Техн. обзор. Сделано мной Ремонт ключа S60\XC70\XC90

Вы смотрите тему:
Техн. обзор. Сделано мной Ремонт ключа S60\XC70\XC90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
К

Кент

Ну вообщем суть поблема... сломался ключ

Болванка стоит 2100 +нарезка ключа, далее его нужно прошить.. у диллеров:) стоит это около 3 тысяч .. есть контора которая делает за 1800

ну вообщем я посчитал не гуманным платить минимум ещё 2300 к стоимости болванки ..

p\s Слава богу что вытащить чип я попробовал на новом ключе:) .. чип сам стеклянный, вытаскивать его нужно аккуратненько у меня проблема была в том, что его залили супер клеем.. пришлось срезать пластмассу миллиметр за миллиметром..

Чесно скажу .. в определённый момент смирился с тем что будет эвакуатор-офицал и попадалово на кучу денег, а домой планировал добираться на попутках:) .. ну всё обошлось:))



Остались з\ч .. готов подарить за пиво:) последние две фото:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    1.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 2,317
  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    2.jpg
    41 KB · Просмотры: 2,164
  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    3.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 2,063
  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    4.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 1,982
  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    5.jpg
    22 KB · Просмотры: 1,884
  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    6.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 1,965
  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    7.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 1,843
  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    8.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 1,820
  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    IMG_2056.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 1,814
  • Club Volvo. Ru - Ремонт ключа S60\XC70\XC90
    IMG_2057.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 1,708
вот молодца, главное все получилось:7b
примем к сведениюsm152
 
Молотог, тока не понятно ключ то ты сделал как?
Болванку брал и донорил с твоим?
Сколько всё удовольствие вышло?
фотограф ты как и я периодически- не в пи... не в красную армию:)
 
Parnisha, ну не умею я фоткать, а разбираться в этом фото не охото было:)))

Купил болванку за 2100 .. и вперёд .. тут говорилось что её нужно греть .. пипец тех.феном грел хоть бы хрен там какой клей размягчается ..
 
Parnisha, болтик только крепит болванку к брелку сигнали ..

Ключ склеен .. располовинивать его оч проблематично .. я вообще сломал 3 лезвия и один канцелярский нож... потом достал куходнный-пару точных ударчиков пассатижами и вуа ля ..
 
Где можно купить болванку и сам брелок? у меня он еле дышит.
 
т.е.надо взять ьолванку,нарезать конфигурацию как на старом ключе и воткнуть внутрь чип?правильно я понял?
 
Sorvap, да там ломается сама кнопка, точнее она усики, из-за этого ключ перестаёт выкидываться..
мне машина приехала уже со сломанным ключем, на встрече на ВГ мне подогнал добрый человек эту саму кнопку .. я её поменял:)
но потом склеел фигово и в итоге сломался сам пластик на болванке, пришлось новую заказывать
 
Кент написал(а):
zlot, зачем нарезать новый, старый не пойдёт?

ну я типа фантазирую о замене обычного ключа на выкидной.
 
zlot написал(а):
т.е.надо взять ьолванку,нарезать конфигурацию как на старом ключе и воткнуть внутрь чип?правильно я понял?

у меня сама железка просто болтается, видимо пружина или что то там отсутствует.
 
ПОДСКАЖИТЕ где корпус купить?? тоже сломалась кноп4ка,теперь жало болтается.
хочу заменить кнопку.
 
Я вообще на все это плюнул и склеил эпоксидкой. Так то и в разложенном виде ничего- из за кнопки замораживаться не захотел- не факт что у новой кнопки опять не отвалятся усики( порошковое литье)
 
Последнее редактирование:
Прочав эту тему,меня навело на мысль,что если где-нибудь достать болванку(или б\у ключ)выкидной со встроным брелком,взять обычный НЕВЫКИДНОЙ ключ,выковырить из него чип,вставить в выкидной и поменять жало(незнаю жало взаимозаменяемо или нет,ну на крайняк нарезать новое)потом взять брелок от обычного ключа,выовырить плату и вставить её в брелок от выкидухи(из непроверенных источников,плата одинаковая)и в результате мы имеем выкидной ключ заместо обычного,что думаете?
 
Кент написал(а):
чепуха ..
у не выкидного ключа нет пазов для выкидухи ..
Значит нарезать новое жало от выкидухи ,болванки продаются и стоят не так дорого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

KEO
Последнее сообщение: Влад69
Ответы
89
Просмотры
69K
Влад69
Влад69
KEO
Последнее сообщение: terr123
Ответы
120
Просмотры
74K
terr123
Сверху Снизу