техосмотр по старой цене

Вы смотрите тему:
техосмотр по старой цене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HUMAUM

1
RCM
Регистрация
20 декабря 2007
Сообщения
324
Возраст
66
Имя
александр
"прошел" техосмотр по цене декабря прошлого года
3500
тишина и покой у них там, но цены не выросли
 
а че уголовное? взятку не давал
 
HUMAUM написал(а):
"прошел" техосмотр по цене декабря прошлого года
3500
Что это было? Будь другом, переведи?
 
Poland, дядь Саш, сдается нам тут намекают на взяточничество :)
 
HUMAUM написал(а):
а че уголовное? взятку не давал

:-))

"Описательно же явление взяточничества можно вывести из ст. 290 УК РФ: это получение должностным лицом лично или через посредника выгоды в виде денег, ценных бумаг, иного имущества или выгод имущественного характера за действия (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе."

Ежели про коммерческие ГТО, то я платил меньше 2022, правда в 2010 году.
 
S@binovi4 написал(а):
дядь Саш, сдается нам тут намекают на взяточничество
Макс! Ну это ещё у Ильфа и Петрова в "Золотом телёнке": Около окон бакалейной лавки: "Дача взятки должностному лицу (ты же помнишь то зеркальце, окрашенное красной краской, с обратной стороны!) при исполнении им своих должностных обязанностей карается сроком .... Ну ладно. Пройдёмте внутрь!"(С) На самом деле не совсем цитата, (Старость наступила! Не всё помню дословно!:dn:D) но общее ощущение должно передать!:facepalm:bugoga:p
 
все относительно
когда будем проходить по новому на станциях, если в машине что-то не так работает(а это найдут обязательно) подкрутят в машине за 3500 и пройдеш техосмотр
сейчас за 3500 "подкрутили" в своих показаниях(тоже работа)
 
Вот вы мне расскажите неучу! Несколько раз уже слышал, что если ТО закончился в этом году, то проходить его не надо, можно ездить со старым талоном до даты прохождения следующего года, можно приехать в ГАИ и просто поменять талон. Травин об этом твердит в каждой передаче по радио.
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,536518
 
Последнее редактирование:
ТО проходить в этом году не надо.
Очередная дата прохождения ТО - дата окончания и покупки нового ОСАГО.
ГАИ уже не спрашиает талон и далее не будет этого делать, т.к. наличие полиса ОСАГО автоматом будет означать наличие ТО.
как-то так..
 
Вот, значит я правильно слышал! Тогда непонятно, за что топикстартер платил деньги? :dn
 
если он сейчас полис брал..то в целом понятно..
а если полис заканчивается в начале 2012...то по новым правилам опять техосмотр нужно будет проходить...:facepalm
 
внесу ясность
я взял микрик без пробега по рф. поставил на учет и естественно купил осаго
гайцы остановили и сказали что правило месяц без техосмотра после постановки на учет действует после снимут номера
мне легче было пройти техосмотр чем проверять истинность их слов
в новом талоне номера машины нет только вин
также брал газель для работы бу
у старого хозяина был талон техосмотра, мне после постановки на учет его обменяли в коммерческом мрэо это 300р + 600р формально был внешний осмотр машины, но для обмена основанием является старый талон
 
HUMAUM, ну тогда всё понятно! :cool
HUMAUM написал(а):
тишина и покой у них там
Понятное дело, никто не проходит, сидят, чаи гоняют! :)
 
так надо проходить Т.О в 2011 и в 2012году..? если полис действует до 2012года.
 
БЭРЛ, нет, посты №№ 12,13
 
но у меня талон закончился 04,02,2011. а страховку новую дали 1,09,2011 и как мне без Т.О ездить получается до 31,08,2012года..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Borisfo
Последнее сообщение: Jungar
Ответы
1
Просмотры
461
Jungar
Лилу
Последнее сообщение: yevgeniy-77
Ответы
807
Просмотры
51K
yevgeniy-77
klop©
Последнее сообщение: Stich
Ответы
4
Просмотры
1K
Stich
Сверху Снизу