Украли номера

Вы смотрите тему:
Украли номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Insan, последний раз мы не заморачивались, а просто взяли и сделали дубликат номеров) Бумагу должен выдать участковый, о том, что был такой факт обращения в полицию по поводу кражи номеров.
 
Insan написал(а):
Cheis, подскажи пожалуйста, что за документы нужно получить подтверждающие, что с авто сняли номера. Заявление в полицию я написал, но кроме квитанции мне ничего не выдали...
Этот квиток и есть бланк уведомления, т.е. самая главная бумага, что в полицию вы заявили. Идите спокойно делайте номера. А участковый потом через месяц другой даст бумагу об отказе в возбуждении уг. дела.

Tapatalk
 
Insan написал(а):

Это и есть документ из полиции, на нём номер КУСП">но кроме квитанции мне ничего не выдали...[/QUOTE]

Это и есть документ из полиции, на нём номер КУСП
 
Спасибо за инфу. Поеду теперь новые номера получать. :facepalm

----------

Cheis написал(а):
Insan, последний раз мы не заморачивались, а просто взяли и сделали дубликат номеров) Бумагу должен выдать участковый, о том, что был такой факт обращения в полицию по поводу кражи номеров.

Планировал сделать дубликаты и ездить с ними, а оригинальные возить в багажнике. Не успел...
 
сто раз одно и тоже обсуждаем - НЕ надо никаких документов в гбддд по краже номеров.
просто едите своим ходом с доками, пишите там заявление на замену и получаете номера..
у нас народ, даже в отсутствии преград, сам привык их искать...
 
Soldatt30, зачем же так категорично? Это белорусские номера.
 
Давно пора буржуев раскулачивать. :)[video=youtube;QoJPh867mhY]http://www.youtube.com/watch?v=QoJPh867mhY[/video]
 
Левин Олег написал(а):
У меня 2 раза крали, теперь на клепках и воровать нет смысла:)

а резину что? теперь в пуленпробиваемые непроррезаемые чехлы одевать?:)
 
не удивляет.
+ массовый отход от каско.

Так что копим деньги на каско)
 
А нефиг палиться хорошими машинами... Жигули купил б/у, поставил и спи спокойно, аккумулятор только уноси домой, а то пионеры кататься возьмут :)
Говорят еще что ржавые жигули не эвакуируют :) приехал, дверь ногой закрыл и пошел на переговоры в Москва Сити :) , типа велика вероятность что она навсегда останется на штрафстоянке :facepalm

Tapatalk
 
надо нумера прикручивать в кассетные рамки, и не ставить всякие там 777 555 333 ххх и проч. лабуду. И будет счастье)
 
@Константин940 написал(а):
Говорят еще что ржавые жигули не эвакуируют приехал, дверь ногой закрыл и пошел на переговоры в Москва Сити , типа велика вероятность что она навсегда останется на штрафстоянке
Есть такое дело:), а то потом стоят они грузом машиноместа занимают, а выкинуть их за борт стоянки низя:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу