СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Вы смотрите тему:
СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
navi_cg

navi_cg

0
Регистрация
23 Март 2015
Сообщения
76
Марка машины
Renault
Имя
Евгений
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Компания МИТ - разработчик навигационной программы СитиГИД, стала партнером данного автоклуба и рада предложить всем участникам скидки на лицензии для данной программы.

- СитиГИД "Две столицы". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ. Стоимость для клуба 850 р. (обычная цена 1000 р.);
- СитиГИД "Две столицы + регион". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ и карта одного региона РФ на выбор. Стоимость для клуба 1000 р. (обычная цена 1150 р.);
- СитиГИД с картами РФ. Стоимость для клуба 1300 р. (обычная цена 1500 р.);
- СитиГИД с картами Содружество. В комплекте Россия, Украина, Белоруссия, Финляндия и Латвия. Стоимость для клуба 2000 р. (обычная цена 2390 р.);
- СитиГИД "регионы РФ". В комплекте все регионы РФ, кроме Москвы и Санкт-Петербурга с областями. Стоимость для клуба 850 р. (обычная цена 1000 р.);
- СитиГИД Федеральные округа. Программа с наборов карт в рамках одного Федерального округа. При этом ЦФО не включает Москву с областью, а СЗФО не включает Санкт-Петербург с областью.
Стоимость:
ЦФО - 300 р.
СЗФО - 300 р.
ПФО - 400 р.
ДФО - 300 р.
СФО - 400 р.
ЮФО - 400 р.
СКФО - 400 р.
УрФО - 400 р.
Для клуба цены 250 и 350 р. соответственно.

Плюс предлагаются к продаже специальные комплекты:
Две столицы + Финляндия - 1100 р. (обычная цена 1200 р.);
Две столицы + СЗФО + Финляндия - 1550 р. (обычная цена 1700 р.);
Две столицы + Европа (Here) - 2300 р. (обычная цена 2700 р.).

Платформы, для которых существует СитиГИД:
- Windows Mobile;
- Windows CE;
- Android;
- iOS;
- PC (Windows XP\Vista\7\8;
- Windows Phone.

Со скидкой можно купить версию для всех платформ, кроме iOS. Лицензия для iOS покупается только в Аппсторе и без скидки.

ВНИМАНИЕ!
При единовременной покупке двух и более лицензий, возможно предоставление дополнительной скидки.

Купить лицензию со скидкой можно только обратившись ко мне. Сделать это можно оставив заявку здесь, написать мне в личку или обратиться по другим координатам:
ICQ 8754082
Skype evgeniy20002004
Сот. 8 (902) 3740875. Евгений.
Доступен в Viber, Whats App, Mail.ru Agent.

Перевести деньги мне можно:
- на карту сбербанка;
- на карту банка Тинькофф;
- на яндекс кошелек*;

- на киви кошелек**.

* Я буду переводить деньги с ЯК на банковскую карту, а за такой перевод яндекс берет комиссию 3% + 15 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии
** Я буду переводить деньги с киви кошелька на банковскую карту, а за такой перевод киви берет комиссию 2% + 20 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.

Программа имеет пробный период 15 дней. В пробном периоде доступны для использования все платные и бесплатные карты. Пробный период работает только при наличии выхода в Интернет. Если выхода в Интернет нет, вы можете приобрести у меня лицензию с гарантией возврата денежных средств, если программа не понравится.
Прошу обратить внимание, что возврат денежных средств гарантируется только при покупке лицензии у меня. Если вы покупаете лицензию в другом месте, соответственно возврат денег вы можете требовать только в месте покупки, а этого вам никто гарантировать не будет.

Кроме ситигида, у нашей компании есть бесплатная программа GeoNet. Отличий в интерфейсе и функциональности от ситигида нет, есть отличия только в лицензировании.

GeoNet скачивается только через фирменные магазина. Android - Market, iOS - AppStore, Windows Phone - магазин приложений. С ней можно использовать бесплатные OSM карты. На OSM картах поддерживается корректура и динамические POI, не поддерживаются пробки.
Можно использовать лицензионные карты, с поддержкой пробок, но их необходимо покупать, также только через фирменные магазины. Цена на лицензионные карты сопоставима с ценой на лицензии ситигида. Например лицензионные карты двух столиц стоят столько же, сколько лицензия на СитиГИД "Две столицы". Но при этом никаких скидок не может быть предоставлено.

P.S. Согласовано с Liner.
 
Последнее редактирование:
navi_cg написал(а):
Понятно. Значит это были ваши слова,а не слова службы поддержки.
с чего бы? я Вам привел дословно письмо службы поддержки, а Вы это называете моими словами?:)
интересный Вы человек.
спасибо за помощь!



navi_cg написал(а):
У меня другой опыт. Вы возможно удивитесь, но вы первый, кто попросил меня расписать все подробно.
Мне это не сложно. Я просто констатирую факт.
Обычно когда я пишу в общих словах, все меня понимают
вероятно выборка такова?
все равно, спасибо. а с возрастом и опытом придет понимание как доступно объяснять любой категории клиентов.
удачи!:hi:
 
navi_cg, когда сделают нормльное отображение высоты с шагом 1 м, а не 10? :d51
 
@Miles 78 написал(а):
с чего бы? я Вам привел дословно письмо службы поддержки, а Вы это называете моими словами?
интересный Вы человек.
Из ваших слов я понял именно так. Что же, если ошибаюсь, приношу извинения.

@dadsnake написал(а):
когда сделают нормльное отображение высоты с шагом 1 м, а не 10?
Я не только не знаю когда это сделают, я даже не знаю сделают ли это вообще.
Моя задача, равно как и задача моих коллег в Санкт-Петербурге - это просто сбор отзывов. Дальше отзывы передаются куда следует, руководство их смотрит и принимает решение что стоит сделать, а что нет. Свои решения они нам не озвучивают.
 
Вот теперь понятен Ваш функционал. Тем более спасибо за помощь.
Тогда уведомьте руководство, что СГ не редко заводит в пробку, т.е. показывает зеленую дорогу, и минуты через 2 перекрашивает ее в красный. Хотя судя по масштабам и комментариями коллег по несчастью там уже все стоит по часу и более.

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk
 
Да, бывает... :)
А ещё доставляет, когда в пятницу в 16 или 17 начинают что-то делать с сервером или ещё что-то там и включают пробочный сервис... :facepalm
Приходится спасаться Яндексом... :)
 
Последнее редактирование:
В пятницу вечером, выезжая из Всеволожска к себе на Уделку, это ситигад красиво повёл прямо-прямо домой за 36 минут. Но в процессе езды уже на КАДе сцуко каждый километр менял тактику где съехать. Я как идиот шашечный метался по полосами влево-вправо пока не упёрся в плотную толкучку на Культуры (благо не в стоячку). Раньше он себе такого не позволял...

Tapatalk
 
ну раз пошла такая пьянка, то подкину и я:


(1)
если в календаре заполнено поле "location", то при нажатии на соответствующий значëк предлагается выбрать из гугл и яндекс карт, где и показывается точка (если адрес заведëн в виде, пригодном для поиска.
Почему бы не сделать так, что бы можно было выбирать и CG. В машину сел, в календарь ткнул - поехал куда надо.

(2)
если в CG ищешь точку по адресу (то есть вводишь по полям сначала улицу, потом дом) и потом решаешь эту точку добавить в избранное, то поля адреса приходится заполнять заново.
Если уж только что точку нашли по адресу - почему введëнные значения сразу не скопировать в соответствующие поля?

(3) на текущей версии не проверял, но на прошлой было так: отметку о дтп или об опасности можно поставить только на на текущее местоположение.
то есть увернулся я в каком-то месте от открытого люка, на светофоре остановился и решил предупредить других - отметка поставилась на светофоре, где она абсолютно бесполезно.
удобнее было иметь возможность поставить еë там, где реальное событие.


tptlk
 
@Miles 78 написал(а):
Вот теперь понятен Ваш функционал. Тем более спасибо за помощь.
Спасибо вам конечно за благодарность, но все же хочется узнать подробнее: что вы поняли в отношении моего функционала?

@Miles 78 написал(а):
Тогда уведомьте руководство, что СГ не редко заводит в пробку, т.е. показывает зеленую дорогу, и минуты через 2 перекрашивает ее в красный. Хотя судя по масштабам и комментариями коллег по несчастью там уже все стоит по часу и более.
Смысла нет. И причина этому очень проста: никто не обещал вам 100% достоверность пробочного сервиса. Пробки зависят от количества активных пользователей, поэтому ситуации возможны абсолютно разные. Тут и без меня полно пользователей на официальном форуме каждый день уведомляют о подобной ситуации. И учитывая нынешний алгоритм сбора информации, ничего необычного в данной ситуации нет.
Что касается сравнения с яндексом. Он бесплатный и этим все сказано. У него несравненно больше пользователей, от того и данные точнее.

@Den написал(а):
если в календаре заполнено поле "location", то при нажатии на соответствующий значëк предлагается выбрать из гугл и яндекс карт, где и показывается точка (если адрес заведëн в виде, пригодном для поиска.
Почему бы не сделать так, что бы можно было выбирать и CG. В машину сел, в календарь ткнул - поехал куда надо.
Простите, но я ничего не понял.

@Den написал(а):
если в CG ищешь точку по адресу (то есть вводишь по полям сначала улицу, потом дом) и потом решаешь эту точку добавить в избранное, то поля адреса приходится заполнять заново.
Если уж только что точку нашли по адресу - почему введëнные значения сразу не скопировать в соответствующие поля?
Не подтверждаю. Лично проверил, нашел поиском адрес. Затем решил его добавить в избранное, снова захожу в поиск, сохраняется последний введенный адрес и сразу сверху появляется меню, где есть пункт добавления в избранное.
Проверяю на последней версии для Андройд.

@Den написал(а):
на текущей версии не проверял, но на прошлой было так: отметку о дтп или об опасности можно поставить только на на текущее местоположение.
то есть увернулся я в каком-то месте от открытого люка, на светофоре остановился и решил предупредить других - отметка поставилась на светофоре, где она абсолютно бесполезно.
удобнее было иметь возможность поставить еë там, где реальное событие.
Согласен. И данное пожелание высказывали уже давно. Пока не сделали. Постараюсь выяснить планируется ли сделать.
 
navi_cg написал(а):
если в календаре заполнено поле "location", то при нажатии на соответствующий значёк предлагается выбрать из гугл и яндекс карт, где и показывается точка (если адрес заведён в виде, пригодном для поиска.
Почему бы не сделать так, что бы можно было выбирать и CG. В машину сел, в календарь ткнул - поехал куда надо.
Простите, но я ничего не понял.
В записи календаря есть поле "Location" - ну что бы участники встречи знали, где она будет проходить.
Если поле заполнено, то календарный виджет отображает это изображением земного шара рядом с записью события.
При нажатии на эту иконку запускается картография. Можно выбрать GMaps и YMaps (и если адрес корректный - они его найдут и поставят точку в нужном месте). CG для выбора не предлагается.
Club Volvo. Ru - СитиГИД. Обсуждение и скидки клубуClub Volvo. Ru - СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу


navi_cg написал(а):
если в CG ищешь точку по адресу (то есть вводишь по полям сначала улицу, потом дом) и потом решаешь эту точку добавить в избранное, то поля адреса приходится заполнять заново.
Если уж только что точку нашли по адресу - почему введённые значения сразу не скопировать в соответствующие поля?
Не подтверждаю. Лично проверил, нашел поиском адрес. Затем решил его добавить в избранное, снова захожу в поиск, сохраняется последний введенный адрес и сразу сверху появляется меню, где есть пункт добавления в избранное.
Проверяю на последней версии для Андройд.
ок, не добавил (всё таки не люблю кнопчить в телефоне), что имелись в виду не поля адреса в форме поиска, а поля адреса в атрибутах точки избранное - прикладываю видео для лучшей иллюстрации (https://www.dropbox.com/s/9ko9c7awbho67iy/CG-fav.mp4?dl=0).

