Снег на автомобиле

Вы смотрите тему:
Снег на автомобиле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
B

Black_Raven

В свете последних снежных дней, да и не только их опрос.
Интересно ваше мнение, аргументация, причины действий.
 
Есть время - сметаю полностью. А если утром срочно на работу в костюме и ботиночках, то только стекла. На работе стоит в теплом гараже - оттает)))))))
 
Сметаю только со стекол(и то зависит от липкости и примерзания снега), т.к. машина стоит в гараже, а перед постановкой в гараж я ее каждый день споласкиваю (правила гаража).
 
Сметаю полностью, ибо получается возможность лишний раз продемонстрировать всему дому свою щётку с телескопической ручкой...Завистливые взгляды соседей-экономов греют душу морозным утром или вечером...

fidelio добавил 25.02.2009 в 12:43
Denisx1 написал(а):

На Камчатке сугробы не выше наших будут - жил, знаю....На Чукотке гораздо больше снега чем можно себе представить - жил, знаю...
 
Последнее редактирование:
Таки дополню....

Заметил, что не сметаю всё когда еду с работы. Когда вечером выхожу с работы и сажусь в машинку, то стараюсь смести только необходимый для передвижения минимум, ибо прыгать по колено вокруг машинки по той слякоти, которая в конце снежного дня на Лиговке по обочинам образуется нет ни желания ни возможности. Утром около дома не вопрос, пока машинка греется можно и вокруг с щёточкой и скребком походить, не спеша.
 
Knyaz Alex написал(а):
На работе стоит в теплом гараже - оттает)))))))
Класссс!...
А я все ищу, где бы отогреть замерзшие парктроники :)
Это где такие условия? Я б оставил свою ласточку на пару дней в таком гараже.
 
вообще ничего не сметаю....щетки в машине нет!
 
Сметаю со всей машины... всегда. Терпеть немогу когда спереди едет какой-нибудь е..лан и за ним шлейф как вьюга...
 
Авто стоит только у офиса, ночует в гараже. А как же иначе маленьким девочкам без домика? :)
Но когда за день наметает на машину, сметаю всё щёткой. Если захряслось до ледяной корки на железе, её оставляю. Сметаю только рыхлый снег. Стёкла, само собой, скребочком.
Пыс-пыс На незамерзайке не экономлю. И среди всех опробованных зачОт только Shell, коей и пользуюсь последние два года.
 
DIMSON написал(а):
ночует в гараже. А как же иначе маленьким девочкам без домика? :)
угу, точно :) не люблю нашу девочку на улице оставлять даже на одну ночь
 
чем на улице теплее тем меньше желания что либо делать.
Иней со стекол уже не соскребаю.
Климат на лобовое+боковые. Три минуты в путь..
 
Чищу всю машину независимо от количества снега.
Нельзя такую красоту под сугробом прятать! :)
 
Оттепель господа, снег тает самостоятельно :)
 
ahems написал(а):
А я все ищу, где бы отогреть замерзшие парктроники :)
На подземную стоянку любого торгового центра. 3 первые часа - бесплатно))) Оттаивает всё))) (на будущее)....
 
Последнее редактирование:
[CUT="ф"]Пля, всё больше поводов переехать к вам, я уже и работу приглядывать начинаю! Тока потом не надо орать, вот понаехало тут! :)[/CUT]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
172
Просмотры
10K
expluatator
expluatator
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
62
Просмотры
5K
liner
liner
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
19
Просмотры
3K
K
Сверху Снизу