Кино Сериалы. Кто что порекомендует?

Вы смотрите тему:
Кино Сериалы. Кто что порекомендует?

Timon-nv написал(а):
даже мне, хотя я повторюсь - не слишком ценю все эти прищуренные штуки))
Ты расист?
 
volvo Fil написал(а):

В пределах допустимых отклонений :) Никогда этого не скрывала :)
Но сериал норм)) кто музыку классическую любит - должно зайти
 
Последнее редактирование:
А Мир дикого запада смотрели? Суперский! Тока, блин, до 2018года ждать второй сезон :facepalm
И начали смотреть Задиры. Ржачный :)
 
Ремейк смертельного оружия пока нравится - 2 серии с удовольствием посмотрел

тапаталк
 
"Метод" -1 сезон , наш фильм, :beer я столько нервов потерял пока его смотрел :( сам бы там всех поубивал !советую
 
Посмотрели тут намедни мини сериал ( 6 серий по 25 минут в сезоне) "Катастрофа" , 1-й сезон ваще огонь, 2-й уже вымучивали ))
Поймут и поржут только 30+ :)
 
Я в восторге от третьего глаза (предсказатель). Чем-то во все тяжкие похоже
 
Последнее редактирование:
А кто смотрел "Шпионку" (в оригинале Alias)? Я скачал пять сезонов, но пока не начинал
 
КотоРам написал(а):
Я в восторге от третьего глаза (предсказатель). Чем-то во все тяжкие похоже

Посмотрела. Ничо так. Понравилось. Даже не сказать, что очень огорчила лёгкая недосказанность. Сезон закончен относительно цельно.
Главный гангстер на Ged -а показался похожим :facepalm:)
 
Большой куш. Сериал достоин высшей оценки


Tapatalk
 
Это мы
5+

----------

з.ы. Миллиарды / Billions тоже ничо так
 
Начался 3-ий сезон "Лучше звонить Солу"


Tapatalk
 
По первому каналу, с пятницы на субботу фарго 3-ий сезон начался. Вчера первая серия
 
Последнее редактирование:
"Что и требовалось доказать"
Вообщем то вроде обычный детектив для федерального канала, но мне показался вполне вменяемым по сюжету. Тандем главных героев нарисовался сродни Шерлоку и Ватсону. тыц
 
Последнее редактирование:
Caezar написал(а):
К телеку в принципе равнодушен, максимум - новости, но Friends чем-то зацепил. Как жить дальше?suicide
В связи с этим вопрос - кто что может порекомендовать...
Не в качестве рекомендации, но в порядке обмена опытом:
Чтобы хоть как-то оправдать эти часы, вычеркнутые из жизни, смотрю импортные фильмы только на англ. Типа в целях изучения "языка вероятного противника" ))
Бонус - бесспорные прелести оригинального звука, без идиотского порой перевода и ненатуральных интонаций актеров дубляжа.
Английские субтитры сильно помогают, если знание языка на троечку, как в моем случае.
Понравился Suits (уже упоминали, наверное?)
 
@nsk написал(а):
Типа в целях изучения "языка вероятного противника" ))

"..."Пил кровя из своих английских рабочих классов, из индейцев и из разных других угнетенных нациев? Ксплуатировал чужим трудом? Становися, кровяная гадюка, к стенке!"
Вот и весь разговор! Эти слова я перво-наперво разучу. Чтобы мне их без заминки говорить..." (С)
:)
 
Смотрю рождённый убивать, скучноват, нудноват, но интересный, сюжет не стоит рассказывать. Мне нравится этот не страшный "триллер"

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 

Похожие темы

cobleman
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
3
Просмотры
370
Yaspit
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
170
Просмотры
7K
liner
Involved
Последнее сообщение: Involved
Ответы
15
Просмотры
494
Involved
Сверху Снизу