Сервис Моторс88

Вы смотрите тему:
Сервис Моторс88

Ответить
M

musicman

Скатался сегодня в данный сервис, до этого два раза был в Сервис-ресурсе. В отличие от Сервиса, заранее все заказывать приходится, все что надо сделать.. однако выставленный счет меня крайне удивил. За 3 часа, даже больше, всех работ в районе 1800 р., разобрались с моими противотуманками, поменяли петли капота, покрутили коробку, оценили подвеску.. что приятно, диагностика подвески, и общая диагностика жидкостей и состояния в ценник не входит. Сначала говорили что с противотуманками копаться часа 2, а с петлями часа 3 и в кузовной цех надо (цену только за замену говорили 3200), в результатае все сделали в одном цехе и дешево ) А коробочку-то как душевно подкрутили прям душа радуется (Сервис-ресурс ничего не смогли сделать). В Сервис-Ресурсе за аналогичное получил бы счет штук на 5-6 минимум. Вот такая вот загогулина 1117668068
 
Что-то мне не везет с сервисами Вольво :facepalm. Помня свою прошлую печальную историю с РусВольво, поехал в Моторс88, потому что удобно от работы. Но не сложилось с самого начала. Вышел какой-то заспанный мастер-приемщик, выслушал, дал подписать пустой бланк, который назвал заявкой. Я говорю, что пустые бланки подписывать не буду, на что он просто протянул мне ключи, мол что-то не нравится, валите.
Как-то очень странно, чтобы какой-то мастер приемки решал за меня ремонтироваться мне или нет. Конечно уехал.
 
Сверху Снизу