Сегодня ставим газ на XC90 распределенный впрыск газа

  • Автор темы Alex-nissan
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Сегодня ставим газ на XC90 распределенный впрыск газа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

Alex-nissan

Сегодня ставим ГАЗ на XC90 распределенный впрыск газа
Это не реклама (Модерам)
Как поставим отпишу.
вроде нормально.
 
Обязательно.
Сижу думаю, предлагают обратку поставить - интересно поможет избежать чека али нет :dn
 
решил подвести промежуточные итоги от установки ГБО:
пробежал с того момента 32900 км - экономия по деньгам составила порядка 51 килорубля с учетом изменяющихся цен, свечи проверяли - замены не требуют (чисты как новые).
затраты за это время: установка - 34 к.руб + 550 руб замена фильтров.
получается, что с ноября 2010 по март 2012 ГБО полностью окупилось и стало приносить дивиденды. инвестор доволенLaie_48
 
АлекСаша, как вариант, тема вечная - у каждого свое мнение
 
АлекСаша написал(а):
из опыта )
но я на 80 тыщ пробега на фокусе, прогар записал в копилку
скорее уж в затратник:sad1:
известна ли причина? я встречал машины с пробегом на газу более 100 тыс.км., потому показателен ли ваш пример или их?
 
Miles 78 написал(а):
решил подвести промежуточные итоги от установки ГБО:
пробежал с того момента 32900 км - экономия по деньгам составила порядка 51 килорубля с учетом изменяющихся цен, свечи проверяли - замены не требуют (чисты как новые).
затраты за это время: установка - 34 к.руб + 550 руб замена фильтров.
получается, что с ноября 2010 по март 2012 ГБО полностью окупилось и стало приносить дивиденды. инвестор доволенLaie_48

блин хрен с ним с окупаемостью
как можно начать уже дивиденды получать

ЗЫ ГБО поставил в январе 39 под ключ
BRC GAS EQUIPMENT
 
Miles 78, Показательна проверка тепловых зазоров, причин море, забитая форсунка, льющая форсунка, смесь, када гарцуешь много...
 
друзья, подскажите, газ простой бытовой и автомобильный есть разница? по соотношению пропана и бутана? На ближайшей заправке сказали что у них "бытовой" а на более удаленной там говорят, что у них правильный газ. Можно ли газ бадяжить?
 
PAN, регион какой?
 
Газ из одной кубышки, нет у нас разделения на автомобильный и бытовой. ГОСТ есть , а газа нет :)
Это где, на какой заправке так сказали? Скорее они "сильно хорошо владеют предметом" либо у них сам газ гуано, и они об этом знают.
Адрес давайте или фирму, скорее всего я о них чего-нибудь расскажу.
 
АлекСаша написал(а):
из опыта )
но я на 80 тыщ пробега на фокусе, прогар записал в копилку

Прогар клапанов запишите на моторное масло)) Чистый притертый клапан не скоро прогарит, в отличии от закоксованного и не плотно прижатого. Сколько килограмм пластилина сняли с клапанной крышки и масляных каналов? Какая компрессия была в моторе? Газ имеет высокое октановое число, выше сотни и требует либо высокой компрессии, либо турбо-мотора.
Как только вскрою свою голову, так расскажу на сколько плох или хорош газ и моторное масло (у меня залит Elf 5w30).

Tapatalk
 
plutos написал(а):
Газ из одной кубышки, нет у нас разделения на автомобильный и бытовой. ГОСТ есть , а газа нет :)
Это где, на какой заправке так сказали? Скорее они "сильно хорошо владеют предметом" либо у них сам газ гуано, и они об этом знают.
Адрес давайте или фирму, скорее всего я о них чего-нибудь расскажу.
адрес.....
1. самая удобная и самая сомнительная заправка .....только примерное местоположение, это Тосно, за заправкой Фаэтона, там совсем сельская заправка топливом и рядом газ. Не уверен, что у них есть адрес :-)
2. вторая это Витебский проспект, дом 53, но там по вечерам бывает очередь.
3. или на статоил Софийская 89.
 
PAN написал(а):
вторая это Витебский проспект, дом 53, но там по вечерам бывает очередь.
Рекомендую.
Ещё Витебский 17, это рядом, и там очередей практически не бывает.
 
plutos написал(а):
Рекомендую.
Ещё Витебский 17, это рядом, и там очередей практически не бывает.

спасибо, обязательно загляну к ним.
 
Я записался на установку сюда agts-spb.ru Самойлова д.7, а почитав переписку ни разу не встретил эту контору, а они заявляют что огазовали более 30 тыщ машин и на рынке в городе они 15 лет. Кто то имел с ними опыт общения.
 
PAN написал(а):
они заявляют что огазовали более 30 тыщ машин и на рынке в городе они 15 лет.
Это же Питер, и почему все должны догадываться кто Вы и откуда, чтобы ответить? "Может в консерватории надо что нибудь подправить?"(С) :)
 
Poland написал(а):
Это же Питер, и почему все должны догадываться кто Вы и откуда, чтобы ответить? "Может в консерватории надо что нибудь подправить?"(С) :)
да, чтого й то я :facepalm Реально не подумал про территориальную принадлежность, виноват.
 
Poland написал(а):
Это же Питер, и почему все должны догадываться кто Вы и откуда
Ну кстати CLUBVOLVO-то больше Питерский blum, по крайней мере изначально.

PAN написал(а):
agts-spb.ru Самойлова д.7
Наверное просто не такая известная...
Контора - это одно, важнее что поставят и как. Т.е. установщик и выбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Б
Последнее сообщение: liner
Ответы
37
Просмотры
9K
liner
G
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
17
Просмотры
8K
Mike15
B
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: bogart
Ответы
21
Просмотры
10K
B
Сверху Снизу