СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Вы смотрите тему:
СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
navi_cg

navi_cg

0
Регистрация
23 Март 2015
Сообщения
76
Марка машины
Renault
Имя
Евгений
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Компания МИТ - разработчик навигационной программы СитиГИД, стала партнером данного автоклуба и рада предложить всем участникам скидки на лицензии для данной программы.

- СитиГИД "Две столицы". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ. Стоимость для клуба 850 р. (обычная цена 1000 р.);
- СитиГИД "Две столицы + регион". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ и карта одного региона РФ на выбор. Стоимость для клуба 1000 р. (обычная цена 1150 р.);
- СитиГИД с картами РФ. Стоимость для клуба 1300 р. (обычная цена 1500 р.);
- СитиГИД с картами Содружество. В комплекте Россия, Украина, Белоруссия, Финляндия и Латвия. Стоимость для клуба 2000 р. (обычная цена 2390 р.);
- СитиГИД "регионы РФ". В комплекте все регионы РФ, кроме Москвы и Санкт-Петербурга с областями. Стоимость для клуба 850 р. (обычная цена 1000 р.);
- СитиГИД Федеральные округа. Программа с наборов карт в рамках одного Федерального округа. При этом ЦФО не включает Москву с областью, а СЗФО не включает Санкт-Петербург с областью.
Стоимость:
ЦФО - 300 р.
СЗФО - 300 р.
ПФО - 400 р.
ДФО - 300 р.
СФО - 400 р.
ЮФО - 400 р.
СКФО - 400 р.
УрФО - 400 р.
Для клуба цены 250 и 350 р. соответственно.

Плюс предлагаются к продаже специальные комплекты:
Две столицы + Финляндия - 1100 р. (обычная цена 1200 р.);
Две столицы + СЗФО + Финляндия - 1550 р. (обычная цена 1700 р.);
Две столицы + Европа (Here) - 2300 р. (обычная цена 2700 р.).

Платформы, для которых существует СитиГИД:
- Windows Mobile;
- Windows CE;
- Android;
- iOS;
- PC (Windows XP\Vista\7\8;
- Windows Phone.

Со скидкой можно купить версию для всех платформ, кроме iOS. Лицензия для iOS покупается только в Аппсторе и без скидки.

ВНИМАНИЕ!
При единовременной покупке двух и более лицензий, возможно предоставление дополнительной скидки.

Купить лицензию со скидкой можно только обратившись ко мне. Сделать это можно оставив заявку здесь, написать мне в личку или обратиться по другим координатам:
ICQ 8754082
Skype evgeniy20002004
Сот. 8 (902) 3740875. Евгений.
Доступен в Viber, Whats App, Mail.ru Agent.

Перевести деньги мне можно:
- на карту сбербанка;
- на карту банка Тинькофф;
- на яндекс кошелек*;

- на киви кошелек**.

* Я буду переводить деньги с ЯК на банковскую карту, а за такой перевод яндекс берет комиссию 3% + 15 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии
** Я буду переводить деньги с киви кошелька на банковскую карту, а за такой перевод киви берет комиссию 2% + 20 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.

Программа имеет пробный период 15 дней. В пробном периоде доступны для использования все платные и бесплатные карты. Пробный период работает только при наличии выхода в Интернет. Если выхода в Интернет нет, вы можете приобрести у меня лицензию с гарантией возврата денежных средств, если программа не понравится.
Прошу обратить внимание, что возврат денежных средств гарантируется только при покупке лицензии у меня. Если вы покупаете лицензию в другом месте, соответственно возврат денег вы можете требовать только в месте покупки, а этого вам никто гарантировать не будет.

Кроме ситигида, у нашей компании есть бесплатная программа GeoNet. Отличий в интерфейсе и функциональности от ситигида нет, есть отличия только в лицензировании.

GeoNet скачивается только через фирменные магазина. Android - Market, iOS - AppStore, Windows Phone - магазин приложений. С ней можно использовать бесплатные OSM карты. На OSM картах поддерживается корректура и динамические POI, не поддерживаются пробки.
Можно использовать лицензионные карты, с поддержкой пробок, но их необходимо покупать, также только через фирменные магазины. Цена на лицензионные карты сопоставима с ценой на лицензии ситигида. Например лицензионные карты двух столиц стоят столько же, сколько лицензия на СитиГИД "Две столицы". Но при этом никаких скидок не может быть предоставлено.

P.S. Согласовано с Liner.
 
Последнее редактирование:
Имеется в продаже некоторое количество старых лицензий на две столицы + регион и урезанное содружество, включающее карты России и Казахстана.
Эти лицензии ни чем не отличаются от современных, кроме того, что были сгенерированы 4 года назад и просто залежались на складе.
Подходят для всех платформ, кроме iOS.
Две столицы + регион - 600 р.
Содружество (Россия + Казахстан) - 1000 р.

Торопитесь! Количество лицензий ограниченно!
 
Взял бы штук 20 как минимум, да вот не на все андроиды на планшетах ставятся, когда нормальные на планшетные андроиды будут?
 
