• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам S60 I AWD по запчастям

Вы смотрите тему:
Продам S60 I AWD по запчастям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

slava96

0
Регистрация
29 Август 2018
Сообщения
8
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
Регион
Свердловская область
!2002! г.в. Мотор 2,4 турбо. Пробег 124000 миль.(американка) (180т.к) Есть всё кроме акпп.
 
Последнее редактирование:
Она на учет встанет или утиль?
 
Она целая, но на учет не встанет. Табличку с вином и этим куском кузова не продаётся. Дополню сразу. Авто Целое Бало 1 дтп пострадало заднее левое крыло задняя пассажирская дверь. Отремантированно. Остальная краска вся родная. Продаю и пилю по кускам. Всплыла проблема с банком после владения автомобилем Более 6 лет. Со старым хозяином связи нет т.к он сидит за мошенничество. А банку отдавать не хочу. Точнее отдам остатки кузова с вин номером.
 
Сколько за передний бампер в сборе?
 
@CTAX, 6т.р + доставка до места. Бампер с туманками и решетками. Единственное что лампочек в них нет. Любые фотки могу в л.с, вацап или вайбер.
 
Последнее редактирование:
slava96, привет. Фары нужны штатные ксеноновые на рестайл 07 года. Подойдут?
 
naperoff написал(а):
@slava96, привет. Фары нужны штатные ксеноновые на рестайл 07 года. Подойдут?
Привет. У меня не ксенон. И после 2005 они рестайл идут, если не ошибаюсь. Т.е. у меня омыватели еще в виде дворников прикрученных к фарам исполнены. Скорее всего не подойдут.
 
Последнее редактирование:
почем фары?
 
Ну допустим левая 2, правая 3т.р +доставка. На левой трещинка от камушка. Фотки могу скинуть.
 
сидения живые , механика или электро?
 
электро с памятью на троих. Беж.кожа, потрепанная но без быр и разрывов.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - S60 I AWD по запчастям
    IMG_20180302_1651433216.jpg
    136.6 KB · Просмотры: 63
В багажнике есть боковые сетки? Есть шторка на заднее стекло?
 
Уважаемый топикстартер!!! Если вам не слишком сложно , укажите год выпуска ТС в шапке , это облегчит жизнь и понимание многим из нас , спасибо
 
Deema написал(а):
В багажнике есть боковые сетки? Есть шторка на заднее стекло?
сеток и шторки нет
 
часть центрального туннеля с откидывающейся крышкой (которая рядом с ручником) механизм целый? Цена?
Заглушка спереди от ручки кпп с крепежом под ручку есть, цена?
 
Pavel_SP, Если я правильно понял, то часть центрального туннеля с откидывающейся крышкой, это где подстаканники спрятаны? И нет, там у меня крышка сломана. Заглушка есть, целая, рублей 300 думаю+доставка. За фотками можно в лс. Ну либо по запросу сюда буду скидывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Safindsh
Ответы
21
Просмотры
1K
Safindsh
S
C
Последнее сообщение: colonel Shepard
Ответы
0
Просмотры
589
colonel Shepard
C
O
Последнее сообщение: otlup
Ответы
24
Просмотры
2K
O
Сверху Снизу