Партнеры Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"

Вы смотрите тему:
Партнеры Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"

N

NIKIR

0
Регистрация
14 декабря 2018
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Решил написать отзыв. Как назло перед дальним отъездом разбили моей XC70 задницу, причем еще и порвали крышку багажника. Созвонился с кузовным ремонтом в Зеленограде и уже к вечеру был у них. Машина нужна была уже через 5 дней, думал уже ехать на разбитой. За 3 дня ребята починили дверь, заменили все что нуждалось в замене (усилитель, бампер, фонари и пр.) и все покрасили. Крайне был доволен сервисом и скоростью нахождения запчастей. Отдельное спасибо Сергею за подробный ежедневный фотоотчет по ремонту моей машины.
P.S. Порадовал запах новой машины, но как и говорил Сергей через 2 недели от него ни следа.
 
А как же кузовной ремонт от Хаус Доктор на Пятницком шоссе , в деревне Жилино?
Я например попал в аварию , таксист через три ряда поворачивал на заправку. Ну естественно попал мне в левую сторону. Разбита фара , помято крыло, разбит передний бампер с противотуманкой и накладкой в виде буквы Н на бампер.
Страховая компания из за возраста машины ( хс 90 2003 года) выплатила 55 тысяч рублей.
Я естественно позвонил на Нижегородку и обрисовал ситуацию. Мне дали телефон и координаты кузовного ремонта.Позвонил туда и сделал даже самое. Мне сказали приехать для осмотра.
Так вот я приехал 26 декабря 2018 , машину осмотрели и сказали - оставляй будем разбирать и смотреть.Я оставил.
Не успел я домой приехать ( на Выхино), мне уже звонят.Был сделан фото отчет.Ну все договорились о деньгах , я отправил предоплату, и началась работа.
Так какое удивление я испытал , когда 30 декабря 2018 года позвонили с сервиса и говорят - ваша машина готова. Я был в шоке.
Попросил друга что бы довез меня до деревни Жилино, ведь добираться в такую даль не сахар.
Ребята! Машину сделали лучше чем была.Все на своем мести , покрашено в цвет (металик) цвет в цвет.Короче радости моей небыли предела.
А самое главное сроки - они настолько коротки ,что я был очень признателен.
Я был удивлен только местом нахождения сервиса. Но потом я понял - аренда другая, дешевле.
Ребята спасибо большое за сделаный автомобиль, как раз подарок на Новы год!!!!!!!
 
@lososic, :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"
    f1b3347b-78af-4287-857f-817c219f9f17.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 174
@Vicc67, Иван, а в Жилино можно поменять моторчик замка двери на ХС70 2012? да и вообще пройти ТО машины?
 
@AlexanderS, Запчастей в наличии пока нет, да и кроме приемки везде страшновато, но под запись все привезём и сделаем. Механик-вольвист есть, арматурщик есть
[automerge]1548242009[/automerge]
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"
    94695009-1C79-4EE1-AA4C-DFC7B28687ED.jpeg
    2.9 MB · Просмотры: 103
  • Club Volvo. Ru - Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"
    5CBA1603-5FC6-4829-B2CB-2673081F2143.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 88
  • 3758F444-A193-4C77-9462-AA7B499FBD37.jpeg
    4.6 MB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Vicc67 написал(а):
да и кроме приемки везде страшновато
Все там отлично. А Вашими стараниями станет еще лучше! Был на позапрошлой неделе. Создалось впечатление что "как дома побывал". Столько внимания было уделено моей скромной персоне а машинке еще больше. Вчера оставил "малышку" на покраску. Будем как говорится наблюдать. Результат предоставлю в фото виде. @Vicc67, а пленку у Вас клеят?
 
 
@Mike15, ну, колите Ваню на подменки:) Есть внедорожный, есть скутер , есть вот этот вот :)
 
@Vicc67,
вопрос хс90 2,5 2008
почитать (ругается на парктроник) и заменить один датчик с вашей зап частью. сколько будет стоить?
плюс сколько будет стоить акб оригинал вольво у вас?
 
Последнее редактирование:
blackkasper написал(а):
Все там отлично. А Вашими стараниями станет еще лучше! Был на позапрошлой неделе. Создалось впечатление что "как дома побывал". Столько внимания было уделено моей скромной персоне а машинке еще больше. Вчера оставил "малышку" на покраску. Будем как говорится наблюдать. Результат предоставлю в фото виде. @Vicc67, а пленку у Вас клеят?

«Плёнщик» есть с опытом, пленку пока не закупали, думали под сезон
[automerge]1548260451[/automerge]
Mike15 написал(а):
мотик в "подменки" дают?))

Готов рассмотреть такую возможность, чего уж там )
[automerge]1548260596[/automerge]
StaketV написал(а):
@Vicc67,
вопрос хс90 2,5 2008
почитать (ругается на парктроник) и заменить один датчик с вашей зап частью. сколько будет стоить?
плюс сколько будет стоить акб оригинал вольво у вас?

Был рад познакомиться (пусть и ещё раз :) )
По деталям - VIN
 
Vicc67 написал(а):
Плёнщик» есть с опытом
Это уже 3\4 дела. Купить пленку особого труда не надо. А вот прямые руки при поклейке это уже успех.
 
Vicc67 написал(а):
«Плёнщик» есть с опытом, пленку пока не закупали, думали под сезон
[automerge]1548260451[/automerge]


Готов рассмотреть такую возможность, чего уж там )
[automerge]1548260596[/automerge]


Был рад познакомиться (пусть и ещё раз :) )
По деталям - VIN
YV1cm595791506838
 
StaketV написал(а):
6060 датчик (оригинал), 2000 китай (не советовал бы), 1800 работа, 10900 аккум (оригинал) 7900 Bosch (если бюджет не стесняет, советовал бы оригинал), 600 работа.
 
Как обещал после получения авто из покраски попытаюсь описать впечатления. Собственно сосотояние до и после как говорится на лицо.
Причем фото до сделано в мае 18-го. Соответственно к январю 19-го состояние ухудшилось несколько. Сегодня ездил -кайфовал ))) . Неспеша и чинно. Было ощущения что за руль сел в первый раз. Вчера было реально жаль выгонять авто под дождь и в слякоть. Спасибо Максиму и Сергею Ефимовичу. Отношение к моей колымаге как к своей а ко мне как к родственнику. За все время ремонта мы практически 25 часов в сутки были на связи. Большое человеческое СПАСИБО!!!:hi::good::good:
Так держать!!!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"
    2018-05-27 07-29-50.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 79
  • Club Volvo. Ru - Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"
    2018-05-27 07-30-16.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 75
  • Club Volvo. Ru - Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"
    2018-05-27 07-30-32_1527444559.JPG
    2.9 MB · Просмотры: 72
  • Club Volvo. Ru - Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"
    2019-01-31 18-37-35.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 72
  • Club Volvo. Ru - Рейтинг "Хаус Авто Доктор. Жилино"
    2019-01-31 18-38-22.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 67
Заехал по пути, познакомиться, посмотреть. Первое впечатление: чисто, аккуратно. Машин в ремзоне мало. Подъёмники свободные. Сергей Ефимович оказался доброжелательным и положительным. На мой вопрос, а можно сделать ремонт лобового стекла, ответил категорично нет. Что так? ответ: делаю то, за что отвечаю, если не могу - не берусь. Уважаю честные ответы. Приеду, как подойдёт ТО, обещал, так буду.
 
Нужно было установить зеркало заднего вида, купленное на разборке. Позвонил, спросил о возможностях, услышав положительный ответ, решил заехать. Работа заняла 20 минут, результатом доволен. Пригласили на бесплатную диагностику, которую они проводят по понедельникам, обязательно приеду и покажусь. Спасибо мастеру Артему, принял "как родного":1122590200:
 

Похожие темы

VNeal
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
19
Просмотры
3K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
Vicc67
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
2
Просмотры
7K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу