Volvo Car M1

Афиша Новости и акции от VOLVO CAR M1

Вы смотрите тему:
Афиша Новости и акции от VOLVO CAR M1

Свой написал(а):
Как долго эта акция продлиться?

VolvoCarM1 написал(а):
До конца апреля точно будет

Понимаю, не до этого пока (праздники, дача, шашлыки :)), но сообщу:


  • волевое решение - продлеваем акцию по промывке радиаторов и обработке испарителя кондиционера
до конца мая 8&*^_)


P.S. Всех с майскими, господа!
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы услышать мнение уважаемого сообщества вот на какую тему:


  • планируем реализовать услугу доставки автомобиля клиента на сервис "своими силами"

Примерно это будет выглядеть так:
Специально обученный сотрудник VCM1 приезжает в назначенное время в назначенное место к клиенту, оформляет заявку/хотелки клиента "у капота", подписывает стандартный договор, передаёт ключи от подменки и доставляет автомобиль в VCM1
Обратно - так же
Цена услуги - 4 тыс.р (компенсация расходов страховки ОСАГО и каско на перегон автомобиля)
 
Последнее редактирование:
VolvoCarM1, а как решается вопрос если осаго и каско с ограниченным количеством водителей или нет каско?
 
Anti-policay написал(а):
как решается вопрос если осаго и каско с ограниченным количеством водителей или нет каско?

Именно поэтому услуга платная - заключаем договор со страховой,
СК берёт на себя все риски на время перегона машины
 
VolvoCarM1 написал(а):
поэтому услуга платная - заключаем договор со страховой,
СК берёт на себя все риски на время перегона машины
Имхо, как-то очень дорого за один перегон машины. Если умножить на 365 дней, сколько же в год такая страховка стоить будет? :facepalm А учитывая, что сотрудник будет все же специально обученный, а машина не его, то есть, должен быть повышенный уровень ответственности, то риск ДТП не столь и велик, что бы 4 тысячи за это брать.



Tarantas написал(а):
Туда/обратно явно дороже 4 тыр
А если парочку своих прикупить?
 
Griandrej написал(а):
А если парочку своих прикупить?
+1
И услугу собственного эвакуатора заодно предлагать. У многих сервисов есть.
 
Последнее редактирование:
Griandrej написал(а):
А если парочку своих прикупить?
водители ,та же страховка ,обслуживание эвакуатора , дороже выйдет ,кмк .

----------

mlnay написал(а):
И услугу собственного эвакуатора заодно предлагать.
эта услуга , все равно у специализирующихся компаний дешевле будет ,а на гарантийные машины эвакуатор представительство оплачивает .
 
Griandrej написал(а):
учитывая, что сотрудник будет все же специально обученный, а машина не его, то есть, должен быть повышенный уровень ответственности, то риск ДТП не столь и велик, что бы 4 тысячи за это брать.

Бывают случаи, когда от ответственности специально обученного мало что зависит..:facepalm
Например, безответственность водителя сзади идущего т/с.. поэтому и нужна страховка

Anti-policay написал(а):
А эвакуатор сколько стоит?

Griandrej написал(а):
А если парочку своих прикупить?

Так себе идея.. да и парочкой эвакуаторов вряд ли обойтись в случае спроса
К тому же ценник за доставку имхо больше выходит (ГСМ, амортизация, та же страховка..)


Хотелось бы понять, стоит ввязываться, будет ли востребована услуга с доставкой или нет ?
 
VolvoCarM1 написал(а):
хотелось бы понять, стоит ввязываться, будет ли востребована услуга с доставкой или нет
:) тут нет(на форуме) ,а для жителей Москвы и работающих 5-6 дней в неделю вполне себе , не тратить свое время за 4 тыс , утром перед работой отдал, к вечеру получил обслуженный авто :7b .
Еще бы регистратор на 2 камеры, в салон и дорогу ,видео отправить владельцу и хранить у себя ,при спорных моментах помощь и владельцу будет спокойней .
 
Последнее редактирование:
VolvoCarM1 написал(а):
Бывают случаи, когда от ответственности специально обученного мало что зависит..
Например, безответственность водителя сзади идущего т/с.. поэтому и нужна страховка
ОСАГО на год стоит, ну пусть 10 тысяч, оно не может стоить 4 тысячи в день.



VolvoCarM1 написал(а):
Так себе идея.. да и парочкой эвакуаторов вряд ли обойтись в случае спроса
Ну да, согласен, идея не супер, все же вы не компания автоперевозчик. А подменок хватит, в случае спроса?



VolvoCarM1 написал(а):
Хотелось бы понять, стоит ввязываться, будет ли востребована услуга с доставкой или нет ?
Вопрос, кто и как ценит свое время. Мне кажется, что 4 тысячи - дороговато. Тут, я думаю, имеет смысл какого-то дифференцированного подхода. Например, забрать машину для замены лампочки (утрирую, но скажем так, каких-то мелких работ), клиент оплачивает полностью услуги по доставке на сервис. Сделать стандартное ТО - оплачивает 50% процентов. Сделать ТО и дополнительные работы (их объем определить в нормо-часах или рублях) - услуга по доставке бесплатна.
 
Griandrej написал(а):
Мне кажется, что 4 тысячи - дороговато
Мне тоже:(
Я б услугой воспользовался теоретически ну только в крайнем случае
 
Griandrej написал(а):
Имхо, как-то очень дорого за один перегон машины. Если умножить на 365 дней, сколько же в год такая страховка стоить будет? :facepalm А учитывая, что сотрудник будет все же специально обученный, а машина не его, то есть, должен быть повышенный уровень ответственности, то риск ДТП не столь и велик, что бы 4 тысячи за это брать.




А если парочку своих прикупить?

будет еще дороже:)
 
Griandrej написал(а):
ОСАГО на год стоит, ну пусть 10 тысяч, оно не может стоить 4 тысячи в день.

Много есть СК, которые страхуют машину на пару дней? и за сколько?

Griandrej написал(а):
А подменок хватит, в случае спроса?

Спрос рождает предложение :)

Griandrej написал(а):
Вопрос, кто и как ценит свое время. Мне кажется, что 4 тысячи - дороговато. Тут, я думаю, имеет смысл какого-то дифференцированного подхода. Например, забрать машину для замены лампочки (утрирую, но скажем так, каких-то мелких работ), клиент оплачивает полностью услуги по доставке на сервис. Сделать стандартное ТО - оплачивает 50% процентов. Сделать ТО и дополнительные работы (их объем определить в нормо-часах или рублях) - услуга по доставке бесплатна.

:facepalm

Вопрос-то не в том, чтоб получить преференции в виде доп скидок, пользуясь услугой доставки
Вопрос в востребованности самой услуги..
(Кто-нибудь пользовался услугой "трезвый водитель" ? :) - удобно же, вопрос цены услуги как правило далеко не на первом месте)

Кстати, можно рассматривать как некую преференцию - машину заберут, обслужат, вернут по адресу, а на необходимое время не лешат мобильности (подменный авто), время на поездку тратить не нужно.. Вроде не плохо
 
VolvoCarM1, идея вполне рабочая за такие деньги для клиентов официального дилера.
 
Anti-policay написал(а):
VolvoCarM1, идея вполне рабочая за такие деньги для клиентов официального дилера.
А я бы воспользовался! Стоимость ТО как ни крути - 25, если с дополнительной мелочевкой - то вообще тридцадка. Стало быть речь идет о чуть больше 10%.
А теперь прикинем, дорога туда -1.5 часа, обратно пусть столько же. Подменку берем? Значит еще столько же. Итого 6 часов в дороге. Не берем подменку - значит целый день из жизни долой, сидим журналы листаем.
Только сервисом сопутствующим обставить надо - прием/возврат машин не обязательно в одном и том же месте, сдал утром дома, получил вечером на работе. Регистратор, gps датчик в салон - параноиков сейчас хватает, и чтоб на сайте видно было где сейчас машина. Реализация этого проста - курьерские службы давно пользуются. Смски по ходу дела.
 
VolvoCarM1 написал(а):
Бывают случаи, когда от ответственности специально обученного мало что зависит..:facepalm
Например, безответственность водителя сзади идущего т/с.. поэтому и нужна страховка
Главное чтоб у сзади идущего была страховка, а у специально обученного ее может и небыть, и зависеть будет «много» от него если он прилетит кому-то и будет не прав.
 
VolvoCarM1 написал(а):
Хотелось бы услышать мнение уважаемого сообщества вот на какую тему:


  • планируем реализовать услугу доставки автомобиля клиента на сервис "своими силами"

Примерно это будет выглядеть так:
Специально обученный сотрудник VCM1 приезжает в назначенное время в назначенное место к клиенту, оформляет заявку/хотелки клиента "у капота", подписывает стандартный договор, передаёт ключи от подменки и доставляет автомобиль в VCM1
Обратно - так же
Цена услуги - 4 тыс.р (компенсация расходов страховки ОСАГО и каско на перегон автомобиля)

Идея вполне себе живая_go_od_go_od_go_od, с вероятностью отбора клиентов у других дилеров.:)
Заявки и хотелки у капота - бред, всё обсуждаемо по телефону или через мессенджеры.
 
VolvoCarM1 написал(а):
Уборка-мойка моторного отсека - в подарок при ТО
Думаю, и при комплексной уборке салона, мотор помыть - не лишне будет
а мне не помыли :) : ): ) :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу