Сколько стоят номера 060

Вы смотрите тему:
Сколько стоят номера 060

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas написал(а):
Сегодня из Обухова забрали S60, с номерами 707 777! Безвозмездно, т.е., даром :) Нормальные номера, RVR! %)

эти номера нечего не стоят :)
 
Вот лучше бы написали кто и как часто любуется своими номерами:):D
 
А в чем смысл, склероз чтоли и запомнить можно только определенную комбинацию?
Чесслово гайцам пох какие цифры и сколько за них :facepalmсдуру:facepalm уплачено.

А вот когда за рулем ХС70 очкарик, вот тогда гайцы аж отворачиваются, а если еще и пассажир очкарик, вообще бегут:):):)
 
То то меня редко останавливают :)


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
То то меня редко останавливают :)


Tapatalk
Теперь чаще будут, с такими то нумерами)
 
@Vovo написал(а):
Теперь чаще будут, с такими то нумерами)
Нее, у меня 724 :) Это чувакнавольво, опять на Вольво
 
@ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
А вот когда за рулем ХС70 очкарик, вот тогда гайцы аж отворачиваются
Теперь понятно, почему не тормозят. :)
 
А меня заманали тормозить на съезде с набережной на Новый Арбат:dum Правда всегда с миром отпускают)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
А в чем смысл, склероз чтоли и запомнить можно только определенную комбинацию?
Чесслово гайцам пох какие цифры и сколько за них :facepalmсдуру:facepalm уплачено.

А вот когда за рулем ХС70 очкарик, вот тогда гайцы аж отворачиваются, а если еще и пассажир очкарик, вообще бегут:):):)

когда я покупал свою нынешнюю машину два года назад, на ней стояли номера а00*мр50рус последнюю цифру не помню, но могу глянуть в птс если принципиально, так вот, когда я только заикнулся владельцу на счет этих номеров, то был вежливо послан нах, с объяснением, что на таких номерах ездят только очень крутые дядьки, которых как правило не останавливают гойцы, даже если они в утренние суровые пробочные часы херачат по встречке, взамен этих он мне повесил три цифры одинаковые, на которые к сожилению всем гойцам насрать :)
 
cableman написал(а):
NekitUall, что значит "запариваются"? Можно также постебаться над теми, кто "запаривается" с выбором ника на форуме. :) А чё, это всего лишь ник, взял первое попавшееся слово, да и влепил. :)
Носом землю рыть никто ради необычного номера не собирается, но если этого несложно сделать в процессе при минимуме затрат и усилий, почему бы нет?

----------

меня гораздо больше умиляют люди, занимающиеся украшайзингом своего автомобиля в стиле реснички-глазки, светодиодики, рамочки, наклеечки и т.д.... :facepalm

а наклейку клуба налепили себе?
 
Командор написал(а):
когда я покупал свою нынешнюю машину два года назад, на ней стояли номера а00*мр50рус последнюю цифру не помню, но могу глянуть в птс если принципиально, так вот, когда я только заикнулся владельцу на счет этих номеров, то был вежливо послан нах, с объяснением, что на таких номерах ездят только очень крутые дядьки, которых как правило не останавливают гойцы, даже если они в утренние суровые пробочные часы херачат по встречке, взамен этих он мне повесил три цифры одинаковые, на которые к сожилению всем гойцам насрать :)
Этот дядя мир-дверь-мячь.:) АМР без 97 региона для гайцов такой же обычный, как и все остальные.

Tapatalk
 
У нас 999 номера 200 тыс стоят.
 
Последнее редактирование:
Jack написал(а):
Этот дядя мир-дверь-мячь.:) АМР без 97 региона для гайцов такой же обычный, как и все остальные.

Tapatalk

эти твои домыслы,а я написал лишь то, что мне сказал человек ездивший на таких номерах и врать мне, понтоваться, рассказывать сказки-байки ему точно было не нужно, я просто немного стебно описал, но суть думаю понятна.
 
Командор написал(а):
эти твои домыслы,а я написал лишь то, что мне сказал человек ездивший на таких номерах и врать мне, понтоваться, рассказывать сказки-байки ему точно было не нужно, я просто немного стебно описал, но суть думаю понятна.
Это не мои домыслы, а слова сотрудников ДПС, обсуждал с ними подобные номера. Никакой силы они не имеют.

Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Ага, и все говорят, что Москва дорогой город!?:) Хотя когда я свои номера делал по блату, так гаишник извинялся и сказал, что по приказу министра все блатные номера на мусоровозы повесели!:facepalm:)
 
Jack написал(а):
Это не мои домыслы, а слова сотрудников ДПС, обсуждал с ними подобные номера. Никакой силы они не имеют.

Tapatalk

специально щас полез посмотрел, такие номера от 700р начинаются, если не имеют никакой силы, почему так дорого стоят?
 
Командор написал(а):
специально щас полез посмотрел, такие номера от 700р начинаются, если не имеют никакой силы, почему так дорого стоят?
Понты денег стоят. Знакомым за *777**777 предлагали миллион, это же не значит, что с такими номерами по встречке ездить можно. Про силу я немного не верно выразился, имел ввиду, что не принадлежат ни к одной из структур, т.е. обычные "блатные" номера.

Tapatalk
 
@Командор написал(а):
почему так дорого стоят?
я заметил, что некоторые крутые парни купив себе блатные номера, ничего на значащие, но чуть похожие на реально меченую серию настолько потом уверывают в силу номера, что кукушку им окончательно сносит:facepalm особенно радуют понторезы на тазах с серией ЕХК:):::bugoga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

vaucher
Последнее сообщение: ANDROMEDA
Ответы
114
Просмотры
27K
ANDROMEDA
StreetVolvo
Последнее сообщение: Involved
Ответы
8
Просмотры
4K
Involved
Сверху Снизу