радар-детектор

Вы смотрите тему:
радар-детектор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bAM1488

bAM1488

0
Регистрация
5 июля 2010
Сообщения
344
Имя
Василий
Господа, добрго всем вечера и с начтупающими праздниками!
Суть проблемы такова.
Недавно купил себе радар-детектор именуемый Cobra XRS9955 +GPS



штука красивая, навороченная, НО!
Почему-то работает через попу(( про ложные срабатывания я не говорю, это бывает!
Но порой бывает не видит радаров, где я точно знаю, где они стоят, либо видит когда я уже проезжаю под ними, хотя должен видеть издалека.
Отсюда и вопрос: может я что-то делаю не так? Может что-то надо настраивать? (включено обнаружение всех радаров)
Как я думал, всё будет проще) повесил и поехал)
Устанавливаю внизу лобового стекла над центральной колонкой (S60)
PS: Пока что за 3 дня пользования нормально сработал 1!!! раз. Хотя проезжал под разными камерами уже наверно раз 100...
 
Последнее редактирование:
Вот и пришли письма счастья пока на 500р как обычно Тверь антирадар супер пользуюсь таким с SPC и рация Club Volvo. Ru - радар-детекторClub Volvo. Ru - радар-детектор
 
Рация уже так помогает как 5 лет назад к сожалению , только соляру продают

----------

Не так
 
Slava s написал(а):
http://sho-me.ru/pro.php?pro=421 Заказал, хватит платить штрафы :)
По Комбо №1 есть вопросы, например, почему за основу взят 800 STR, а не более мощный 900-й.
Ну и, уже писал, что лично для меня, радар-детектор с GPS - нонсенс, РД должен ловить сигнал, а не держать в базе точки, где видели камеру, имхо важно еще и знать - работает она или нет.
Качество видео у Комбо 1 - хорошее, но на всех видео, которые я видел, присутствует фоновый шум в виде небольшого свиста.
 
Последнее редактирование:
@MOHAPX написал(а):
радар-детектор с GPS - нонсенс, РД должен ловить сигнал, а не держать в базе точки, где видели камеру,
Пишут что он ловит, а,GPS держит в памяти стрелки как я понимаю, помогает определить в смысле :)
 
@avtodok написал(а):
Напоминает историю как кое-кому дали поиграть стеклянный член
Ну да похоже, инструкция такая сначала карту вставьте с обновой, потом что обязательно должен быть подключен источник питания, иначе гарантийный ремонт.
Если бы пункты поменяли местами:facepalm
 
Slava s написал(а):
Купил, http://sho-me.ru/pro.php?pro=421 ,сломал, в ремонте:facepalm
Что случилось ? Как давно юзаешь ?
У меня моему вистлеру уже более года пока полет нормальный, правда у меня не комбо. У товарища Стелс 620, комбо ящик, вроде тоже нормально работает, юзает довольно давно.
 
Slava s написал(а):
Ну да похоже, инструкция такая сначала карту вставьте с обновой, потом что обязательно должен быть подключен источник питания, иначе гарантийный ремонт.
Если бы пункты поменяли местами:facepalm
О да, шоуми как всегда, блестает своим качеством... Так а что с ним случилось, залагал ?
Я свой whistler как только не подключал и ему все пофиг, работает как сивый мерин :)
 
@Sober написал(а):
Так а что с ним случилось, залагал ?
Я свой whistler как только не подключал и ему все пофиг, работает как сивый мерин
Он подзавис, и не включался, отправил тк в Москву, пока он ехал батарейка видно совсем села, и когда он приехал люди его включили и он заработал. Прислали обратно все супер
 
Slava s написал(а):
Он подзавис, и не включался, отправил тк в Москву, пока он ехал батарейка видно совсем села, и когда он приехал люди его включили и он заработал. Прислали обратно все супер
Вот это прикол однако, но все равно обидно, глупая ситуация.. Ладно если бы ему там уже несколько лет было, то можно было бы списать, а так аппарат то новый, шоуми печалит :facepalm
 
@karss написал(а):
Ладно если бы ему там уже несколько лет было, то можно было бы списать, а так аппарат то новый, шоуми печалит
Не Шоми печалит ,а ручёнки везде снующие и не желание читать инструкции,это в России прям беда. "Не надо мешать работать машине !!!" Я вот сегодня креление и резинки на 800 переделал,заводские совсем дрянь. Нашёл крепление от какого-то старого радара крепление, резинки у меня от канадского Белтроникса новые остались, не много работы болгаркой и вот ...
Club Volvo. Ru - радар-детекторClub Volvo. Ru - радар-детекторClub Volvo. Ru - радар-детектор
 
Спорить не буду, инструкцию прочитал не всю , хотя да глупая история. Пункты надо было менять местами
 
@Rumata написал(а):
Скоро везде автодории наставят, судя по всему. Потом слегка полирнут КОАП и все станем правильными ездунами

"Автодория" всё, как я и говорил.

https://auto.mail.ru/article/55851-kamery_gibdd_v_podmoskove_nachalsya_demontazh/

Власти Московской области приступили к демонтажу комплексов фиксации нарушений ПДД «Автодория», которые выявляют нарушителей, вычисляя их среднюю скорость. Работу уже прекратили 49 комплексов, сообщает «Газета.Ru».
 
fightershot написал(а):
Я с Whistler ПРО серии катаю уже более года, за это время не получал штрафы, хотя любитель изрядно полихачить. Прекрасно ловит: радар РОБОТ, стрелку СТ и предупреждает об автодории. Патрульные экипажи которые едут в лоб ловит так же отлично. :beer
Нечего себе, сколько же ты за Вистлер Про серии отвалил ? У него же сейчас цена не менее 30 000 рублей shok
 
karss написал(а):
Нечего себе, сколько же ты за Вистлер Про серии отвалил ? У него же сейчас цена не менее 30 000 рублей shok
Да, а ещё год назад такой Whistler можно было спокойно взять за 18-20 тыс рублей, правда если они снова подымут цену на штрафы, будет выгодно покупать и за 30тку. :dum
 
Да я тоже слышал о том что вроде снова должны повысить штрафы. Но все равно ценник довольно кусается, у Вистлера есть хорошие радары и в пределах 10-15 000 рупий:)
 
@Azov написал(а):
будет выгодно покупать и за 30тку
Согласен, окупится по любасу, сейчас с новым антирадаром увидел город с другой стороны весь в камерах
 
Slava s,

только в Финку с ним не ломанись!!!дома ​оставляй!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: stark850
Ответы
70
Просмотры
31K
stark850
S
A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
N
Последнее сообщение: mial194
Ответы
29
Просмотры
2K
M
Сверху Снизу