Теперь мы заправляем кондиционеры

Вы смотрите тему:
Теперь мы заправляем кондиционеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yaspit написал(а):
little, crazytosh, Комрады, сколько будет стоить диагностика кондея и калибровка заслонок?:dum

Бесценно :)
 
little, пока ты добрый есть вопрос. :) При пуске мотора утром сразу же отрабатывает какая-то заслонка, причем с таким бряканьем, что я первую неделю бросался под капот глядеть, пока не дошло что это в салоне. Зимой уаще громко. Потом - тишина. Климат работает без нареканий окромя этого звука поле пуска машины. Куда слазать? :)
 
Maeglin написал(а):
little, пока ты добрый есть вопрос. :) При пуске мотора утром сразу же отрабатывает какая-то заслонка, причем с таким бряканьем, что я первую неделю бросался под капот глядеть, пока не дошло что это в салоне. Зимой уаще громко. Потом - тишина. Климат работает без нареканий окромя этого звука поле пуска машины. Куда слазать? :)
Посмотри в Виде в параметрах ССМ какая заслонка шевелится

----------

Скорее всего температурные подстраиваются после вечерней поездки
 
О, прикольно! А Радиаторы промываете? Что стоит удовольствие?

----------

Имею в виду промывку со снятием: пока машина не греется, но забиты все радиаторы вусмерть :(
 
@PravilnyVoenny написал(а):
О, прикольно! А Радиаторы промываете? Что стоит удовольствие?
моем. все удовольствие - 8000.
Снять, помыть поставить. Заправить кондей.
 
Последнее редактирование:
Как оценить эффективность работы климатической системы?)


Tapatalk
 
Проще всего по температуре испарителя
 
Здравствуйте,

V-50 08г. Что-то "сдулся" кондей. Плохо холодил, в мае заправил, сначала прекрасно морозил, теперь вот опять почти нет. Видимо нужно искать куда уходи холод :-).
Можно к вам ? Когда?

А и еще на этой неделе появился сверчок по капотом (особенно на холодную), похоже ремешок. Тоже надо посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте stasbv, да можно, пож-та наберите меня 9350372 запишемся
 
Добрый день!

Что-то шипит иногда из под торпеды при работе кондея. Такое ощущение, то ли воздух в хладагенте, то ли система давление сбрасывает ))) Эффект проявляется при температуре за бортом более 20 град.С. Морозит хорошо Замена фриона поможет ? И почем нынче у Вас на ХС90 D5?
 
Последнее редактирование:
Globbus, надо перезаправить кондей 2000 руб стоит, велкам , звоните 9350372, запишемся.
 
Петрович Volvo, Т.е. диагностику климата делаете во время ТО! А то мне на ТО 150 скоро :)
 
starik1,:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу