Псковская обл. Псковские вольвоводы

Вы смотрите тему:
Псковская обл. Псковские вольвоводы

Здравь буде боярин :hello!
Дык я прошлым летом там скакал что по Рижскому, что по Юбилейному - еще терпимый проселок :::bugoga, а вот всякие переулочки-объезды реально suicide - без твоего танка ну никак!
 
Каждую весну раньше на майские ездил Питер-Псков-Гомель, особенно убитыми были в апреле-мае Псков-Остров и перед Невелем в лесу 50 км...
 
Leo_Spb написал(а):
Каждую весну раньше на майские ездил Питер-Псков-Гомель, особенно убитыми были в апреле-мае Псков-Остров и перед Невелем в лесу 50 км...

Добро пожаловать на улицу Некрасова...8)
Перед обладмином - еще терпимо..а вот перед городской администрацией angry2 bad
 
Ден! Ты намекаешь на то, что своего "среднего танка" продавать собираешься и хочешь брать Т90 ХС90 :::bugoga?!
 
Сварожич написал(а):
Ден! Ты намекаешь на то, что своего "среднего танка" продавать собираешься и хочешь брать Т90 ХС90 :::bugoga?!

ешть, Серег) Ты переименовался что ли?)

неа, не буду)
 
Сегодня во второй половине дня выдвигаюсь в сторону Брянской деревни. Проеду Псков ориентировочно с 19 и до ночи (как стартану пока не понятно). Если кому чего по мелочи могу передать.
 
Leo_Spb написал(а):
Сегодня во второй половине дня выдвигаюсь в сторону Брянской деревни. Проеду Псков ориентировочно с 19 и до ночи (как стартану пока не понятно). Если кому чего по мелочи могу передать.

Оффтоп
 
StreetVolvo написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Псковичи,а кто где бензин заправляет? Газпромовский жид-драйв у Ленты совсем никакой стал,а местный BP как-то уж очень отличается от питерского.
Мотоциклисты на спортбайках сильно Несте хвалят,мол моцыки валят только на том бензине.Стоит попробовать или посоветуете нормальную проверенную заправку?
 
AntonM написал(а):
Псковичи,а кто где бензин заправляет? Газпромовский жид-драйв у Ленты совсем никакой стал,а местный BP как-то уж очень отличается от питерского.
Мотоциклисты на спортбайках сильно Несте хвалят,мол моцыки валят только на том бензине.Стоит попробовать или посоветуете нормальную проверенную заправку?

Складывается так, что если до полного, то Несте)
Ето мне по пути на работу..в Новгород 8)

Остальное, если случается, больше 500 руб не лью :)

Добавлено через 39 секунд
StreetVolvo написал(а):
раньше всегда так делал! :facepalm

могу из ВН возить 8)
 
StreetVolvo написал(а):
теперь я в том возрасте, когда сам себе могу возить гамбургеры с блекджеком и шлюхами. 8)

ну булка-мясо - в сторону) остальное - вези 8)
 
чему радуемся? весне и масленице?

tapatalk
 
Псков, подскажите. Есть где-нибудь в сервисе, или у кого-нибудь лично VIDA?
 
Всем привет! Бываю у вас наездами-набегами. Вот в четверг снова прикачу.
Вопрос имею. Мож видел кто, есть у вас в городе с30?
 
Juka, привет! :hello

----------

А есть кто-нибудь с Острова? :dum
 

Похожие темы

frozen
Последнее сообщение: Lunix
Ответы
80
Просмотры
5K
Lunix
Marco
Последнее сообщение: Адмес
Ответы
21
Просмотры
2K
А
Glade
Последнее сообщение: dager
Ответы
120
Просмотры
9K
dager
Сверху Снизу