Приветствую! Разрешите присоединиться

Вы смотрите тему:
Приветствую! Разрешите присоединиться

Оля, привет! Добро пожаловать!

Stephen написал(а):
Без фото на этом форуме далеко не уплывешь.
и пусть теперь кто попробует шлангом прикинуться , мол, "не знаю как тут фотки загрузить" .
:ilove:
 
Странно что за всё время существования форума никто не взял ник Оля???
Добро пожаловать @Оля
 
Левин Олег написал(а):
Странно что за всё время существования форума никто не взял ник Оля???
Добро пожаловать @Оля
Я было подумала, что там могут быть хитрости типа латиницы или иных кодовых символов, но нет..всё искренне по-русски :) Везуха :)
 
Timon-nv написал(а):
Я было подумала, что там могут быть хитрости типа латиницы или иных кодовых символов, но нет..всё искренне по-русски :) Везуха :)
Вот и я о чём?
 
Оффтоп
 
Оля написал(а):
Как Вы не многословны, однако... Ну нет фото, так хоть о себе пару слов рассказали бы:mf-popcorn:
 
Не многословна, потому что бываю очень занята. Уж простите. Немного о себе. Родилась и выросла в Москве. По профессии - юрист. Замужем, есть дочь 12 лет. Стаж вождения 20 лет. Жизненные принципы: никогда не сдаваться. Люблю путешествовать (с комфортом). Фотки выложу попозже.
 
Leo_Spb написал(а):
Ты, это, заканчивай хандрить! Просто праздники, и как ни странно дел выше крыши! И так:
 
Вот и Валера, наконец-таки, подобралсИ!!!
 
Традиционно считается хорошим тоном ответить в приветственном слове на главные вопросы и сделать жест доброй воли в следующем составе:
1. объяснить происхождение своего ника / псевдонима
2. рассказать о появлении / истории своей машины
3. прикрепить свое фото и фото машины "в купальниках", так сказать (старый добрый форумный мем).
 
Да, немного разгрузили после праздников, думаю поставим на свои места всё происходящее! :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d::d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d::d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d::d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d:
Оля
[automerge]1547322773[/automerge]
ОЛЯ!!!!:clapping::clapping::clapping:
[automerge]1547323834[/automerge]
Илюх, ведь всё в наших руках! И как мы это сделаем, так народ будет к нам относиться! :1jk:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Кошка
Последнее сообщение: Кошка
Ответы
306
Просмотры
10K
Кошка
D
Последнее сообщение: Dragster83
Ответы
13
Просмотры
1K
Dragster83
D
B
Последнее сообщение: Poland
Ответы
16
Просмотры
815
Poland
Сверху Снизу