XC70 I Работа ТМС

Вы смотрите тему:
XC70 I Работа ТМС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Samohin

0
Регистрация
31 декабря 2013
Сообщения
118
Приветствую всех форумчан!
Есть такой вопрос к владельцам штатных RTI MMM2 (выдвижной монитор) - у вас работает на навигаторе Traffic Information (сообщения о транспортной ситуации)?

Живу в Екатеринбурге и смею предположить, что такая возможность у нас должна быть. Но никак не могу у себя его настроить. Запускаю поиск станции в настройках навигатора и минут пять ищет, потом я уже отключаю. МАшинка XC70 MY11, обновил карты до 2012. на старых картах не пробовал запускать трафик. Дольше ждать на поиске? Что-то еще довключить надо? коряво обновилось или не поддерживается аппаратно?
 
Последнее редактирование:
Актуально.
Что, ни у кого на форуме нет штатных навигаторов???
В медиасистеме есть такая же функция, это-то хоть работает у кого ни будь? так как это тоже не могу настроить. Станцию находит с данным сигналом, но ничего на БК не отображает, кроме как "для отмены нажмите Выход"
 
Samohin написал(а):
Актуально.
Что, ни у кого на форуме нет штатных навигаторов???
В медиасистеме есть такая же функция, это-то хоть работает у кого ни будь? так как это тоже не могу настроить. Станцию находит с данным сигналом, но ничего на БК не отображает, кроме как "для отмены нажмите Выход"
У меня в Питере станции с сигналом ТМС системой ищутся, но не находятся.
В Финке тоже самое... найти сигнал ТМС мне лично не удалось.
Авто точно такое же XC70 модельный год 2011.
 
ХС70 13 модельный. ТМС работает сама настраивается на радио и маршрут строит с учетом пробок и информации. Другое дело я не пользуюсь этим, так как лучше СИтиГида по Питеру пока не встретил. Есть мысль проапгрейдить до тача с рутом и поставить СитиГид в голову - но это уже другая история.

Вечером гляну, что указывает в источниках ТМС
 
Leo_Spb написал(а):
........... лучше СИтиГида по Питеру пока не встретил................
Полностью согласен!
 
Последнее редактирование:
В России никак не приживется.
В начале 2013 запускали по Москве на одной станции (98 с чем-то MHz)в тестовом режиме.
Сейчас не знаю работает ли....
 
Если мне не изменяет мой склероз, в Москве сервис ТМС запускали исключительно для Гарминов....
 
что самое смешное - дилеры вообще не в курсе, работает или нет. как сказал один менеджер, он слышал только от одного клиента у которого 13 года машина, что все работает, а типа как у вас с выдвижным единицы в городе. как всегда офицалы блещут знанием продукта.


Leo_Spb написал(а):
так как лучше СИтиГида по
с этим тоже согласен. но на безрыбье и рак рыба. после обновления карт штатник даже более менее сносным стал
 
Если всё ещё актуально, то в Москве TMC вполне работает
 
cyclone написал(а):
Если всё ещё актуально, то в Москве TMC вполне работает
Актуально, но не стоит остро, больше для академического интереса. Если есть функция, то почему бы ей не работать.
Машина какого модельного года у Вас?
 
Последнее редактирование:
а умеет ли оно кроме rds-tmc еще и xml-tmc?
вроде как производитель гордо пишет про то что берет пробки с интернета
и хере так же не отрицает этого, но черт возьми как ей про это сказать?
сенсус сонект 16 мг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Samohin
Ответы
0
Просмотры
3K
S
D
Последнее сообщение: kvantm
Ответы
1
Просмотры
6K
K
M
Последнее сообщение: mihhail
Ответы
1
Просмотры
9K
mihhail
Сверху Снизу