Все модели У кого есть карта России 2015 года для RTI MMM+? Кому нужен 2014 - обращайтесь.

Вы смотрите тему:
Все модели У кого есть карта России 2015 года для RTI MMM+? Кому нужен 2014 - обращайтесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Villi

Villi

0
RCM
Регистрация
1 Ноябрь 2013
Сообщения
227
Возраст
38
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Республика Коми
Имя
Василий
Всем доброго дня! Может у кого есть диск с картами для RTI MMM+ 2015 г. (31456727)? Был бы рад (думаю и не я один) если бы кто-то поделился образом :facepalm Оффтоп
Со своей стороны готов поделиться образом 14-го года (31456727), кому надо - в личку. Диск подходит для:
C30 MY 2007 - 2012
C70 MY 2007 - 2013
S40 MY 2007 - 2012
V50 MY 2007 - 2012
XC90 MY 2006 -
И ещё - если у Вас сейчас другой регион (Европа или Америка) то нужно его сменить у ОД или в неофициальной специализированной станции Вольво, имеющей возможность заказа и загрузки ПО (например "House AD" (Мск)) Просто станция с VIDA не подойдёт. Смена региона возможна только со вставленным в навигационный блок новым диском, так что сначала пишем диск на болванку, затем к ОД Оффтоп
 
Последнее редактирование:
khamyo написал(а):
Не-е, колхоз не интересен! Хочу именно слить прошивку с европейки и с европейки перепрошитой на Россию и понять, что там меняется.
Подозреваю, что дело не в прошивке, а в самих картах. Если немного поправить диск, то можно подсунуть навигации Европу под видом карт РФ.
 
Последнее редактирование:
Всем большой и пламенный привет! Обновления для RTI MMM+ не появились? Никто не в курсе? Нужны Карты свыше 2014 года. И желательно в догонку Белоруссии и Украины. Молдову знаю как свои пять пальцев.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Добрый день. купил недавно ХС70 2011 года . Навигация очень старая. Звоню дилеру - диск 37000 рублей. Я так плохо про них подумал, что они сами за цену извинились. Как можно обновить без них. Интересует Россия, Европа
 
После долгой переписки с дилерами и представительством выяснил: Диск России 2016 года есть на складе в Швеции, Обухов готов его привезти в январе за 32500. Может сбросимся

----------

Part -auto готов привезти диск [FONT=&quot]31421878 за 25000 рублей.[/FONT]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу