Бизнес, работа Работа в РЖД хэлп!

Вы смотрите тему:
Бизнес, работа Работа в РЖД хэлп!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dark Paramount написал(а):
Гаврюша совсем в другой теме работает. Очень далекой от объявленных запросов.


liner написал(а):
ну мир тесен, авось что присоветует
в этой категории совсем ни единой завязки. по мне так правильно выше писали - с вышкой на поле идти по меньшей мере странно. надо очень природу любить))
 
Dark Paramount написал(а):
Его вагоны или локомотивы интересуют? Это тоже две большие разницы. Две разные дирекции.
Молоточком постукивают товарищи из вагонной службы, а практику Ваш зять проходил в моторвагонном (считай локомотивном) депо.
Опять никакой конкретики не услышал.

могу телефончик в личку кинуть...есть желание пообщаться с парнем? ..и на одном языке тксз..
а то архитектору-реставратору, с космическим образованием :facepalm
как то странно слышать многие термины из этого диалога
 
Все мои друзья-знакомые, кто в ПГУПСе учились, со временем съехали с темы работы в железнодорожных структурах. Кто в смежные специальности переквалифицировался, кто в далекие... Один вообще в МИДе.

Может тоже стоит подумать на тему смены специализации?
 
Bopox написал(а):
Может тоже стоит подумать на тему смены специализации?
Я тоже думаю, что МИДе поприятнее будет:)
 
Водятел написал(а):
могу телефончик в личку кинуть...есть желание пообщаться с парнем? ..и на одном языке тксз..
а то архитектору-реставратору, с космическим образованием :facepalm
как то странно слышать многие термины из этого диалога
Это мне нужно или ему? Кто, кому должен звонить?
 
Последнее редактирование:
Bopox написал(а):
Все мои друзья-знакомые, кто в ПГУПСе учились, со временем съехали с темы работы в железнодорожных структурах. Кто в смежные специальности переквалифицировался, кто в далекие... Один вообще в МИДе.

Может тоже стоит подумать на тему смены специализации?

причина?
Оффтоп
 
ANDROMEDA написал(а):
Если коротко, то условия адские, ЗП смешные.
Оффтоп

----------

liner написал(а):
Я тоже думаю, что МИДе поприятнее будет:)


Чтобы попасть в МИД, ему пришлось в МГИМО второе высшее получить. Да и там не сладко, кстати, З/П маленькие, работы много, но примерно через полтора года у всех новеньких есть шанс уехать в составе дип. миссии.
 
Думаю путейцем в ПЧ возьмут без проблем, рельсы потаскать, костылезабивщиком помахать, зар.пл неплохая, качком станет а там связи наладить попытается
 
Последнее редактирование:
КотоРам написал(а):
Думаю путейцем в ПЧ возьмут без проблем, рельсы потаскать, костылезабивщиком помахать, зар.пл неплохая, качком станет а там связи наладить попытается
Будешь смеяться, но кувалдами махают у путейцев, такого тщедушного вида мужички, ни одного качка за 25 лет не видел:)
 
Последнее редактирование:
Dark Paramount написал(а):
такого тщедушного вида мужички, ни одного качка за 25 лет не видел
ты пропустил их олимпийский расцвет.
Между 25ю годами, пока не пьют и 26ю, когда начинают пить:)
 
КотоРам написал(а):
Думаю путейцем в ПЧ возьмут без проблем, рельсы потаскать, костылезабивщиком помахать, зар.пл неплохая, качком станет а там связи наладить попытается
А ЧТО НИКТО ПРО ОПТИМИЗАЦИЮ ТЕХ. ПРОЦЕССОВ НА Ж.Д.ТРАНСПОРТЕ НЕ СЛЫШАЛ? В ПЧ ТОЖЕ НЕ ТАК ПРОСТО ПОПАСТЬ. ТАМ ТЕХ КТО МОЛОТОЧКОМ МАХАЕТ ТОЖЕ ВЫБОРОЧНО ОСТАВЛЯЮТ! А ТЧ СЕЙЧАС ДОЛЖНОСТЕЙ ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ, ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ СИДЯТ НА ИНЖЕНЕРНОЙ ДОЛЖНОСТИ, А ЧИСЛЯТСЯ ОПЕРАТОРАМИ ЭВМ. НУ И КАКАЯ ЗАРПЛАТА?
 
Последнее редактирование:
И незачем так орать! (С) кролик кажется :)


Tapatalk Pro
 
А НИКТО И НЕ ОРЕТ, ЭТО ФАКТЫ КОТОРЫЕ Я ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ.
 
SergVL написал(а):
А НИКТО И НЕ ОРЕТ, ЭТО ФАКТЫ КОТОРЫЕ Я ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ.
Мы рады за Вашу, не понаслышке. Но таки, зачем так орать?:) Тем более 95% форумчан, на это глубоко пофиг:)
 
SergVL написал(а):
А НИКТО И НЕ ОРЕТ, ЭТО ФАКТЫ КОТОРЫЕ Я ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ.
:facepalm
Оффтоп
 
Tarantas написал(а):
:facepalm
Оффтоп
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, КНОПКА ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
 
Я уже писАл, напишу ещё раз. Железнодорожники, которые плохо себя вели в этой жизни, в следующей жизни снова попадут в РЖД.:)До пенсии осталось 3,5 месяца. Считаю дни:):):)
 
Вышка - это теория. Без хотя бы 5-ти летней работы по специальности она бесполезна!
Считаю, что человек на правильном пути, желая состоятся в профессии! Не совсем понимаю, вернее совсем не понимаю, человек хочет работать по специальности, а вы ему МИД и всякую пургу предлагаете?!:) На рынке семками торговать может тоже выгоднее, но закрепить высшее образование практикой на много важнее! :)
 
Ну да, я после института 6 лет прорабом на стройке попрыгал :) Зато теперь меня не наипать :) Вот только комрады из РЖД уж очень угрюмую картину нарисовали :facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Мрак
Последнее сообщение: Мрак
Ответы
3
Просмотры
2K
Мрак
ProZaek
Последнее сообщение: liner
Ответы
21
Просмотры
3K
liner
Серый Кардинал
  • Закрыта
2 3 4 5
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
80
Просмотры
7K
K
Сверху Снизу