S80 II Сервис по ремонту акпп

Вы смотрите тему:
S80 II Сервис по ремонту акпп

J

JohnnyEnglish

0
Регистрация
16 Ноябрь 2015
Сообщения
68
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Год выпуска
2013
Господа посоветуйте пожалуйста проверенный сервис по ремонту акпп в Москве
 
Я бы прокатился в RECRO)))
И отпуск маленький и ремонт на профессиональном заводе с гарантией.
 
JohnnyEnglish написал(а):
Господа посоветуйте пожалуйста проверенный сервис по ремонту акпп в Москве
Ни один коробочный сервис в России тебе не сделает нормальный ремонт. Весь ремонт у наших сервисов заключается в расколе коробаса и закидыванию в него ремкомплекта. Ну гидротрансформатор ещё переберут. Некоторые заявляют, что могут отремонтировать гидроблок (хотя я в ремонт гидроблока не верю).
После этого, если повезло, Вася уезжает довольный оставив круглую сумму денег. Если не повезло, Вася уезжает недовольный оставив крупную сумму денег, но это проблемы Васи.

Езжай лучше в Recro
 
PS после Recro проехал 102тыс. Полет нормальный)
[automerge]1547842764[/automerge]
PPS из них год на polestar-e
 
В recro не получится поехать(есть на то причины и ограничения), а трансфера у них нет. Может есть ещё идеи, может северная столица ?
 
в Мск.

В Спб.

в Омске
@colonel Shepard
 
volvo car m1 - все было очень адекватно. И с подробным фотоотчетом в течение ремонта прямо по вотсапу. что меня удивило и порадовало. То, что обещали сделали и все работает.
 
Дублер написал(а):
volvo car m1 - все было очень адекватно. И с подробным фотоотчетом в течение ремонта прямо по вотсапу. что меня удивило и порадовало. То, что обещали сделали и все работает.
M1 только внутрянку поменяют (сальники прокладки фрикционы и т.д.)
 
JohnnyEnglish написал(а):
Господа посоветуйте пожалуйста проверенный сервис по ремонту акпп в Москве

машина то какая и мотор? половина думает,что робот-это тоже автомат...
[automerge]1548161844[/automerge]
cyclone написал(а):
Ни один коробочный сервис в России тебе не сделает нормальный ремонт. Весь ремонт у наших сервисов заключается в расколе коробаса и закидыванию в него ремкомплекта. Ну гидротрансформатор ещё переберут. Некоторые заявляют, что могут отремонтировать гидроблок (хотя я в ремонт гидроблока не верю).
После этого, если повезло, Вася уезжает довольный оставив круглую сумму денег. Если не повезло, Вася уезжает недовольный оставив крупную сумму денег, но это проблемы Васи.

Езжай лучше в Recro

ни один советчик не в курсе процесса,не рекомендую слушать советы такого рода...
 
Чем Recro принципиально отличается от российских сервисов? Ремкомплекты и материальная база ведь та же?
 
cyclone написал(а):
Езжай лучше в Recro
По рассмотрении видео на сайте рекро, размеры сервиса, именующего себя заводом, примерно совпадают с каким нибудь из десятков сервисов того же евро авто в СПб, но судя по представленным картинкам, у рекро есть стенды, правда не очень понятно, что можно на них испытывать. У кого из сервисов по ремонту акпп СПб и МСк есть стенды для хотя бы испытания гидроблоков айсин?
 

дайте вин,у меня есть НОВАЯ акпп на 3,2,не ребилд,она полноприводная,если у вас передний -переделаю за час под передний привод в Вашем присутствии...может подойдёт...
 
Involved написал(а):
сколько рублей?

ну пусть 140000 будет..идёт с блоком управления(чистый,надо шить при установке),шлицевой втулкой,гидротрансформатором...ящик деревянный тоже отдам:hi:...но применяемость надо смотреть,она где-то до 2013 года шла(нужен вин)...
 
Crio написал(а):
По рассмотрении видео на сайте рекро, размеры сервиса, именующего себя заводом, примерно совпадают с каким нибудь из десятков сервисов того же евро авто в СПб, но судя по представленным картинкам, у рекро есть стенды, правда не очень понятно, что можно на них испытывать. У кого из сервисов по ремонту акпп СПб и МСк есть стенды для хотя бы испытания гидроблоков айсин?
У любого крупного сетевого сервиса)))
Но к нему ещё и руки нужны, и голова...
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
41
Просмотры
3K
asmoscow
И
Последнее сообщение: Evgeny
Ответы
26
Просмотры
2K
E
P
Последнее сообщение: tolubaeff
Ответы
2
Просмотры
500
tolubaeff
Сверху Снизу