СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Вы смотрите тему:
СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
navi_cg

navi_cg

0
Регистрация
23 Март 2015
Сообщения
76
Марка машины
Renault
Имя
Евгений
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Компания МИТ - разработчик навигационной программы СитиГИД, стала партнером данного автоклуба и рада предложить всем участникам скидки на лицензии для данной программы.

- СитиГИД "Две столицы". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ. Стоимость для клуба 850 р. (обычная цена 1000 р.);
- СитиГИД "Две столицы + регион". В комплекте карты Москвы и Санкт-Петербурга с областями, обзорная карта РФ и карта одного региона РФ на выбор. Стоимость для клуба 1000 р. (обычная цена 1150 р.);
- СитиГИД с картами РФ. Стоимость для клуба 1300 р. (обычная цена 1500 р.);
- СитиГИД с картами Содружество. В комплекте Россия, Украина, Белоруссия, Финляндия и Латвия. Стоимость для клуба 2000 р. (обычная цена 2390 р.);
- СитиГИД "регионы РФ". В комплекте все регионы РФ, кроме Москвы и Санкт-Петербурга с областями. Стоимость для клуба 850 р. (обычная цена 1000 р.);
- СитиГИД Федеральные округа. Программа с наборов карт в рамках одного Федерального округа. При этом ЦФО не включает Москву с областью, а СЗФО не включает Санкт-Петербург с областью.
Стоимость:
ЦФО - 300 р.
СЗФО - 300 р.
ПФО - 400 р.
ДФО - 300 р.
СФО - 400 р.
ЮФО - 400 р.
СКФО - 400 р.
УрФО - 400 р.
Для клуба цены 250 и 350 р. соответственно.

Плюс предлагаются к продаже специальные комплекты:
Две столицы + Финляндия - 1100 р. (обычная цена 1200 р.);
Две столицы + СЗФО + Финляндия - 1550 р. (обычная цена 1700 р.);
Две столицы + Европа (Here) - 2300 р. (обычная цена 2700 р.).

Платформы, для которых существует СитиГИД:
- Windows Mobile;
- Windows CE;
- Android;
- iOS;
- PC (Windows XP\Vista\7\8;
- Windows Phone.

Со скидкой можно купить версию для всех платформ, кроме iOS. Лицензия для iOS покупается только в Аппсторе и без скидки.

ВНИМАНИЕ!
При единовременной покупке двух и более лицензий, возможно предоставление дополнительной скидки.

Купить лицензию со скидкой можно только обратившись ко мне. Сделать это можно оставив заявку здесь, написать мне в личку или обратиться по другим координатам:
ICQ 8754082
Skype evgeniy20002004
Сот. 8 (902) 3740875. Евгений.
Доступен в Viber, Whats App, Mail.ru Agent.

Перевести деньги мне можно:
- на карту сбербанка;
- на карту банка Тинькофф;
- на яндекс кошелек*;

- на киви кошелек**.

* Я буду переводить деньги с ЯК на банковскую карту, а за такой перевод яндекс берет комиссию 3% + 15 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии
** Я буду переводить деньги с киви кошелька на банковскую карту, а за такой перевод киви берет комиссию 2% + 20 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.

Программа имеет пробный период 15 дней. В пробном периоде доступны для использования все платные и бесплатные карты. Пробный период работает только при наличии выхода в Интернет. Если выхода в Интернет нет, вы можете приобрести у меня лицензию с гарантией возврата денежных средств, если программа не понравится.
Прошу обратить внимание, что возврат денежных средств гарантируется только при покупке лицензии у меня. Если вы покупаете лицензию в другом месте, соответственно возврат денег вы можете требовать только в месте покупки, а этого вам никто гарантировать не будет.

Кроме ситигида, у нашей компании есть бесплатная программа GeoNet. Отличий в интерфейсе и функциональности от ситигида нет, есть отличия только в лицензировании.

GeoNet скачивается только через фирменные магазина. Android - Market, iOS - AppStore, Windows Phone - магазин приложений. С ней можно использовать бесплатные OSM карты. На OSM картах поддерживается корректура и динамические POI, не поддерживаются пробки.
Можно использовать лицензионные карты, с поддержкой пробок, но их необходимо покупать, также только через фирменные магазины. Цена на лицензионные карты сопоставима с ценой на лицензии ситигида. Например лицензионные карты двух столиц стоят столько же, сколько лицензия на СитиГИД "Две столицы". Но при этом никаких скидок не может быть предоставлено.

P.S. Согласовано с Liner.
 
Последнее редактирование:
Работает вроде как

тапаталк
 
Отличный подарок на 23 февраля!


Коробочная версия СитиГИД со скидкой до 30%


СитиГИД «Две столицы» 990 руб. - 10% = 890 руб.
СитиГИД «Россия» 1500 руб. - 20% = 1200 руб.
СитиГИД «Содружество» 2390 руб. - 30% = 1670 руб.


Акция действует с 15 до 21 февраля только в службах доставки Санкт-Петербурга по тел. 8 (911) 210-2222 и Самары по тел. 8 (902) 374-0875*


Доставка БЕСПЛАТНО.


В акции участвуют все платформы, кроме iOS.


* При заказе в службе доставки Самары вы получите электронную лицензию.

----------

При покупке этих лицензий у меня в период акции цены 750, 1000 и 1400 р. соответственно.
 
navi_cg, а почему в Калининграде СГ не показывает пробки, ямы, засады?
Ни у кого нет СитиГида или проблема в другом?
Интернет работает, Яндекс-карты пробки показывает...
СитиГид выдаёт инфу о трафике, но только там, где я проехал... Палево какое-то... :facepalm
:dum
 
Последнее редактирование:
navi_cg написал(а):
Отличный подарок на 23 февраля!


Коробочная версия СитиГИД со скидкой до 30%


СитиГИД «Две столицы» 990 руб. - 10% = 890 руб.
СитиГИД «Россия» 1500 руб. - 20% = 1200 руб.
СитиГИД «Содружество» 2390 руб. - 30% = 1670 руб.


Акция действует с 15 до 21 февраля только в службах доставки Санкт-Петербурга по тел. 8 (911) 210-2222 и Самары по тел. 8 (902) 374-0875*


Доставка БЕСПЛАТНО.


В акции участвуют все платформы, кроме iOS.


* При заказе в службе доставки Самары вы получите электронную лицензию.

----------

При покупке этих лицензий у меня в период акции цены 750, 1000 и 1400 р. соответственно.
Почем у Вас сейчас можно купить 2 столицы?

тапаталк
 
navi_cg, Добрый день. А сколько будет стоить Две столицы + регион (Псковская область) + Латвия?
 
Griandrej, берите самый дешёвый вариант - две столицы, а карты Псковской и Прибалтики (и многие другие) можно бесплатные OSM-овские скачать через встроенный в СитиГид загрузчик карт.
 
Последнее редактирование:
@dadsnake написал(а):
карты Псковской и Прибалтики (и многие другие) можно бесплатные OSM-овские скачать через встроенный в СитиГид загрузчик карт.
А откуда их качать и насколько они будут корректными? Есть-ли смысл в экономии?
 
Griandrej написал(а):
@navi_cg, Добрый день. А сколько будет стоить Две столицы + регион (Псковская область) + Латвия?
молчание - нам ответ?
похоже, лектор готов. или обиделся, или не интересны мы тут ему.

----------

Griandrej написал(а):
А откуда их качать и насколько они будут корректными? Есть-ли смысл в экономии?
кстати, да. откуда качать? с таким отношением пропадает желание платить деньги:)
 
Miles 78 написал(а):
молчание - нам ответ?
похоже, лектор готов. или обиделся, или не интересны мы тут ему.

----------


кстати, да. откуда качать? с таким отношением пропадает желание платить деньги:)
В программе самой
 
YariScur, спасибо. учел
 
@YariScur написал(а):
В программе самой
В программе есть карта Латвии от ситигида. Бесплатная для коммерческого продукта. Что это значит, интересно? Установить не дает. Наверное нужно какую-либо карту купить. navi_cg, вы где?

----------

Да, если в настройках вывода звука поставить "Уведомления", то будет глушить канал другого звука, например, радио, а потом его восстанавливать. Большой плюс по сравнению с яндексом.

----------

@Miles 78 написал(а):
с таким отношением пропадает желание платить деньги
Карты за деньги и карты бесплатно, это разные карты. Но отношение да, непонятно. Пропал куда-то человек - ни ответа, ни привета. :dn
 
Карты OSM бывают даже актуальнее, чем карты СитиГада. По Калиниграду езжу по OSM - по СГ картам ездить невозможно - постоянно ведёт под кирпич или на одностороннее против шерсти. Пробки не показывает, потому что тут СГ не больше чем у 10 человек...
Прибалтика и вся Европа изъезжаны по OSM и никаких проблем. Финляндия лучше по OSM. И потом можно установить платные карты в тестовом режиме на 10 или 14 дней. Так же как и сам СитиГид.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
 
СНС, спасибо! что-то думал, что тоже платная. Попробую поставить.
 
Купил две столицы на сайте, скачал бесплатную латвию. Установил триальную СЗФО, если понравится, потом куплю, 300 рублей не деньги.

Проблема с голосовым поиском образовалась. Нажимаешь на микрофон на главном экране, вылезает клавиатура и окно поиска. Справа от окна горит символ микрофона, но он почему-то неактивен. То есть, нажатия на него ни к чему не приводят. И в итоге, голосом нельзя адрес продиктовать. Очень неудобно.
 
Сейчас попробовал - работает.
Попробуйте зайти в меню, дальше в поиск и там нажать на микрофон...
От сюда работает или нет?
Может что с телефоном не так? Окно речевого гугла поиска пояаляется?
Club Volvo. Ru - СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу
 
Последнее редактирование:
Окна не появляется. И у меня не телефон, а сенсус коннект. Может из плей маркета что поставить надо? Типа этого распознавания речи?

----------
Leo_Spb, а у тебя голосовой поиск работает?

----------

Поставил GeoNet на телефон, на телефоне все работает. В принципе, GeoNet это тот же ситигид, даже интерфейс идентичный. Карты бесплатные сейчас и в ситигид можно ставить, так что ради карт на него переходить не стоит.
 
Последнее редактирование:
Ясно, спасибо!

А я привык уже с яндексом голосом общаться. Причем в нем можно не только улицы говорить, а в том числе места, например, торговый комплекс радуга, или театр на литейном. А ситигид на телефоне работает, а вот в сенсусе окошко голосового поиска не показывается.
Gray1, вы ничего на сей счет не подскажете?
 
Griandrej написал(а):
Поставил GeoNet на телефон, на телефоне все работает. В принципе, GeoNet это тот же ситигид, даже интерфейс идентичный. Карты бесплатные сейчас и в ситигид можно ставить, так что ради карт на него переходить не стоит.
GeoNet стоит ставить тем, кто ездит по Москве и области. В GeoNet карты этих регионов от СитиГида бесплатны, а в самом СитиГиде - нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: alexsas
Ответы
7
Просмотры
5K
alexsas
A
P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
86K
ЛАГ
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу