Бизнес, работа Работа в РЖД хэлп!

Вы смотрите тему:
Бизнес, работа Работа в РЖД хэлп!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Водятел написал(а):
зы: кстати тема работы ещё не раскрыта
Мегафон отшил? Странно, у них недобор по словам сына
 
Водятел, Карелию не рассматриваешь? Кстати, есть комбинаты со своей железной дорогой, например "Карельский окатыш". Пока молодые может попутешествуют?
 
bankir написал(а):
@Водятел, Карелию не рассматриваешь? Кстати, есть комбинаты со своей железной дорогой, например "Карельский окатыш". Пока молодые может попутешествуют?
Так тож Костомукша:) Поезд до Петрозаводска 2 раза неделю:facepalm
 
little написал(а):
Мегафон отшил? Странно, у них недобор по словам сына

Виталь..не, не стал туда отправлять резюме :facepalm
Упёртый..говорит, я пойду по пути который ближе и к которому душа лежит
:facepalm:facepalm

----------

bankir написал(а):
Водятел, Карелию не рассматриваешь? Кстати, есть комбинаты со своей железной дорогой, например "Карельский окатыш". Пока молодые может попутешествуют?

Володь..к сожалению попутешествовать сейчас - не вариант..Доча на заочном в ГУАпе...раз в неделю - занятия, ей ещё 1,5 года..раз в неделю надо на учёбе быть. Да и работает она сейчас, в остальное время..в известной гостинице в СПб, по профилю (заканчивала ТКУИК)...фактически на ней и держится пара..на еду..на шмотки ..и т.п.
Папину помощь - с трудом принимают, говорят мы всего будем добиваться сами :facepalm
 
Водятел написал(а):
Упёртый..говорит, я пойду по пути который ближе и к которому душа лежит
Много видел таких, и многие из них с годами переставали реально искать работу. Лежат на печи и лениво листают хидхантер в ноутбуке купленном на зарплату жены. Еще и друзьям жалуются, что на все хотелки денег не хватает.
Это не относится конкретно к нему, но пример из реального.
Дай ему подзатыльник, объясни, что любимую работу правильно искать трудясь на нелюбимой.
 
А чего всё в Питер уперлось у него? Китайцы хорошо развиваются, хоршоие зп, условия труда, а про технологии вообще молчу.
Ну так, к размышлению.
Они очень активнг скупают по миру спецов как с опытом, так и выпускников.
 
Водятел написал(а):
к сожалению попутешествовать сейчас - не вариант..Доча на заочном в ГУАпе..
А как люди вахтами работают? А военные?, Проводники, моряки?
Чего без денег сидеть?
В МСК работы в РЖД навалом, например:http://social.rzd.ru/vacancy/public/ru?STRUCTURE_ID=5206&layer_id=5186&refererLayerId=5185&id=614551
или:http://social.rzd.ru/vacancy/public/ru?STRUCTURE_ID=5206&layer_id=5186&refererLayerId=5185&id=509586
 
Последнее редактирование:
Друзья, нас взяли, по специальности... мы - в РЖД:7b
Подробности чуть позже... сам пока не знаю деталей

----------

И таки да... сегодня день вот чем ещё знаменит - Вашему покорному слуге присвоено почётное звание «Ветеран труда»
Вот такое вот стечение обстоятельств!:beer
 
Круть!


Tapatalk Pro
 
В стане ветеранов труда прибыло:) Я уже лет 10 как:):)
 
Водятел написал(а):
Друзья, нас взяли, по специальности... мы - в РЖД:7b
Подробности чуть позже... сам пока не знаю деталей

----------

И таки да... сегодня день вот чем ещё знаменит - Вашему покорному слуге присвоено почётное звание «Ветеран труда»
Вот такое вот стечение обстоятельств!:beer

Ух ты , круто
Рассказывайте куда? Кем?
 
ANDROMEDA написал(а):
Ух ты , круто
Рассказывайте куда? Кем?

Лена...всех подробностей так и не узнал..молодежь на радости вчера устроила "романтик", и до нас так и не доехали :facepalm
по телефону узнал следующее..не помню этих условных обозначений ЧТ, ТП..короче в депо при Московском вокзале (я так понял в первый раз благодаря Антону он там побывал в начале декабря), а позавчера пригласили на разговор, был у кого-то зама (или начальника депо), тот при входе в кабинет с порога заявил "Слава..за то что сессию сдавал без шпаргалки - респект, а вот то что на выпускном не стал водку пить со всеми - жирный минус", но я тебя беру на работу! :) мой так и офигел..)))
позже в заговоре выяснилось, что Слава учился в универе в Ростове на курсе с племянником этого начальника..и когда резюме просматривал..видимо по фамилии решил поинтересоваться у своего родственника - не тот ли это Слава, о котором тот ему рассказывал видимо. Племяш подтвердил..а потом и сам позвонил Славе и поздравил..
короче как то так..страна тесная..города маленькие, все друг друга знают
:7b

п.с. как бы мне отловить Антона? Пузырёк обещанный у меня в машине...хотелось бы до Нового года успеть?
 
Водятел, Поздравляю! А то яж запереживал, что в Питере работы квалифицированному жд работнику не нашлось!? А про столиц ты прав, в Костомукше 32 тыс. месяцами с друзьями не виделся, а приехал в деревню Москва встретил командира группы с военного училища, блин надрались не по детски!:facepalm:beer:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Мрак
Последнее сообщение: Мрак
Ответы
3
Просмотры
2K
Мрак
ProZaek
Последнее сообщение: liner
Ответы
21
Просмотры
3K
liner
Серый Кардинал
  • Закрыта
2 3 4 5
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
80
Просмотры
7K
K
Сверху Снизу