Сколько стоят номера 060

Вы смотрите тему:
Сколько стоят номера 060

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я когда свою КСюху продавал, к покупателю прямо в МРЭО на площадке осмотра (на Красных Текстильщиков дело было) подошёл мужик, предложил услугу по нахождению и очистке номеров кузова/двигателя и он же предложил "красивый" номер. Из того что было на тот момент: 969 за 6000 рублей и 700 за 7000 рублей... покупатель вроде второй номер выбрал, хотя я не понимаю, если честно чего в нём красивого. Ладно ещё три одинаковые цифры....
 
Alexxc70, Было дело :):hello
 
Tolya, Котик, Всё знаю какие хочу: т005** )) это если еще эту серию не закрыли.
А если бы еще найти т005тт или т005рр
:)
 
Последнее редактирование:
а мне при покупке бегемота достались с400ов да ещё и 98 регион, попросил хозяина оставить. Очень нравятся:)
 
miiit написал(а):
Tolya, Котик, Всё знаю какие хочу:
А если бы еще найти т005тт
:)
Губа не дура ) :):)В понедельник спрошу а то все разъехались на выходные и телефоны в не зоны не дозвонится :)
 
Дим, бери т500оо, тоже клево)


Tapatalk
 
Military Man написал(а):
Дим, бери т500оо, тоже клево)


Tapatalk
Да прикольно, но уже серия т***ор прошла, так что скорее всего поздно)
 
miiit написал(а):
Да прикольно, но уже серия т***ор прошла, так что скорее всего поздно)

Да не факт... Может в каком мрэо завалялись...


Tapatalk
 
Tolya написал(а):
Губа не дура ) :):)В понедельник спрошу а то все разъехались на выходные и телефоны в не зоны не дозвонится :)

:) только дорогие не бери
 
От песионеры с нумерами забавляются, неожиданно однако)))
 
по факту ...3 недели ,может месяц назад забирали в питере копейку(ваз ...на ходу) с номерами к098кк98 под перевес -80000 р....всё официально...номера перевесили на хс90...копейку потом продали ещё за сколько-то...выбор есть,разные варианты,в основном идут с железом в виде довеска в разном состоянии,порядок стоимости серий из поста топикстартера в виде х0Х0хх от 20 до 90000...три одинаковые буквы к цифрам увеличивают стоимость искомого в 2,5-3 раза ...
 
Последнее редактирование:
Боже вы серьезно? Среди нас тоже есть люди которые запариваются с номерами мол ооо ааа 777? :-D

Tapatalk
 
NekitUall, что значит "запариваются"? Можно также постебаться над теми, кто "запаривается" с выбором ника на форуме. :) А чё, это всего лишь ник, взял первое попавшееся слово, да и влепил. :)
Носом землю рыть никто ради необычного номера не собирается, но если этого несложно сделать в процессе при минимуме затрат и усилий, почему бы нет?

----------

меня гораздо больше умиляют люди, занимающиеся украшайзингом своего автомобиля в стиле реснички-глазки, светодиодики, рамочки, наклеечки и т.д.... :facepalm
 
Сегодня из Обухова забрали S60, с номерами 707 777! Безвозмездно, т.е., даром :) Нормальные номера, RVR! %)
 
@cableman написал(а):
рамочки, наклеечки
Да-да:) Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

vaucher
Последнее сообщение: ANDROMEDA
Ответы
114
Просмотры
27K
ANDROMEDA
StreetVolvo
Последнее сообщение: Involved
Ответы
8
Просмотры
4K
Involved
Сверху Снизу