Последнее редактирование:
КотоРам написал(а):
Взял бы штук 20 как минимум, да вот на андроиды на планшетах не ставятся, когда нормальные на планшетные андроиды будут?
а поподробнее? SCT считай тот же планшет, андроид там 2.4 вроде - работает родимый без вопросов
 
Leo_Spb написал(а):
а поподробнее? SCT считай тот же планшет, андроид там 2.4 вроде - работает родимый без вопросов
Не на все разрешения экранв как я понял идут, скины не ставятся, sct не планшет - другая конфигурация

тапаталк
 
КотоРам написал(а):
Не на все разрешения экранв как я понял идут, скины не ставятся, sct не планшет - другая конфигурация

тапаталк
дома есть Самвсунг-самвысунг не помню какой 9100 вроде - попробую
 
@КотоРам написал(а):
Взял бы штук 20 как минимум, да вот не на все андроиды на планшетах ставятся, когда нормальные на планшетные андроиды будут?
Если брать актуальную версию ситигида, то тут единственное ограничение - это андройд должен быть версии не ниже 2.2. Версии ниже не поддерживают в полной мере технологию OpenGL, которая необходима для работы ситигида.
На более ранних версиях андройда будет работать версия ситигида 7.8. Для нее карты также продолжают обновляться.

Собственно, это единственная информация, которая мне известна. Что касается разрешений, то не слышал, чтобы на какое то устройство не встало из-за него. В любом случае всегда можно подобрать сторонний скин для поддержки разрешения.

ЗЫ. Если речь идет о полноценном сотрудничестве, это обговариваться отдельно, в личке или по телефону и здесь спеццены.
 
андроид 4. - ниже 2.2?
 
Пользуюсь постоянно.
Версия 7.5.21 (вроде так)
- это ещё до того как пробки из красно-зелёненьких с циферками превратились в бледно зелёно-розовые и циферки исчезли.
Работает хорошо.

А вот скидка для iOS конечно не помешала бы... Хоть бы распродажу устроили на полчасика, не объявляя это во весь мир... Так можно?
 
@КотоРам написал(а):
андроид 4. - ниже 2.2?
И? Написал же выше, что ставите восьмую версию.

@DAC написал(а):
Версия 7.5.21 (вроде так)
Не так. Была 7.2, потом сразу 7.7. Впрочем и та, и та версии уже очень старые.

@DAC написал(а):
А вот скидка для iOS конечно не помешала бы... Хоть бы распродажу устроили на полчасика, не объявляя это во весь мир... Так можно?
Сожалею, но нет.
Эппл ничего не позволит сделать втихаря, как вы говорите. У них очень жесткая политика. Если делать скидку, то всем и там просто ее не сделаешь, для этого нужно пройти массу согласований, предоставить весомые доводы в пользу нашего решения и т.д., и т.п.
 
Последнее редактирование:
@navi_cg написал(а):
Написал же выше, что ставите восьмую версию.
гугл плэй не позволяет, точнее андроид версии 4 не видит в гугл плэй ситигид на моих планшетах.
Если скачивать, то андроид пишет что не подходит ситигид
 
Последнее редактирование:
Пользовался услугами данного продавца. (в рамках партнерской программы другого клуба). Все четко, быстро и без проблем! СитиГид рулит:) Типа ап:)
 
iOS как всегда в пролете:facepalm Хотя меня и бесплатная версия устраивает пока:)
 
А я купил на яблоко. И карты Скандинавии купил. Работает шикарно good
 
@КотоРам написал(а):
гугл плэй не позволяет, точнее андроид версии 4 не видит в гугл плэй ситигид на моих планшетах.
Очень странно. Я так понял, речь идет о Samsung Galaxy Tab?
Не только неоднократно продавал лицензии пользователям данного планшета в других городах, но и лично ставил ситигид клиентам, которые приходили ко мне с данным планшетом.
Стесняюсь спросить: прошивка официальная стоит? В поиске что вводите?
И еще вопрос: а планшет то оригинальный?
Я тут недавно сделал для себя открытие, что оказывается под этот планшет существует немало подделок. И у поддержки нет GPS приемника.

@КотоРам написал(а):
Если скачивать, то андроид пишет что не подходит ситигид
Вы имеете ввиду, что если через apk ставить?
Какое конкретно сообщение об ошибке выдается?
 
У СитиГида, я так понимаю карт Европы нет и не будет? Наличие Латвии видел, но латвия это еще не вся Европа. :)
 
Dark Paramount написал(а):
У СитиГида, я так понимаю карт Европы нет и не будет? Наличие Латвии видел, но латвия это еще не вся Европа. :)

Есть вся Европа,но платно:)
 
Левин Олег написал(а):
Есть вся Европа,но платно:)
Почём опиум для народа? А Албаниия, Босния и Македония есть в этом пакете?

----------

Или, каждая страна 200 рублей? Тогда - в сад.
 
Карты Европы есть, но пробочного сервиса там нет ввиду мизерного количества пользователей ситигида в этих странах. Поэтому пользуюсь iGO, да и интерфейс поудобнее будет.

А ситигидом пользуюсь только в Питере. Здесь он - лучший пробковод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
86K
ЛАГ
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу