотры
1K
Дитель
Дитель
A
Последнее сообщение: aim
Ответы
0
Просмотры
820
A
Shadow
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
16
Просмотры
2K
Denisx1
Сверху Снизу