Стук сзади

Вы смотрите тему:
Стук сзади

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
М

Максим Под

Такая ерунда началась- когда проежжаю бугры и неровности на дорогах что то бьет под машиной со стороны задници! Короче глухой стук по днищу! Думал глушак лупит по кузову но заехал на яму - пошатал его - он не цепляет днище! Но звук реально похож на такой когда лупит глушак по дну! Еще один прикол - когда машини загружена - стука нет! Что может быть за фигня?
 
а амморты чтоб мягко было ставить газ/масло? и какой лучше фирмы?
 
А всё равно сзади только газ.
Сайленты продольных рычагов в каком состоянии?
 
DAC написал(а):
А всё равно сзади только газ.
Сайленты продольных рычагов в каком состоянии?
А почему газ?
Сайлентам возможно капут - машина больше стояла чес ездила!
 
Других не видел.
Сайленты поменяй. Для начала можно только те которые с прорезями (не помню верхние или нижние).
 
DAC, в смысле верхние/нижние???может, передние - задние?

я менял летом, правда всю подвеску, эффект ощутимый был, машина отличнос ебя ведёт.

когда поставил кони амморты, вообще стало чикарно :)
 
Оффтоп
 
Максим Под, у меня тоже стучало. Однажды пришлось снимать задний бампер. От усилителя внутрь идут две трубы в круглые полости кузова. Одна проржавела, отвалилась и там болталась. )))
 
подниму тему. что в итоге было?
сейчас машине 100 000 что то тоже стало стучать сзади справа. ощущение как будто арбуз катается по багажнику и долбит. появляется стук невсегда. либо когда резко залетишь на бугор либо на полицейском и то невсегда либо когда заложишь в поворот на скорости. по поводу нагрузки залил полный бак бензина стучать стало реже.
что может быть?

тоже думали насадки или труба выхлопа снизу шатали задевать ни об че не может. даже тряпки подкладывали под насадки все равно стучит
 
Последнее редактирование:
Тоже самое. Подвеску всю тресли, стойки сухие. Не пойму тоже.
 
Запаску прикрути крепче.
Это не хохма, серьезно, мне помогло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

X
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
18
Просмотры
5K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
A
Последнее сообщение: alex_sh91
Ответы
14
Просмотры
7K
A
liner
Последнее сообщение: Artyomw1n
Ответы
12
Просмотры
52K
A
Сверху Снизу