ремонт вольво конца девяностых

Вы смотрите тему:
ремонт вольво конца девяностых

d2336

d2336

RCM
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
5,664
Возраст
44
Марка машины
Mercedes-Benz
Имя
Дмитрий
При всём количестве предложений в этом разделе, основная масса предложений по ремонту машин после двухтысячного года, где ковыряться со старыми болячками, никто не будет.
Может кто посоветует куда поехать с ней, или наши сервисы всё же возьмутся, проблема следующая:
VOLVO S70 седан 1999 года, после удара в левое заднее крыло лет семь назад, стал разряжаться аккумулятор в течение двух-трёх дней, необходимо отремонтировать (или заменить) ручку задней двери (не открывается то ли из салона, то ли снаружи, не помню) ну и проверка общего состояния машины, диагностика и ремонт при необходимости.
Что посоветуете, к кому обратиться можно будет и кто возьмется?
Территориально Москва и область.
Наиболее критичен вопрос электрики, года два назад в один сервис отгонял, по механике сделали всё отлично, а вот с утечкой так и не справились, да и думаю даже не искали.
 
99 год все-таки читается...приезжайте,поищем...но ценник будет такой же как на более современные....
 
asmoscow написал(а):
99 год все-таки читается...приезжайте,поищем...но ценник будет такой же как на более современные....
мне главное сделать что бы с могли, с отцом переговорю когда машину можно будет забрать, отпишусь.
есть сомнения что определите если честно.)))
 
d2336, Там даже дебил с амперметром определить сможет, если им грамотно руководить.:)
 
d2336 написал(а):
мне главное сделать что бы с могли, с отцом переговорю когда машину можно будет забрать, отпишусь.
есть сомнения что определите если честно.)))

Да нет сомнений,электрика наука о контактах....

----------

asmoscow написал(а):
Да нет сомнений,электрика наука о контактах....

Времени непонятно сколько может занять только,если не само сломалось,а после кузовного ремонта...
 
Лихоборская набережная д.13...запись по т.приёмки,у нас один электрик сейчас в отпуске,будете записываться -уточните в смену ивана...
 
asmoscow написал(а):
уточните в смену ивана...
Понял, спасибо, я на новогодние каникулы хотел её отдать, есть сейчас понимание как работать будете? или лучше планировать другое время? мне не срочно, поэтому как вам удобнее по наименьшей загруженности могу её пригнать на несколько дней.
 
d2336 написал(а):
Понял, спасибо, я на новогодние каникулы хотел её отдать, есть сейчас понимание как работать будете? или лучше планировать другое время? мне не срочно, поэтому как вам удобнее по наименьшей загруженности могу её пригнать на несколько дней.

Будем работать точно с -4 января...может и с 3-го...записывайтесь ближе к дате..
 

Похожие темы

Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
979
Volvo News Bot
Volvo News Bot
Maeglin
Последнее сообщение: Flexin
Ответы
30
Просмотры
6K
Flexin
Сверху Снизу