Зверье Собаки. Перепись населения

Вы смотрите тему:
Зверье Собаки. Перепись населения

Ответить
РАФ написал(а):
ЧЁта грустный...Обижаете поди?)))
Скорее задумчивый :)
но с такой мордой удобно милостыню просить :) подавать будут больше
 
Hurum написал(а):
судя по заднему плану фото сделано как минимум полгода назад.. в переводе на человеческие (коэф. 7-8) это 4-ёх летней давности :)
 
Шурик! написал(а):
судя по заднему плану фото сделано как минимум полгода назад.. в переводе на человеческие (коэф. 7-8) это 4-ёх летней давности :)
ну тут не поспоришь, осенняя фотка. Но с тех пор мало изменился, такой же раздолбай :)

Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
 
Мы тут нашему старикану фотосессию в марте устроили :::bugoga Ни одна лиса или ворона не пострадала :::bugoga
Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населенияClub Volvo. Ru - Собаки. Перепись населенияClub Volvo. Ru - Собаки. Перепись населенияClub Volvo. Ru - Собаки. Перепись населенияClub Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
 
Timon-nv написал(а):
Чо старикан-то? :) Морда не седая, по снегу бодро лазает _go_od
Морда седая, это он снегом замаскировал :)
Ну такой, по снегу лазает, потом два дня ноет и отдыхает )
В голове еще щенок, понятное дело, а так - 12-й годик пошёл.
 
А что это такое на ошейнике?
 
Jack написал(а):
Помогает?

Tapatalk
Ну мы не так часто по диким местам ходим, основной ареал обитания - парк победы :) . Но пока клщей не снимали. Когда ездим загород в лес, к тёще или на тренировку -ещё и Больфо брызгаем.
Пробовали ещё специальный костюм, на котором конструктивные ловушки, но в итоге им особо не пользуемся.
Club Volvo. Ru - Собаки. Перепись населения
Наш кинолог разводит йорков за городом, они у неё от клещей только в этих брелках.
 
Я таблетки даю, второй сезон без проблем. Прошлым летом снимал пару, но они даже не впиваются, сидят просто полудохлые.

Tapatalk
 
Jack написал(а):
Я таблетки даю, второй сезон без проблем. Прошлым летом снимал пару, но они даже не впиваются, сидят просто полудохлые.

Tapatalk
ну Бровекту мы тоже даём. Просто это тоже тот ещё яд. В этом году хотели обойтись без неё. Но как то псин был грустный, аппетит пропал. Жена тут же повезла на анализы от плазмоза, ни чего не нашли. напугалась, опять давать начали. А брелок висит, есть не просит. Может все таки и работает.

----------

РАФ написал(а):
А спереди, я так понял GPS?

Нет, это электроошейник. Прекрасная вещь, хоть и не дешёвая. Водонепроницаемый, с большим радиусом действия. Реально помогает, особенно если правильно научили пользоваться в щенячьем возрасте.

У псина ещё и антилай такого же вида. Для дома. Иногда одеваем, когда он решает показать вредный немецкий характер и начинает требовать внеплановую кормежку :) ну и когда дома один остаётся, тоже иногда одеваем, скорее для внутреннего спокойствия о комфорте соседей.
 
Последнее редактирование:
Hurum написал(а):
Нет, это электроошейник. Прекрасная вещь, хоть и не дешёвая. Водонепроницаемый, с большим радиусом действия. Реально помогает, особенно если правильно научили пользоваться в щенячьем возрасте.
Полностью согласен. У моего амбуля был такой, только старый и большой. Когда я не мог отучить его от агрессии, очень помог.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
625
Просмотры
42K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
67K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
Сверху Снизу