радар-детектор

Вы смотрите тему:
радар-детектор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bAM1488

bAM1488

0
Регистрация
5 июля 2010
Сообщения
344
Имя
Василий
Господа, добрго всем вечера и с начтупающими праздниками!
Суть проблемы такова.
Недавно купил себе радар-детектор именуемый Cobra XRS9955 +GPS



штука красивая, навороченная, НО!
Почему-то работает через попу(( про ложные срабатывания я не говорю, это бывает!
Но порой бывает не видит радаров, где я точно знаю, где они стоят, либо видит когда я уже проезжаю под ними, хотя должен видеть издалека.
Отсюда и вопрос: может я что-то делаю не так? Может что-то надо настраивать? (включено обнаружение всех радаров)
Как я думал, всё будет проще) повесил и поехал)
Устанавливаю внизу лобового стекла над центральной колонкой (S60)
PS: Пока что за 3 дня пользования нормально сработал 1!!! раз. Хотя проезжал под разными камерами уже наверно раз 100...
 
Последнее редактирование:
Попробуйте взять у кого-нить другой детектор и покатайтесь с двумя. Если и вправду не работает - к продавцу с визитом придётся
 
у меня не кобра, но в городе тоже ни фига не работает. Ездил по трассе Москва-Сочи - отработал абсолютно все радары...ни одного штрафа.
 
какая красивая штука-то, а.....жаль, что такие впечатления владельцу оставляет..
у меня Crunch на Родине купленный за пару тыс..и ничо.
 
да у меня впечатление, что я что-то не так делаю. вот думал, подскажите
 
Современные камеры те что на столбах над трассами висят берут единицы да и те очень поздно (тут скорее все зависит от того на какое растоянии сама камера настроена) ну а так все они орут в черте города и около них на все что имеет излучение например на атоматические двери заправок и магазинов.
 
не истина в последней инстанции,но для общего развития пойдёт
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=H6E_GNUx0F4"]Радары и детекторы (Главная дорога на НТВ за 09,04,2011) - YouTube[/ame]
http://rutube.ru/tracks/2632071.html
 
Vnl64t написал(а):
Современные камеры те что на столбах над трассами висят берут единицы да и те очень поздно (тут скорее все зависит от того на какое растоянии сама камера настроена) ну а так все они орут в черте города и около них на все что имеет излучение например на атоматические двери заправок и магазинов.
видимо я от него большего ожидал(((
 
bAM1488 написал(а):
я точно знаю, где они стоят, либо видит когда я уже проезжаю под ними
Ну если это "Стрелка" то ничего удивительного.
 
ВикторEST написал(а):
не истина в последней инстанции
да уж, особенно про то, что "стрелка" что-то излучает8)
 
Для начала сделай сброс на заводские настройки.(см интструкцию)
А ваще..накой он нужен такой?!сцк крутой!
Имею по всякому Вистлер 68 ПРО СЕ за недороха.сцк))
 
АлекСаша написал(а):
поменял вистлер pro 78se на Белтроникс rx65i, вистлер оказался детским лепетом
Есть куда двигаться! Следующий шаг Валентин Первый?! :)
 
У меня вообще нету радар-детектора, никогда не понимал нах он нужен. Без него норм. Ни одного штрафа за скорость.
 
Tarantas, от вали я осознанно отказался :facepalm
слишком он уж чуткий, этот белтроникс жжот... с валей не знаю чо будет... КРИСы ловит за 1.5 км железно... начинает ловить едешь ждешь и тока потом видишь тормозные огоньки народа, кое-кто как в роликах, после радара тормозит... ну а с меня хватит, я на дешовом радаре на один дорогой штрафов накидал, ну и оплатил и взял толковый :)
 
хм... купил у нашего комрада Евгений 444, и нет штрафов больше... а раньше по 2-3 тыс. в месяц приходило... грешен...
 
+1. Три года пользую Белтроникс 940, который еще проще, и весьма доволен.
 
Selih написал(а):
никогда не понимал нах он нужен
Выезжайте иногда из города или деревни!сцк)))
По секрету...за отбойники на трассах ставят теперь радары...если времени на рамсы с милицескими-полицейскими не жалко то можно ину его нах..сцк))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: stark850
Ответы
70
Просмотры
31K
stark850
S
A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
Бывалый
Последнее сообщение: Алексей СПб
Ответы
1
Просмотры
12K
Алексей СПб
Алексей СПб
Сверху Снизу