Все модели Состяние фильтра ГБО после 70.000 пробега:)

Вы смотрите тему:
Все модели Состяние фильтра ГБО после 70.000 пробега:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
К

Кент

Тарантас не профильный, но так для инфы:)) ГБО везде одно и пропан то же:)
до грубой очистки не смог добраться-шестигранником провернул болт:))
Тонкой долго не менял, потому что ни где найти не мог, ну как не мог, у дом в з\ч нет, едет ну и хрен с ним:)
Сегодня поменял и решил глянуть, я офуел:facepalm:)

Club Volvo. Ru - Состяние фильтра ГБО после 70.000 пробега:)
Club Volvo. Ru - Состяние фильтра ГБО после 70.000 пробега:)Club Volvo. Ru - Состяние фильтра ГБО после 70.000 пробега:)


Это я каки выковорил с первой фотки, куском старых рамок:))
Club Volvo. Ru - Состяние фильтра ГБО после 70.000 пробега:)
 
СтОит задуматься о том, что в форсунках отложилось.
А потом ругают аппаратуру газовую. Мол, форсунки говно, редуктор то ж не комильфо :facepalm .
А вообще, Егор, фильтр тонкой очистки для ГБО должен быть с отстойником. Горизонтальные - дань экономии в борьбе за клиента.
 
@plutos написал(а):
СтОит задуматься о том, что в форсунках отложилось.
стоит задуматься, о том, что б моё расп*здяйство ни кто не повторял...
10-12 тысяч и замена

форсунки мне уже переберали, пока стрекочат-забью
 
Кент написал(а):
стоит задуматься, о том, что б моё расп*здяйство ни кто не повторял...
10-12 тысяч и замена

форсунки мне уже переберали, пока стрекочат-забью
Если бы менял фильтр раз в 10-ть, то, возможно, и форсунки не пришлось перебирать.
Хотя кто знает, какие форсы тебе впарили :) . Нормальные до 100 т.км. без вмешательств ходят. Если фильтра менять во время, конечно. И про фильтр с отстойником я не просто так упомянул, кстати.
 
plutos, да ни кто мне ни чего не парил, тамона 4-го поколения:)) одну форсу перебрали ...
я с али проводок хочу заказать, да сам ГБО калибровать, все не соберусь, ну как с фильтром:))
 
@Кент написал(а):
тамона 4-го поколения
Ну, нормально, ч0. Только то, что аппаратура 4-го поколения, никоим образом не говорит о качестве самих форсунок. Тамона не производитель, комплектовщик. Салянка сборная. Какие тебе форсунки установщики поставили ( при чём, именно установщики, а не тамона) - вопрос опять таки стОимости. Ты же в основном критерием цены руководствовался при выборе ГБО?

----------

@Кент написал(а):
я с али проводок хочу заказать, да сам ГБО калибровать
Хорошее намерение. Только тебе это не сильно поможет, наверное. Нужно ОБД тестер воткнуть в соответствующий разъём ( у тебя же этого тестера нет? ), подключиться к аппаратуре шнурком (который ты купить хочешь ) и кого-нибудь посадить за руль. Кататься на авто.
А ты в это время будешь пристально следить за отклонениями смесеобразования в процентном отношении по ОБД тестеру и одновременно корректировать топливную карту у газовой аппаратуры.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу