XC90 I Раздатка

Вы смотрите тему:
XC90 I Раздатка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Slava s

Slava s

RCM
Регистрация
29 февраля 2012
Сообщения
3,858
Возраст
45
Марка машины
Volvo
Имя
Вячеслав
Нужна раздатка хс 90 2,5 2004 год Америкос
 
Спасибо буду думать после отпуска


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
в ноябре надо брать
 
Уже лучше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
colonel Shepard, Дмитрий, почисти личьку, а то не достучаться :facepalm
 
colonel Shepard, Получил сегодня посылку из Омска , раздатку, чистенькая, смазанная, подшипники и шлицы красотища , еще и масла с собой нагрузили, одел новую втулку, люфта нет megahappy, ценник хороший. Во вторник поставлю и напишу как бывает:)

----------

Спасибо мужики
 
Slava s написал(а):
colonel Shepard, Получил сегодня посылку из Омска , раздатку, чистенькая, смазанная, подшипники и шлицы красотища , еще и масла с собой нагрузили, одел новую втулку, люфта нет megahappy, ценник хороший. Во вторник поставлю и напишу как бывает:)

----------

Спасибо мужики

Отпишитесь, если можно в нашей теме: https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=147773
 
Приветствую. подскажите может в курсе. кпп в положении N вывешениваю одно переднее колесо и кручу тихонько, и слышны перекатывания, прям дын дын дын дын дын. как будто развлился сепаратор в подшипнике и шарикии переваливаются… с другой стороны поднимаю колесо а это опускаю. — такие же перекатывания. на сервисе недели две назад поднимали машину — идет сильный шум от угловой и подвесного -мерили стендоскопом, не смогли понять от угловой или от подвесного. при этом вибраций и стуков нет. в салоне небольшой гул есть. вопрос заключается в том что такие перектывания должны быть или дело в угловой… полный привод работает, втулка в порядке. просто посмотрев что подшипники там конусные, то перекатываться они там врятли будут а просто разлетятся…



 
___AS___, у вас авто новое почти , поэтому хз, у меня был похожий симптом перед смертью угловой, но пробег под 300:dn
 
___AS___ написал(а):
Приветствую. подскажите может в курсе. кпп в положении N вывешениваю одно переднее колесо и кручу тихонько, и слышны перекатывания, прям дын дын дын дын дын. как будто развлился сепаратор в подшипнике и шарикии переваливаются… с другой стороны поднимаю колесо а это опускаю. — такие же перекатывания. на сервисе недели две назад поднимали машину — идет сильный шум от угловой и подвесного -мерили стендоскопом, не смогли понять от угловой или от подвесного. при этом вибраций и стуков нет. в салоне небольшой гул есть. вопрос заключается в том что такие перектывания должны быть или дело в угловой… полный привод работает, втулка в порядке. просто посмотрев что подшипники там конусные, то перекатываться они там врятли будут а просто разлетятся…

Перекатов быть не должно. Если не понятно откуда звук то как вариант отстегивать кардан от угловой и слушать без него. Еще могут быть перекаты и шум подшипников диффа в коробке.

----------
___AS___, Я правильно понял, что авто в профиле неверно указан ?
 
@Fatto, да вроде правильно 2007г 1ресталинг.
и раз пошёл разговор про кпп.. у меня 5ступка айсин. заменил масло, скинул в виде окисление и не помню скидывал ли адаптацию... есть вопрос - едешь на любой скорости на 1000 оборотах даешь ускорение обычное в городе. обороты до 2000 и только потом начинается ускороение - это норма? или нужно адаптировать кпп в виде. просто купил авто и стал заниматься им.. а как оно было и как оно должно быть как бы не известно. а то может и в кпп дело.
 
Последнее редактирование:
___AS___ написал(а):
Fatto, да вроде правильно 2007г 1ресталинг.
Я вижу xc90 II т.е. my2016- . 2007г это первый кузов. Так можно людей запутать.
 
Fatto,у меня стоит 1 рестайлинг. незнаю может глюк какой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

LexaNik
Последнее сообщение: LexaNik
Ответы
5
Просмотры
2K
LexaNik
Э
Последнее сообщение: эксперт303
Ответы
0
Просмотры
2K
эксперт303
Э
I
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Ramiras
Ответы
13
Просмотры
3K
Ramiras
Ramiras
Сверху Снизу