Вы остановились в одном шаге от воспроизведения проблемы.


p.s. а ещё на Хуавеях в CG невозможно "оттянуть" вниз шторку что бы открыть панель уведомлений (ну там автоповорот, яркост итд).
и, что более печально для Хуа (по крайней мере тех двух, что есть у меня), если при запущенном CG телефон перевести телефон в "спящий" режим, например случайно нажав кнопку питания, то не на первый, так на второй раз отключается GPS. Никакие приложения GPS данных больше не получают. Причём отключается насмерть - повторное его включение возможно после длительного (несколько минут, иногда не менее 15) выключения аппарата обязательно при заблокированном GPS.
На Samsung-ах такого не замечено, на Хуавеях проявилось после установки SG, до этого за ~1 год пользования GPS ни разу не отваливался. Всё руки не доходят сделать подробный баг-репорт, попом чую: зашлют ведь с любимой ITшной формулировкой "у нас всё работает" :-)
 
@Den написал(а):
В записи календаря есть поле "Location" - ну что бы участники встречи знали, где она будет проходить.
Если поле заполнено, то календарный виджет отображает это изображением земного шара рядом с записью события.
При нажатии на эту иконку запускается картография. Можно выбрать GMaps и YMaps (и если адрес корректный - они его найдут и поставят точку в нужном месте). CG для выбора не предлагается.
Я передам это пожелание, однако я думаю, что здесь дело не в ситигиде. Яндекс и гугл карты обычно являются стандартными приложениями, уже встроенными в прошивку устройства. Поэтому конечно гугл сделал все возможное для их наиболее легкого запуска из любого места. Ситигид не является стандартным приложением, поэтому конечно его иконка не будет встроена где угодно.
Кстати, это еще одно объяснение почему у яндекса пробкоданных больше. Пользователь покупает устройство и там яндекс карты, как правило, есть сразу. Т.е. ему не только не нужно ничего покупать, но даже не нужно ничего скачивать. Запустил и поехал (Если конечно устройство имеет выход в инет).

@Den написал(а):
ок, не добавил (всё таки не люблю кнопчить в телефоне), что имелись в виду не поля адреса в форме поиска, а поля адреса в атрибутах точки избранное - прикладываю видео для лучшей иллюстрации (https://www.dropbox.com/s/9ko9c7awbh...G-fav.mp4?dl=0).

Вы остановились в одном шаге от воспроизведения проблемы.
Теперь понял. Только не склонен считать это проблемой. Скорее особенность.

@Den написал(а):
На Samsung-ах такого не замечено, на Хуавеях проявилось после установки SG, до этого за ~1 год пользования GPS ни разу не отваливался. Всё руки не доходят сделать подробный баг-репорт, попом чую: зашлют ведь с любимой ITшной формулировкой "у нас всё работает" :-)
Будет передано.
 
Последнее редактирование:
navi_cg, ещё уж тогда вопрос/заявка. :) При включении сего гада :) он никак не хочет давать свои ценные указивки в подключённую синезубую гарнитуру, ему обязательно надо в динамик. Вопрос - как его настроить чтобы он туда таки говорил? И при том как-то управлять громкостью. Сейчас у меня он имеет одну настройку с настройкой звука в мультимедиа (громкость проигрывания видео ставлю на минимум - чтобы соседи охи-ахи в порнухе не палили :D- дык об этом забываешь и только проматерившись три поворота десять раз изгибнёшься чтобы в держателе на кнопку громкости пять раз нажать).
И вконец уже задолбала функция автоматически уводить навигацию в фоновый режим при принятии звонка (несколько раз уже нарывался на сложную развязку и в сей момент есть таки личности, коим приспичивает позвонить: даже если рожа сей личности в телефоне отсутствует, едешь мимо нужного поворота со скрипом зубов, на экране наблюдая "силуэтт" :facepalm) Может быть можно хотя бы разделить экран надвое в этом случае или открыть сию рожу как "картинка в картинке"? Размер экрана вполне может позволить...
 
navi_cg написал(а):
Теперь понял. Только не склонен считать это проблемой. Скорее особенность.
да, это просто повышает удобство.
и, кстати, у меня жена (да и я периодически) использует яндекс просто потому, что там удобнее. а у cg минус один датчик на дороге.
Оффтоп

tptlk

----------

navi_cg написал(а):
Яндекс и гугл карты обычно являются стандартными приложениями, уже встроенными в прошивку устройства. Поэтому конечно гугл сделал все возможное для их наиболее легкого запуска из любого места.

ну (1) яндекса на этом телефоне изначально не было и (2) там на скриншоте есть ещë и маверик, который совсем уж третьестороннее приложение (специально оставил скриншот с выбором).
мне кажется что тап по иконке запускает любое приложение, которое может быть назначено на обработку этого события.
просто для случая cg с этим никто не заморачивался, ибо удобство пользователя не приоритетная задача.

tptlk
 
@Дитель, может от гарнитуры зависит? :dum
Подключаю BT в ухе к Sony - СГ исправно болтает в ухо, громкость регулирую стандартной качелькой громкости телефона, в СГ уровень громкости - системная.

Если кто-то позвонил, то СГ видно :dn но может быть это из-за того, что у меня Android 5.1? :dum
И ответив на вызов можно быстро вернуться в СГ через переключение окон в СГ через правый нижний квадратик.

Club Volvo. Ru - СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу Club Volvo. Ru - СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу Club Volvo. Ru - СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу Club Volvo. Ru - СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу
 
Последнее редактирование:
Мда... когда-то и я ставил звук на "системный"... Когда он умудрился на "мультимедиа" перескочить? :facepalm Ладно, понаблюдаю на днях за изменениями. Андроид и на моей соньке тоже 5.1.1. Но вот наблюдать звонящего во время вождения я не хочу! Как максимум - некая индикация что у меня на шнуре кто-то болтается :)
 
Вроде так и есть - входящий когда, сверху болтается транспарант об этом, карту видно... :)

 
Последнее редактирование:
@dadsnake написал(а):
сверху болтается транспарант об этом
Это только во время собственно "звонка"/"вызывного сигнала". А разговор - увы, отдельным экраном (и при том, всегда из расчёта вертикального положения экрана :( То есть при горизонтальном положении телефона скрин разговора "положен на бок")
 
Во время разговора нажимаем на квадратик, после чего появятся окна запущенных приложений, где находим СитиГид, тыркаем в него - СитиГид выползает на экран, разговор уже там где-то в фоне, на основном эркане - СитиГид :)

Club Volvo. Ru - СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу Club Volvo. Ru - СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу
 
Последнее редактирование:
Дык эти действия-то и без гида понятны. Вопрос - накуа сей далеко небезопасный геморрой на скорости в плотном трафике в повороте? Да и на прямой дороге тоже...

Tapatalk
 
Тогда не брать трубку, перезвонить потом, когда будет спокойнее... :)
 
@dadsnake написал(а):
Тогда не брать трубку, перезвонить потом, когда будет спокойнее...
А в этот момент тебе названивает твой пункт назначения с криками "ты не туда едешь, тебе надо было в другую сторону!", а ближайший разворот через ..дцать километров :facepalm:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
86K
ЛАГ
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу