Хаус Авто Доктор. Ваш сервис Вольво

Партнеры Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo

Вы смотрите тему:
Партнеры Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo

Для вас специально,стыдно должно быть,"клубный сервис" Это то,что Вы не нашли за неделю пребывания моего авто в Вашем сервисе.Пошевелили проводку и отпустили нафиг. Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
    1690386788990.jpg
    430.9 KB · Просмотры: 35
  • Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
    1690386788980.jpg
    403.9 KB · Просмотры: 36
Добрый день. Тоже довелось оценить "качество работ", выполняемых в этой компании. Опуская значительную часть подробностей (отвратительная сборка, салон, загаженный полировальной пастой, даже крышку лючка бензобака сумели поцарапать, снимая её), вот результат покраски спустя 3 месяца:

Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
Отличная краска, жаль что не прилипает :(
Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
Сервис молчит и совсем мне ничего не отвечает :( г-н Б. Иван тоже молчит, в обе почты писал ему. Стыдно, наверное. Ну да, мне бы тоже было стыдно за такой результат, согласен. Такой вот отзыв, ну пусть тут будет, надеюсь мой опыт позволит другим принять правильные решения.
 
Добрый день! Ни в почте не попадалось, ни в сервисе не слышал от сотрудников про обращение с претензией по качеству с порогами. Честно говоря, не помню, чтобы пороги красили сами, было один раз и то отдавали в пескоструй и затем в порошковую окраску. Гарантия на все работы у нас один год, или 20.000км. Напишите в ЛС, или сюда, госномер автомобиля, посмотрю по базе.

То что не стыдно точно, работой своего сервиса горжусь, один из самых достойных и лучших как минимум в Москве по мнению клиентов из открытых источников. Ошибки, недоработки и даже косяки случаются, нет никого, у кого бы их не было. Это разовые вещи и все урегулируется в рабочем порядке оперативно всегда.
 
Здравствуйте Иван, спасибо за ответ. Что бы мне понимать: ceo at housead dot ru и bekineev at ya dot ru - Ваши электронные адреса? Или (возможно) это я перепутал, и напрасно тут пишу? И WhatsApp at +7(495) шесть шесть9-52-63 - тоже Ваш? Если нет - то заранее извините, а если да - то как же так? И нет ли возможности найти мои обращения там, от 05.10.2023 (WhatsApp) или от 08.10.2023 (email)? Там и телефон мой есть, и № заказ-наряда.
По существу вопроса: речь не про порог, на пороге обведены куски краски, слетевшей с пластикового расширителя крыла.
 
user92040 написал(а):
Здравствуйте Иван, спасибо за ответ. Что бы мне понимать: ceo at housead dot ru и bekineev at ya dot ru - Ваши электронные адреса? Или (возможно) это я перепутал, и напрасно тут пишу? И WhatsApp at +7(495) шесть шесть9-52-63 - тоже Ваш? Если нет - то заранее извините, а если да - то как же так? И нет ли возможности найти мои обращения там, от 05.10.2023 (WhatsApp) или от 08.10.2023 (email)? Там и телефон мой есть, и № заказ-наряда.
По существу вопроса: речь не про порог, на пороге обведены куски краски, слетевшей с пластикового расширителя крыла.

Подумал про порог, простите. Передал информацию руководителю сервиса, у нас за год тогда второй случай будет именно с расширителями на ХС90. Будем выяснять. Устраним по гарантии, или компенсируем материально, гарантия еще действует, раз три месяца пишете.

Решим все по вацап далее, с Вами свяжутся. Ну или публично, если пожелаете.
[automerge]1697012631[/automerge]
Сообщение в почте нашел Ваше. Номер наряда тоже передал руководителю. Сообщений в почту валится очень много, пропустил, прошу прощения. Вот непрочитанные за неделю в двух ящиках.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
    IMG_8127.jpeg
    7.4 KB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo
    IMG_8128.jpeg
    7.2 KB · Просмотры: 24
Привет сервису. Вручили перед дальней дорогой-сломался поводок заднего дворника. Поменяли быстро, но не дёшево. К сожалению, уверили, что ставят только оригинальный, поэтому прослезился в душе, когда оплатил 10000 рублей. Ехать 600 км без дворника не рискнул.
 
Bubrik написал(а):
Привет сервису. Вручили перед дальней дорогой-сломался поводок заднего дворника. Поменяли быстро, но не дёшево. К сожалению, уверили, что ставят только оригинальный, поэтому прослезился в душе, когда оплатил 10000 рублей. Ехать 600 км без дворника не рискнул.

Приветствую! Задний дворник не колодки, потерпел бы. А так, к сожалению, китайские поводки не настолько хуже, как дешевле, а в разы. Поэтому да, тут не рискуем. Бывало и в руках рассыпались. Спасибо за фидбек и с наступающим!
 
Bubrik написал(а):
Привет сервису. Вручили перед дальней дорогой-сломался поводок заднего дворника. Поменяли быстро, но не дёшево. К сожалению, уверили, что ставят только оригинальный, поэтому прослезился в душе, когда оплатил 10000 рублей. Ехать 600 км без дворника не рискнул.
Я познакомился с Иваном в 2009м, а с сервисом в 2010 году точно также: отвалился задний поводок или его накладка на С30. Ехать было 700 км. Не рискнул:)))
 
Посещал Хаус Авто доктор последние разы 19.02.24 и 22.02.24. 19 числа диагностика отключившегося полного привода на фоне перегорающего предохранителя DEM и лампочки DSTC на приборке + бесплатная диагностика подвески. Диагностика полного привода - 5000 р. длительность 2 минуты, отключить фишку насоса халдекс и ткнуть туда тестером, вердикт - замена насоса халдекса. Ну ладно, каждый зарабатывает как может, скидку 15% по карте "проверенный пользователь" сделали без вопросов. 22 числа приехал на замену насоса. Со своими запчастями. Рулил там в этот день Михаил , если я не ошибаюсь. Походу отсоединения части кардана рассыпалась в пыль поперечина задняя (кронштейн карданного вала) . Ну бывает, что же делать, оперативно заказали новую, цена была объявлена 6 с чем-то тысяч. Ок. В итоге в заказ наряде цена детали оказалась 7030 р. Ладно, но туда же добавилась работа по установке этого кронштейна (!) тысяча с чем-то. Видимо, снятие его входит в работы по замене насоса, а вот установка уже нет. Сложилось ощущение, что действует принцип: без лоха и жизнь плоха. Работу по установке удалили. А дальше Михаил заявил, что знать не знает и не хочет знать ни clubvolvo.ru ни его карты. Но если клиент настаивает, то он сделает скидку 15% на работы . Так и быть, в виде одолжения. В связи с этим, хотелось бы уточнить у Ивана официальную политику партии (Хаус Авто Доктора) по поводу клиентов с картами "проверенный пользователь". В целом , конечно, ощущения от посещения сервиса в этот раз остлось как бы мягко говоря "не очень". Но при этом к механику вопросов никаких, ему спасибо.
 
Добрый вечер и спасибо за отзыв!

Михаил у нас пока еще учится, ошибки случаются. Так сложилось, что я на больничном уже две недели, второй руководитель, Алексей, с гуманитарной миссией сервиса в зоне СВО. Эту поездку было не отменить несмотря на мой больничный. Перепроверить Мишу было некому в тот день.

По существу:
1. В стоимости кронштейна ошибка, в наряд попал не тот кронштейн, что пришел Вам, а тот что привозили ранее по большей цене. Поэтому верно, 6300 было озвучено, в наряд попало 7030. Безусловно наша вина, при отсутствии злого умысла, заверяю Вас. Ситуацию отработали, как это произошло выяснили, работу над ошибками сделали.
2. Снять частично кардан вместе с кронштейном, и заменить кронштейн на кардане разная работа, но при снятии кардана для обслуживании муфты половина работы по замене кронштейна выполняется. Так как работа по замене кронштейна это отдельная работа (которую выполняют не только при обслуживании муфты но и саму по себе), эта работа была добавлена из справочника. После того, как механик указал, что эта работа выполняется заодно, приемщик не стал включать эту работу. Я не думаю лично, что замена кронштейна должна выполняться бесплатно при обслуживании Халдекс. В первую очередь потому, что часто как минимум один болт крепления подвесного закисает в подвесном намертво, и тогда замена кронштейна превращается в приключение. Но в подарок её делать можно. Тут скорее соглашусь.
3. С дисконтной системой Клуба Михаил пока не знаком. Уже исправили. Как я предварительно выяснил, конфликт был также на тему того, что Вы запрашивали 25% скидку на работу и скидку на запчасть. Скидок на запчасти у нас нет вообще по клубной программе, а максимальная скидка для клуба 15% в случае использования наших деталей. И по истории обслуживания Вашего автомобиля видно, что именно такие условия и были у Вас ранее. На детали клиента дисконтные программы у нас не распространяются. При этом, замечу, скидку мы сделали все равно.
4. По диагностике полного привода и её стоимости. Пока нет полной информации, механик и приемщик на выходных. Выясню подробности и напишу. Я не могу ничего сказать на этот счет, не выяснив взгляд сервисменов.

Признаю, разумеется, ошибку приемщика по стоимости детали, напишите в ЛС номер карты, переведу разницу. Обучение без ошибок невозможно. Но надо сделать так, чтобы их не было, согласен. И уж тем более это не должно делаться за Ваш счёт и за счёт Вашего настроения. Отсутствие перепроверки признаю, моя вина, обстоятельства по которым это произошло, указал. Надеюсь на Ваше понимание.

Еще раз спасибо за отзыв! Нам не стать лучше, если все нас только хвалят. Благодарю!
 
Vicc67 написал(а):
Нам не стать лучше, если все нас только хвалят
Иван да Вы и так лучшие!
Ну а тот кто не ошибается, просто ничего не делает!
 
ga78 написал(а):
Иван да Вы и так лучшие!
Считаю, что так нельзя думать. К тому же сейчас растим новые кадры на приемке, развиваемся, так что вполне вероятно что могут быть неприятные моменты. И главное их услышать и исправить своевременно, и без фидбэка никуда.
 
Vicc67 написал(а):
вероятно что могут быть неприятные моменты
Могут и происходят
Но Это не отменяет моего мнения что Вы лучший сервис!
Косяки были и будут всегда, от этого не избавится никогда, потому что работают люди!
ну а то как ты их исправляешь все знают, это и есть репутация
 
Vicc67 написал(а):
Добрый вечер и спасибо за отзыв!

Михаил у нас пока еще учится, ошибки случаются. Так сложилось, что я на больничном уже две недели, второй руководитель, Алексей, с гуманитарной миссией сервиса в зоне СВО. Эту поездку было не отменить несмотря на мой больничный. Перепроверить Мишу было некому в тот день.

По существу:
1. В стоимости кронштейна ошибка, в наряд попал не тот кронштейн, что пришел Вам, а тот что привозили ранее по большей цене. Поэтому верно, 6300 было озвучено, в наряд попало 7030. Безусловно наша вина, при отсутствии злого умысла, заверяю Вас. Ситуацию отработали, как это произошло выяснили, работу над ошибками сделали.
2. Снять частично кардан вместе с кронштейном, и заменить кронштейн на кардане разная работа, но при снятии кардана для обслуживании муфты половина работы по замене кронштейна выполняется. Так как работа по замене кронштейна это отдельная работа (которую выполняют не только при обслуживании муфты но и саму по себе), эта работа была добавлена из справочника. После того, как механик указал, что эта работа выполняется заодно, приемщик не стал включать эту работу. Я не думаю лично, что замена кронштейна должна выполняться бесплатно при обслуживании Халдекс. В первую очередь потому, что часто как минимум один болт крепления подвесного закисает в подвесном намертво, и тогда замена кронштейна превращается в приключение. Но в подарок её делать можно. Тут скорее соглашусь.
3. С дисконтной системой Клуба Михаил пока не знаком. Уже исправили. Как я предварительно выяснил, конфликт был также на тему того, что Вы запрашивали 25% скидку на работу и скидку на запчасть. Скидок на запчасти у нас нет вообще по клубной программе, а максимальная скидка для клуба 15% в случае использования наших деталей. И по истории обслуживания Вашего автомобиля видно, что именно такие условия и были у Вас ранее. На детали клиента дисконтные программы у нас не распространяются. При этом, замечу, скидку мы сделали все равно.
4. По диагностике полного привода и её стоимости. Пока нет полной информации, механик и приемщик на выходных. Выясню подробности и напишу. Я не могу ничего сказать на этот счет, не выяснив взгляд сервисменов.

Признаю, разумеется, ошибку приемщика по стоимости детали, напишите в ЛС номер карты, переведу разницу. Обучение без ошибок невозможно. Но надо сделать так, чтобы их не было, согласен. И уж тем более это не должно делаться за Ваш счёт и за счёт Вашего настроения. Отсутствие перепроверки признаю, моя вина, обстоятельства по которым это произошло, указал. Надеюсь на Ваше понимание.

Еще раз спасибо за отзыв! Нам не стать лучше, если все нас только хвалят. Благодарю!
Благодарю, Иван, за столь быструю и обстоятельную реакцию! Все понимаю, ошибки у всех бывают и за всеми не уследишь. На скидке 25 процентов я не настаивал, разумеется, речь шла за 15. Это я показал Михаилу сайт clubvolvo.ru, где написано ДО 25 процентов. За запчасти я сразу сказал, что не знаю, есть ли на них скидка и об этом вообще разговор не ведём. По поводу диагностики полного привода я так же не настаиваю, сумма была примерно озвучено до начала работ, но если вам так же кажется, что здесь некий перебор, буду благодарен. Желаю скорейшего выздоровления.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие правила предоставления скидки для пользователей / владельцев карты RCM?
 

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
9
Просмотры
4K
Хитрый
Х
liner
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
207
Просмотры
26K
Vicc67
Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
0
Просмотры
3K
Vicc67
Сверху Снизу