• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Штатные ксеноновые фары S60 2007

Вы смотрите тему:
Куплю Штатные ксеноновые фары S60 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

naperoff

0
Регистрация
19 Сентябрь 2015
Сообщения
37
Марка машины
Нет машины
Привет друзья. Разбил левую фару, корпус пострадал, не восстановить. Ищу комплект. Я в СПб, из других городов могу купить через CDEK (наложенным платежом).
YV1RS614982682166
 
naperoff, Сочувствую. Авито и разборки в помощь
 
starik1 написал(а):
naperoff, Сочувствую. Авито и разборки в помощь

Спасибо) Но я решил вопрос. На разборке купил левую фару с дефектом за 6 т.р.(трещина в поликарбонате и вырван кусок поликарбоната по нижней кромке, корпус без дефектов). Заказал в экзисте новые стекла (именно стекла, а не поликарбонат) от s60R. Безжалостно срезал со своих фар поликарбонат, остатки из шва вытащил, нагревая строительным феном. Нутро помыл, шов обезжирил, подогнал стекла под корус, нагревая корпус строительным феном. Там есть такая неприятность, что изгиб пластикового корпуса фары и стекла не совпадают примерно на 5 мм в области указателя поворота. Собрал внутренности, вклеил стекла на бутилкаучуковую ленту (нагревая феном). Потратил 2 дня отпуска, но результат того стоил.
Спасибо за помощь Денису (MadDen) он здесь где-то на форуме подробный отчет по этой процедуре выкладывал. Я тоже может напишу, если время найду)
Бюджет:
-б/у фара с дефектом 6000
- стекла от R-ки 11800 за оба
-бутиловая лента ABRO 500 руб (половина осталась еще)
-ну и лампочки (я взял ксеноновые Narva за 2500 обе, говорят это лоу-кост Phillips).
 
@naperoff, Ну то есть при случае есть кому в Питере фары в ремонт сдать. :)

С заменой пластика на стекло
 
Последнее редактирование:
starik1 написал(а):
@naperoff, Ну то есть при случае есть кому в Питере фары в ремонт сдать. :)

С заменой пластика на стекло

За чужие не возьмусь) страшно. Одно неловкое движение и попал на 25 р за б/у. Вредным советом помочь могу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Alex_res
Последнее сообщение: Alex_res
Ответы
0
Просмотры
298
Alex_res
wing
Последнее сообщение: -SONY-
Ответы
15
Просмотры
2K
-SONY-
AlexV8
Последнее сообщение: Carlsson9000
Ответы
49
Просмотры
8K
Carlsson9000
C
Сверху Снизу