тонирование

Вы смотрите тему:
тонирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
К

Кабаев

Приветствую форумчане! Хочу обратиться с вопросом по поводу тонировки передних стекол на ХС90, сложность вопроса в том, чтобы подобрать оттенок к остальным стеклам с заводской тонировкой. Объездил уже несколько крупных контор в питере но подобрать не берутся... Посему вопрошаю к тем кто заморачивался данной проблемой и решил ее. Просьба просто конторы по тонировке не предлагать....да согласен, много где хорошо делают, но мне нужен идеально подобранный оттенок:dum
 
В Москве, по моему, в любой приличной конторе, которая не Китайскую пленку клеит (charcoal, т.е. уголь или просто черная) а цветные и профессиональные (в больших рулонах в нарезку), т.к. нужна в черно-коричневом тоне, по моему подходит Lumar и т.п. Кто-то делает бюджетнее - все стекла (включая тонированные заводские) по кругу тонируют например 15-20% черной (charcoal), тон вроде как выравнивается...
 
Знакомый с пленками работет профессионально, говорит, что передние стекла надо тонировать чуть более темной пленкой (если лобовое не тонируете)) иначе свет проходящий через лобовое дает восприятие более светлой передней тонировки!

А на мой взгляд, лучше прозрачной передок "забронировать" от любителей кокнуть стекло и вытащить что-нить из салона!

Да и гайцы периодами показательные акции против тонировки проводят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

А
Последнее сообщение: Андрей СВК
Ответы
2
Просмотры
446
Андрей СВК
А
Swift
Последнее сообщение: алексей самара
Ответы
1
Просмотры
10K
алексей самара
А
C
Последнее сообщение: M1твей
Ответы
55
Просмотры
27K
M1твей
M
Сверху Снизу