Разболелась спина... Что посоветуете...?

Вы смотрите тему:
Разболелась спина... Что посоветуете...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
avtodok написал(а):
это был лишь первый звоночек ( если первый )
обязательно обследуйтесь
Увы, не первый... Уже нашёл ФМБЦ поблизости от места проживания - думаю записаться к вертебрологу :)
 
Turist 2, надо подумать :dum В каком районе Москвы у него кабинет?

----------

belaya написал(а):
больно, когда не понимаешь как с кровати встать и нагнуться после этого, чтобы носки надеть :)
 
Борода 61 написал(а):
...Я по молодости лет баллоны кислородные на плече в одиночку таскал...
теперь я выяснил причины моих проблем со спиной - часто влюблялся и девушек на руках носил - было дело :)
А так как я - не штангист, видимо, не по-научному поднимал их.. :facepalm:::bugoga
 
Sergo_70 написал(а):
теперь я выяснил причины моих проблем со спиной - часто влюблялся и девушек на руках носил - было дело :)
А так как я - не штангист, видимо, не по-научному поднимал их.. :facepalm:::bugoga

:D:D:D

----------

ВК у нас штатный дохтур!:)
 
Sergo_70 написал(а):
анестезиолог Палыч, Спасибо от души. Буду ехать к родственникам в Тамбов - обязательно исполню крюк в маршруте - заеду лично засвидетельствовать так сказать :7b:)
Да не за что! Будем рады знакомству! :hello
 
Хмурый написал(а):
ВК у нас штатный дохтур!
Махонькая, и все дела! Эвона, натягался я седни, с энтими можжевельниками синими, и вербой плакучей, и ничего, чикильдон выкушал под борщец из свекольной зелени , да с щавельком, да по монастырскому, это когда в супец пару ложек овсянки для нажористости ложут, да со сметанкою, дык ноги сами вскачь определятся. :)
пс. Если чего, то на всяк случАй на ночь бахилы одену куда. Не памперс конечно, но нагрузку могут принять. :)
.
 
Борода 61 написал(а):
...на всяк случАй на ночь бахилы одену... Не памперс конечно, но нагрузку могут принять
похоже, в слове "ночь" четыре ( victory + victory ) ошибки :facepalm:)
 
Sergo_70, У меня давно была травма позвоночника ,теперь я за спиной ого го как смотрю но иногда прихватывает когда застудишь,так за день раз 20 повисишь на турнике и к утру как новенький.Только надо висеть что бы тело всё расслаблено было.Ох и хоть послушаешь как позвонки хрустят:)
 
Последнее редактирование:
viktorg написал(а):
...повисишь на турнике и к утру как новенький
...под утро усну - упаду на пол...:)
Да, давно собирался прикрутить труБу в дверной проём (хорошо, что потолки трёхметровые, двери в одну из комнат - высокие)
 
Sergo_70 написал(а):
Да, давно собирался прикрутить труБу в дверной проём (хорошо, что потолки трёхметровые, двери в одну из комнат - высокие)

Серёг, купи турник за 750рэ - повесь и два раза в день по десять будет на пользу:hello
 
Хмурый написал(а):
два раза в день по десять будет на пользу
представляешь, сколько сейчас появится комментариев о том, что три раза в день по пятьдесят будет гораздо пользительнее? :)
 
Хочу увидеть того, кто с клуба три по писят подтянется :) :):)
 
Хмурый написал(а):
Хочу увидеть того, кто с клуба три по писят подтянется :) :):)

ННИПМ:):):)
Сергей сексрюмашки в виду имел:):):)
 
камрады, ну вы прям как Вольво чините, препараты советуя :facepalm
дали б доктора человеку для диагностики..
а то будет - и жёпа исколота, и спина по-прежнему в болях..тьху^3
8)
 
Involved написал(а):
камрады, ну вы прям как Вольво чините, препараты советуя
8)
Это не препараты, а ... Ништяки :D:D:D
 
Involved написал(а):
камрады, ну вы прям как Вольво чините, препараты советуя
Палыч правильно всё написал. Диклофинат уберёт боль,а мильгамма тоже поможет .всё же витаминки.У меня обычно по осени уже начинает давать жару .и вот это процедура
)-( }-hate-ass помогает реально до следующего годаgood
 
Последнее редактирование:
Sergo_70 написал(а):
строго распрямлённый как лом
Вроде в медицине есть такое понятие как "походка гордеца", когда такое вот...но не суть.
Я скажу от себя, что в январе словил подобное и "все со слезами на глазах - ни встать ни лечь", короче подсказали мне вот такой вот шаманский способ - очистить пару картофелин, потереть на терке и добавить столовую ложку авиабензина, перемешать и нанести на больное место, накрыть целлофаном и полотенцем, все это НЕ более 15 минут, а то и меньше ибо очень можно сжечь кожу, прогревает капитально - после , по моему опыту, 10 минут все это тщательно убирается, протирается влажной салфеткой (надеюсь, есть кому:hi:) и далее наносится смягчающий крем, типа детский. Две процедуры в день максимум и так пару-три дня и я скакал, словно орлик молодой.
Вот такая вот была ситуёвина, а так хоть вой, схватив подушку зубами, дабы родные не слышали и за себя позорно, что даже до туалета было только ползком или по стене:facepalm
Здоровья Вам и еще раз здоровья!
 
Более-менее всё прошло. Только пока с утра расшевелиться трудно Club Volvo. Ru - Разболелась спина... Что посоветуете...?, а потом - нормально. Думаю, всё-таки к массажисту обратиться
 
Sergo_70, нуссс Серж - пусть всё будет у тя хорошо :) :::bugoga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

КотБаши
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
73
Просмотры
8K
КотБаши
КотБаши
BB
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
1K
Просмотры
75K
expluatator
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
416
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу