Северное сообщество. Часть 17.

Вы смотрите тему:
Северное сообщество. Часть 17.

volvo Fil написал(а):

Не))) у меня стока финансов нет, а в кредиты лезть не хочется ващпе))
Мучаюсь сомнениями, хс70 то покомфортнее той же хс60, а по цене одинаково
 
VolvoBestie написал(а):
хс70 то покомфортнее той же хс60, а по цене одинаково
Я бы брал ХС60:) По комфорту не хуже, а сидишь выше. Для девочки это важно, лучше обзорность.
 
volvo Fil написал(а):
Я бы брал ХС60:) По комфорту не хуже, а сидишь выше. Для девочки это важно, лучше обзорность.
По комфорту шумка в 70ке лучше. Ещё по креслам не знаю, они там разные наверное? Если сравнивать удобность кресел в моей 40ке и в Диминой 70ке, то на 70 спокойно в отпуск гоняем, а на 40ке кресла такие, что мне через пару часов езды уже не комфортно.
Ну и по двигателю вопросы, почти все сейчас дизельные. Понятно что Европа предпочитает дизель, но в Европе зимой нет таких морозов. А нафига мне дорогой автомобиль, если в -30 я буду ходить пешком? Сейчас у нас в любой мороз без проблем заводятся обе машины, 40ку не гоняю в морозы, АКПП жалко. Потому и склоняюсь к бензиновому варианту, но их выбор намного меньше.
 
VolvoBestie, я купил себе машину дизельную, с теми же загонами...опыт других показывает, что хороший аккум, присадка и соляра с Лукойла делает дизель эксплуатируемым в любые морозы. У меня еще с завода стоит догреватель Эбершпехер (та же вебаста, толь фирма по другому называется :) )...+ менять топливные фильтр почаще.
 
volvo Fil написал(а):
VolvoBestie, я купил себе машину дизельную, с теми же загонами...опыт других показывает, что хороший аккум, присадка и соляра с Лукойла делает дизель эксплуатируемым в любые морозы. У меня еще с завода стоит догреватель Эбершпехер (та же вебаста, толь фирма по другому называется :) )...+ менять топливные фильтр почаще.
Нет у нас в Мончаге лукойла(( да и опыт других не убедителен, раз на раз не приходится. А ты на чем гоняешь сейчас?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Северное сообщество. Часть 17.
    IMG_20170923_162943.jpg
    203.1 KB · Просмотры: 12
  • Club Volvo. Ru - Северное сообщество. Часть 17.
    IMG_20170923_163127.jpg
    162.6 KB · Просмотры: 11
  • Club Volvo. Ru - Северное сообщество. Часть 17.
    IMG_20170926_131401[1].jpg
    189.6 KB · Просмотры: 11
  • Club Volvo. Ru - Северное сообщество. Часть 17.
    IMG_20170923_162953.jpg
    220.4 KB · Просмотры: 17
volvo Fil написал(а):
Бармаглота такого взял неделю назад:) Ssang Yong Rodius
Вместительная)))) но зимой ты ещё не катался))
 
VolvoBestie написал(а):
Вместительная)))) но зимой ты ещё не катался))
Неа :) А чО, полный привод с понижайкой...кого мы ссали?!:)
 
volvo Fil написал(а):
Неа :) А чО, полный привод с понижайкой...кого мы ссали?!:)
Хзхз)) я чет не горю желанием пересаживаться с Вольво))
 
volvo Fil написал(а):
Я был участником сего шабаша :)
:)

Если мимо "Мармелада" в составе колонны ехал, то я, по идее, должен был тебя увидеть!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Северное сообщество. Часть 17.
    Фото0548.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Makovei написал(а):
:)

Если мимо "Мармелада" в составе колонны ехал, то я, по идее, должен был тебя увидеть!
Нет, в этот раз я в колонне не был. Уехал по своим делам. Был у Аксона.
 
volvo Fil написал(а):
Нет, в этот раз я в колонне не был. Уехал по своим делам. Был у Аксона.

По объездной когда ехали обогнал Юпитер-5 с коляской красный, он не с вами у Аскона тусовался? Давно таких на трассе не видел!:)
 
Makovei написал(а):
По объездной когда ехали обогнал Юпитер-5 с коляской красный, он не с вами у Аскона тусовался? Давно таких на трассе не видел!:)
Может и с нами, там много народу было, на всякой технике.
 
@volvo Fil, Я как раз машину в сервис Субаровский:facepalm сдал, мимо ехал на такси, видел из окна вашу тусовку.

Хотел тебе позвонить, но телефон твой куда то запропал...
 
Последнее редактирование:
VolvoBestie,
VolvoBestie написал(а):
а как в случае ремонта дизели
Страшно представить :) Если честно, то я сказать не могу - ничего не ремонтировал за 5,5 лет. Только плановые ТО и немного "от себя", типа обслужить халдекс, масло в коробке и тд :)

----------

volvo Fil написал(а):
Для девочки это важно, лучше обзорность.
:facepalm:facepalm
Знаток!:::bugoga

----------

VolvoBestie написал(а):
то на 70 спокойно в отпуск гоняем
Я на своей куда только не гонял. Лучший аппарат для дальних поездок и не многодневных вылазок на природу good
мы ее как палатку каждое лето используем в маршрутах выходных дней, на двоих места за глаза, чем хочешь занимайсяblush
 
Stephen написал(а):
мы ее как палатку каждое лето используем в маршрутах выходных дней, на двоих места за глаза, чем хочешь занимайсяblush

Это точно))) мы на своей тоже везде гоняем)) и на выходные на природу и в отпуск) на Белое море ездили, на Рыбачий. И по бездорожью прёт и по трассе красота, тапку придавил и обогнал кого надо не напрягаясь)) Все, кто с нами едет, через несколько минут спрашивают сколько лс и "а чё тут полный привод?" [emoji16]
Но то бенз, а как дизель себя ведет? И меня смущает, что будет 2 сарая в семье, как-то глупо))
 
Кажется, я нашла попу своей мечты))) 123crazy
Club Volvo. Ru - Северное сообщество. Часть 17.
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: A&A
Ответы
102
Просмотры
6K
A
A
Последнее сообщение: Alex178
Ответы
3
Просмотры
2K
A
Сверху Снизу