Все модели Service 2.0/Сервис 2.0 - Обновление ПО у ОД бесплатно! - Part 2

Вы смотрите тему:
Все модели Service 2.0/Сервис 2.0 - Обновление ПО у ОД бесплатно! - Part 2

Rom242

Rom242

RCM
Регистрация
10 декабря 2009
Сообщения
9,718
Возраст
48
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Московская область
Имя
Roman
вчера в разговоре с одним уважаемым камрадом услышал про обновление ПО у офф дилера совершенно бесплатно.
сразу скажу что зная ОД в Москве я не поверил.
однако роясь на вольвовкарс обнаружил следующее: VOLVO SERVICE 2.0
Обновление програмного обеспечения уже включено.

источник и статья тут:http://www.volvocars.com/ru/sales-services/services/service2_0/Pages/obnovlenie_po.aspx
кто то уже пользовался данной услугой и правда ли она бесплатна?

This is a continuation thread, the old thread is Here by Rom242 Titled Service 2.0/Сервис 2.0 - Обновление ПО у ОД бесплатно!
 
Shumный Бродяга написал(а):
А еслт машина 5ти лет от роду обслуживается у дилера, есть шанс, что все новые 2.0 залиты? Или это надо отдельно обговаривать при сдаче машины?
Вида позволяет сделать распечатку номеров программного обеспечения в привязке к конкретному ECU. Сделав таковую перед сервисом, далее можно увидеть, что обновил сервис 2.0, а что нет.

----------
Robert, если не сложно, можно ли по номеру и буквам программного обеспечения сказать, относится ли оно к сервис 2.0? Или можно ли извлечь еще какую-нибудь полезную информацию?
К примеру, как дешифровать следующий номер ПО?
0031268790 АС
vanya940, см. приложенный фал, должно получиться то же. В качестве виртуального принтера использован акробат.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Service 2.0/Сервис 2.0 - Обновление ПО у ОД бесплатно! - Part 2
    номера модулей &#1.jpg
    136.6 KB · Просмотры: 476
Последнее редактирование:
@Crio написал(а):
сли не сложно, можно ли по номеру и буквам программного обеспечения сказать, относится ли оно к сервис 2.0? Или можно ли извлечь еще какую-нибудь полезную информацию?
К примеру, как дешифровать следующий номер ПО?
0031268790 АС

Увы такими знаниями не обладаю. знаю где спросить , но врядли там ответят.
 
Crio написал(а):
Вида позволяет сделать распечатку номеров программного обеспечения в привязке к конкретному ECU. Сделав таковую перед сервисом, далее можно увидеть, что обновил сервис 2.0, а что нет.


----------
@Robert, если не сложно, можно ли по номеру и буквам программного обеспечения сказать, относится ли оно к сервис 2.0? Или можно ли извлечь еще какую-нибудь полезную информацию?
К примеру, как дешифровать следующий номер ПО?
0031268790 АС

@vanya940, см. приложенный фал, должно получиться то же. В качестве виртуального принтера использован акробат.
Благодарю! бум пробовать.
 
и на этот тоже посмотрите, пожалуйста, не вышло ль обновлений каких в рамках S2.0
YV1DZ8256C2254238

Благодарствую:hi:
 
Robert, Вадим, есть возможность глянуть, на что обновления есть? YV1BZ8756D1148120
 
Rom242 написал(а):
вчера в разговоре с одним уважаемым камрадом услышал про обновление ПО у офф дилера совершенно бесплатно.
сразу скажу что зная ОД в Москве я не поверил.
однако роясь на вольвовкарс обнаружил следующее: VOLVO SERVICE 2.0
Обновление програмного обеспечения уже включено.

источник и статья тут:http://www.volvocars.com/ru/sales-services/services/service2_0/Pages/obnovlenie_po.aspx
кто то уже пользовался данной услугой и правда ли она бесплатна?

This is a continuation thread, the old thread is Here by Rom242 Titled Service 2.0/Сервис 2.0 - Обновление ПО у ОД бесплатно!
Я в сентябре в "Обухове" обновил ПО 6 блоков бесплатно, при условии прохождения ТО у них. Расходники все, включая масло, привёз свои. Так что подтверждаю, сервис 2.0 делают бесплатно.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 
@Plyuh написал(а):
Я в сентябре в "Обухове" обновил ПО 6 блоков бесплатно, при условии прохождения ТО у них. Расходники все, включая масло, привёз свои. Так что подтверждаю, сервис 2.0 делают бесплатно.
И во сколько обошлось? Я звонил в Обухов, мне про возможность обновления ПО бесплатно ничего не сказали, а вот за каждый блок у них то ли 2, то ли 3 тысячи рублей)
 
Скоростт ответа феноменальна) я а итоге в Мусе за 1200 обновил всё что есть
 
тоже буду пытаться где нибудь в ближайшее время "обновиться", но наверное по цене самой бюджетной диагностики у ОД.
PS 1200 вроде как неплохая цена, возможность выбора "галочек" была? Мне просто почти всё, но не трогать акпп.
 
Carlsson9000 написал(а):
тоже буду пытаться где нибудь в ближайшее время "обновиться", но наверное по цене самой бюджетной диагностики у ОД.
PS 1200 вроде как неплохая цена, возможность выбора "галочек" была? Мне просто почти всё, но не трогать акпп.

Да, была вроде. Я сразу напросился в ремзону) А что у тебя с акпп?
 
Все в порядке, просто не надо трогать).
Сейчас закидают тряпками, так же считаю дикостью всякие адаптации после замены масла в АКПП.
 
Никто здесь не говорил про адаптацию после замены масла. :facepalm
 
pokatusher написал(а):
Скоростт ответа феноменальна) я а итоге в Мусе за 1200 обновил всё что есть
мне сегодня в inchcape на магистральной сказали, что 2500р. будет стоить обновление, если ТО не делаешь...
 
marsoio написал(а):
и на этот тоже посмотрите, пожалуйста, не вышло ль обновлений каких в рамках S2.0
YV1DZ8256C2254238

Благодарствую:hi:
Robert Вадим, если не затруднит , посмотрите пожалуйста, по каким блокам есть обновление в рамках S2.0 ?
 

Похожие темы

shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Константин940
Ответы
244
Просмотры
22K
Константин940
Константин940
Rom242
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
174K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу