Сообщество RussianR

Вы смотрите тему:
Сообщество RussianR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше где только R, меньше брака)
иначе с полста моделей наберется)
 
Просто для инфо. Через неделю около 100 машин в России и Белоруссии уже будут уже носить этот шильд. Я вроде все объяснил в теме. Пожалуйста не надо бестолкового флуда. Есть желание присоединится, милости прошу.
 
RussianR написал(а):
Просто для инфо. Через неделю около 100 машин в России и Белоруссии уже будут уже носить этот шильд. Я вроде все объяснил в теме. Пожалуйста не надо бестолкового флуда. Есть желание присоединится, милости прошу.

Мне кажется тема свободная )) Зато тема продвигаться будет и народ подтянется ))
 
Tolya написал(а):
Мне кажется тема свободная )) Зато тема продвигаться будет и народ подтянется ))
Бум ждать)
 
RussianR, В будней день надо такие темы продвигать когда все дома а не на даче в огородах заняты )) Готовься к флуду в любом случае без него не как ))) Подумаю на счет членства в сообществе ) Я еще загляну в тему :hi:
 
Tolya написал(а):
@RussianR, В будней день надо такие темы продвигать когда все дома а не на даче в огородах заняты )) Готовься к флуду в любом случае без него не как ))) Подумаю на счет членства в сообществе ) Я еще загляну в тему :hi:
Хорошо. Было приятно пообщаться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Серж
Последнее сообщение: Серж
Ответы
0
Просмотры
2K
Серж
liner
Последнее сообщение: Мрак
Ответы
66
Просмотры
5K
Мрак
Тёмный
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
69
Просмотры
6K
Yaspit
Сверху Снизу